26 марта 2019 года, вторник, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
6:0
Стадион: «Эннио Тардини», вместимость: 27906 зрителей.
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)
События матча
17'
Стефано Сенси
Леонардо Спинаццола
32'
Марко Верратти
35'
Фабио Квальярелла
48'
Фабио Квальярелла
70'
Мойзе Кин
77'
Леонардо Паволетти
Стартовые составы
1врСальваторе Сиригу
5зщДжанлука Манчини
13зщАлессио Романьоли
19зщЛеонардо Бонуччи
6пзМарко Верратти
7пзЛеонардо Спинаццола
8пзЖоржиньо
15пзСтефано Сенси
14нпМойзе Кин
16нпМаттео Политано
21нпФабио Квальярелла
1врБенджамин Бюхель
3зщМакс Гопель
4зщДаниэль Кауфман
5зщЙенс Хофер
20зщСандро Вольфингер
8пзАрон Зеле
10пзСандро Визер
18пзНиколас Хаслер
23пзМикеле Польверино
9нпСаймон Кёне
11нпДеннис Саланович
Запасные игроки
23пзНиколо Дзаньоло
9нпЛеонардо Паволетти
2зщАрмандо Иццо
12врАлессио Краньо
20врДжанлуиджи Доннарумма
4зщКристиано Бираги
11пзВинченцо Грифо
18пзНиколо Барелла
3пзБриан Кристанте
10нпФедерико Бернардески
17нпЧиро Иммобиле
20нпКевин Ласанья
6зщАндреас Малин
14пзЛивио Мейер
12врТомас Хоби
21врАрмандно Маер
2зщДаниэль Брандле
15зщСейхан Йилдыз
16зщФабиан Эберле
22зщМартин Рекстайнер
7пзФилипп Оспельт
13пзМартин Бюхель
17пзРобин Губзер
19нпНоа Фрик
События матча
17'
Стефано Сенси
Леонардо Спинаццола
32'
Марко Верратти
35'
Фабио Квальярелла
35'
Николас Хаслер
46'
Арон Зеле
46'
Андреас Малин
47'
Даниэль Кауфман
48'
Фабио Квальярелла
58'
Жоржиньо
58'
Николо Дзаньоло
69'
Саймон Кёне
69'
Ливио Мейер
70'
Мойзе Кин
72'
Фабио Квальярелла
72'
Леонардо Паволетти
77'
Леонардо Паволетти
80'
Леонардо Бонуччи
80'
Армандо Иццо

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Плей-офф
Манчестер Сити (Англия) 22:00 Лион (Франция)
Россия: Премьер-лига
Рубин 15:30 Урал
Динамо М 15:30 Ротор
ЦСКА 18:00 Тамбов
Локомотив М 19:00 Краснодар
Ростов 20:00 Зенит
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 17:30 Ауд-Хеверле Лёвен
Шарлеруа 20:00 Остенде
Гент 20:00 Кортрейк
Товарищеские матчи: Клубы
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:45 Витесс (Нидерланды)
Норвегия: Типпелига
Сарпсборг 08 17:00 Мольде
Бразилия: Серия А
Гремио 01:00 Коринтианс
Коритиба 01:30 Фламенго
Палмейрас 03:30 Гояс
Хорватия: Первая лига
Риека 18:55 Шибеник
Осиек 21:05 Славен Белупо
Финляндия: Вейккауслиига
Ильвес 17:00 СИК
ХИК 17:00 Хонка
Швеция: Аллсвенскан
Эребру 16:00 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Локомотив Тб 14:00 Динамо Бт
Дила 14:00 Мерани Тб
Торпедо Кт 14:00 Динамо Тб
Шотландия: Премьер-лига
Росс Каунти 17:00 Данди Юнайтед
Килмарнок 17:00 Сент-Джонстон
Гамильтон Академикал 17:00 Сент-Миррен
Селтик 17:00 Абердин
Хайберниан 19:30 Мазервелл
Австралия: А-лига
Сидней 0:143 ′ Вестерн Юнайтед