26 марта 2019 года, вторник, 22:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Билино Поле», вместимость: 25000 зрителей.
Главный судья: Данни Маккели (Дордрехт, Нидерланды)
События матча
10'
Эдин Вишча
15'
Миралем Пьянич
64'
Костас Фортунис
85'
Димитрис Коловос
Стартовые составы
12врИбрагим Шехич
15зщТони Шуньич
17зщЭрвин Жуканович
3зщЭрмин Бичакчич
5зщЗеад Колашинац
10пзМиралем Пьянич
8пзЭдин Вишча
13пзГойко Цимирот
7пзМухамед Бешич
9пзХарис Дулевич
11нпЭдин Джеко
1врОдиссеас Влаходимос
5зщДимитриос Сиовас
19зщСократис Папастатопулос
23зщЛеонардо Кутрис
2зщМихалис Бакакис
22пзАндреас Самарис
10пзКостас Фортунис
8пзЗека
6пзАндреас Бухалакис
21пзДимитриос Курбелис
15нпАнастасиос Донис
Запасные игроки
23пзДени Милошевич
14пзАмер Гояк
1врВедран Кьёсевски
22врКенан Пирич
6зщСамир Мемишевич
2зщЭльдар Чивич
4зщДарко Тодорович
19пзРаде Крунич
20пзГоран Закарич
18нпКенан Кодро
16пзГеоргиос Масурас
17пзДимитрис Коловос
9нпЭфтимис Кулурис
12врАлександрос Пасхалакис
13врВассилис Баркас
20зщДимитриос Коловециос
4зщСпирос Рисванис
3зщГеоргиос Валерианос
7пзМанолис Сиопис
18пзХараламбос Мавриас
11нпФлорин Дурмишай
14нпТасос Бакасетас
События матча
10'
Эдин Вишча
14'
Димитриос Курбелис
15'
Миралем Пьянич
17'
Анастасиос Донис
46'
Андреас Бухалакис
46'
Георгиос Масурас
64'
Костас Фортунис
65'
Миралем Пьянич
67'
Димитриос Курбелис
67'
Димитрис Коловос
79'
Харис Дулевич
79'
Дени Милошевич
80'
Михалис Бакакис
80'
Эфтимис Кулурис
85'
Димитрис Коловос
90'
Эдин Джеко
90'
Амер Гояк

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 17:30 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 2:0 Енисей

Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 22:00 Борнмут
Испания: Примера
Осасуна 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Кальяри 21:45 Дженоа
Италия: Серия B
Фрозиноне 22:00 Венеция
Германия: Бундеслига
Шальке-04 21:30 Майнц
Франция: Лига 1
Страсбург 21:45 Нант
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 21:00 Хераклес
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 21:30 Мехелен
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Украина: Премьер-лига
Днепр-1 19:00 Карпаты
Беларусь: Высшая лига
Минск 18:00 Славия-Мозырь
Городея 19:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Осиек
Швеция: Аллсвенскан
Сундсвалль 20:00 Юргорден