7 июня 2019 года, пятница, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
0:1
Стадион: «Филип II Арена», вместимость: 32580 зрителей.
Главный судья: Джанлука Рокки (Флоренция, Италия)
Северная Македония
Польша
  • Предупреждения
События матча
47'
Роберт Левандовски
Кшиштоф Пёнтек
Стартовые составы
1врСтоле Димитриевски
13зщСтефан Ристовски
6зщВисар Муслиу
14зщДарко Велковски
15зщЭгзон Бейтулай
8зщЭгзиян Алиоски
16пзБобан Николов
17пзЭнис Барди
21пзЭлиф Элмас
10нпГоран Пандев
23нпИлия Несторовски
22врЛукаш Фабиански
15зщКамил Глик
18зщБартош Берешиньски
16зщТомаш Кендзёра
5зщЯн Беднарек
14пзМатеуш Клих
10пзГжегож Крыховяк
20пзПётр Зелиньски
21пзПшемыслав Франковский
11пзКамил Гросицки
9нпРоберт Левандовски
Запасные игроки
9нпАлександар Трайковски
5пзАриян Адеми
11пзФерхан Хасани
12врДеян Илиев
22врДамьян Шишковски
4зщКире Ристевски
2зщКристиан Тошевски
3зщДжоко Зайков
20пзДарко Чурлинов
7пзМарьян Радески
19нпКрсте Велкоски
18нпКире Маркоски
23нпКшиштоф Пёнтек
13пзМацей Рыбусь
6пзЯцек Горальски
12врЛукаш Скорупски
1врРафал Гикевич
19зщМарчин Каминьски
3зщАртур Енджейчик
2зщМихал Паздан
18пзДамьян Шиманьский
17пзДамиан Кондзёр
4пзКароль Линетти
7нпАркадиуш Милик
События матча
28'
Камил Глик
41'
Ян Беднарек
46'
Пшемыслав Франковский
46'
Кшиштоф Пёнтек
47'
Роберт Левандовски
Кшиштоф Пёнтек
62'
Бобан Николов
62'
Александар Трайковски
66'
Висар Муслиу
70'
Камил Гросицки
70'
Мацей Рыбусь
76'
Стефан Ристовски
76'
Ариян Адеми
85'
Горан Пандев
85'
Ферхан Хасани
85'
Висар Муслиу
86'
Илия Несторовски
90'
Матеуш Клих
90'
Яцек Горальски

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Плей-офф
Манчестер Сити (Англия) 22:00 Лион (Франция)
Россия: Премьер-лига
Рубин 15:30 Урал
Динамо М 15:30 Ротор
ЦСКА 18:00 Тамбов
Локомотив М 19:00 Краснодар
Ростов 20:00 Зенит
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 17:30 Ауд-Хеверле Лёвен
Шарлеруа 20:00 Остенде
Гент 20:00 Кортрейк
Товарищеские матчи: Клубы
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:45 Витесс (Нидерланды)
Норвегия: Типпелига
Сарпсборг 08 17:00 Мольде
Бразилия: Серия А
Гремио 01:00 Коринтианс
Коритиба 01:30 Фламенго
Палмейрас 03:30 Гояс
Хорватия: Первая лига
Риека 18:55 Шибеник
Осиек 21:05 Славен Белупо
Финляндия: Вейккауслиига
Ильвес 17:00 СИК
ХИК 17:00 Хонка
Швеция: Аллсвенскан
Эребру 16:00 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Локомотив Тб 14:00 Динамо Бт
Дила 14:00 Мерани Тб
Торпедо Кт 14:00 Динамо Тб
Шотландия: Премьер-лига
Росс Каунти 17:00 Данди Юнайтед
Килмарнок 17:00 Сент-Джонстон
Гамильтон Академикал 17:00 Сент-Миррен
Селтик 17:00 Абердин
Хайберниан 19:30 Мазервелл
Австралия: А-лига
Сидней 1:2 Вестерн Юнайтед