8 июня 2019 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
1:0
Стадион: «Лаугардалсвёллур», вместимость: 15000 зрителей.
Главный судья: Бобби Мадден (Шотландия)
Исландия
Албания
  • Предупреждения
События матча
22'
Йоханн Гудмундссон
Стартовые составы
1врХаннес Халлдорссон
2зщЙортур Херманнссон
6зщРагнар Сигурдссон
14зщКари Арнасон
23зщАри Фрейр Скуласон
7пзЙоханн Гудмундссон
8пзБиркир Бьярнасон
10пзГилфи Тор Сигурдссон
16пзРунар Сигурйонссон
17пзАрон Гуннарссон
19нпВидар Кьяртанссон
1врЭтрит Бериша
2зщКастриот Дермаку
4зщЭльсеид Хюсай
5зщФредерик Весели
6зщАрдиан Исмайли
3зщЭрмир Леньяни
8пзМигьен Шеват Баша
14пзТаулант Джака
22пзАмир Абраши
16пзСокол Чикалеши
19нпБеким Балай
Запасные игроки
21пзАрнор Ингви Траустасон
9нпКолбейнн Сигторссон
15пзАрнор Сигурдссон
12врОгмундур Кристинссон
13врИнгвар Йонссон
3зщЙон Гудни Фьолусон
5зщСверрир Ингасон
18зщХёрдур Магнуссон
4пзГудлаугур Паульссон
20пзЭмил Холлфредссон
11нпАльберт Гудмундссон
22нпЙон Дади Бодварссон
20пзЭргис Каце
7пзЭмануэле Ндой
10нпАрмандо Садику
23врГентьян Сельмани
12врАлбан Ходжа
13зщЭнеа Михай
17зщНасер Алийи
18зщАрлинд Айети
9пзЮльбер Рамадани
15пзКристи Кесе
21пзОдисе Роши
11нпМюрто Узуни
События матча
22'
Йоханн Гудмундссон
22'
Мигьен Шеват Баша
33'
Рагнар Сигурдссон
56'
Йоханн Гудмундссон
56'
Арнор Ингви Траустасон
63'
Видар Кьяртанссон
63'
Колбейнн Сигторссон
67'
Мигьен Шеват Баша
67'
Эргис Каце
71'
Таулант Джака
71'
Эмануэле Ндой
79'
Беким Балай
79'
Армандо Садику
81'
Рунар Сигурйонссон
81'
Арнор Сигурдссон

Группа H

команда 123456 и в н п мячи очки
1 Франция  1 : 14 : 04 : 13 : 0– : – 8 6 1 1 21-5 19
2 Турция 2 : 0 – : –1 : 01 : 04 : 0 8 6 1 1 16-3 19
3 Исландия 0 : 12 : 1 1 : 02 : 03 : 0 8 5 0 3 12-10 15
4 Албания – : –0 : 24 : 2 – : –2 : 0 8 4 0 4 14-10 12
5 Андорра 0 : 4– : –0 : 20 : 3 1 : 0 8 1 0 7 1-16 3
6 Молдавия 1 : 40 : 4– : –0 : 41 : 0  8 1 0 7 2-22 3

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Турция 20:00 Исландия
Англия 22:45 Черногория
Чехия 22:45 Косово
Сербия 22:45 Люксембург
Португалия 22:45 Литва
Франция 22:45 Молдавия
Албания 22:45 Андорра
Товарищеские матчи: Сборные
Украина 20:00 Эстония
Болгария 20:00 Парагвай
Ирландия 22:45 Новая Зеландия
Чили 00:00 Парагвай
Парагвай 00:00 Венесуэла
Чили 00:00 Боливия
Эквадор 03:00 Тринидад и Тобаго