26 марта 2019 года, вторник, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
6:0
Стадион: «Эннио Тардини», вместимость: 27906 зрителей.
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)
События матча
17'
Стефано Сенси
Леонардо Спинаццола
32'
Марко Верратти
35'
Фабио Квальярелла
48'
Фабио Квальярелла
70'
Мойзе Кин
77'
Леонардо Паволетти
Стартовые составы
1врСальваторе Сиригу
5зщДжанлука Манчини
13зщАлессио Романьоли
19зщЛеонардо Бонуччи
6пзМарко Верратти
7пзЛеонардо Спинаццола
8пзЖоржиньо
15пзСтефано Сенси
14нпМойзе Кин
16нпМаттео Политано
21нпФабио Квальярелла
1врБенджамин Бюхель
3зщМакс Гопель
4зщДаниэль Кауфман
5зщЙенс Хофер
20зщСандро Вольфингер
8пзАрон Зеле
10пзСандро Визер
18пзНиколас Хаслер
23пзМикеле Польверино
9нпСаймон Кёне
11нпДеннис Саланович
Запасные игроки
23пзНиколо Дзаньоло
9нпЛеонардо Паволетти
2зщАрмандо Иццо
12врАлессио Краньо
20врДжанлуиджи Доннарумма
4зщКристиано Бираги
11пзВинченцо Грифо
18пзНиколо Барелла
3пзБриан Кристанте
10нпФедерико Бернардески
17нпЧиро Иммобиле
20нпКевин Ласанья
6зщАндреас Малин
14пзЛивио Мейер
12врТомас Хоби
21врАрмандно Маер
2зщДаниэль Брандле
15зщСейхан Йилдыз
16зщФабиан Эберле
22зщМартин Рекстайнер
7пзФилипп Оспельт
13пзМартин Бюхель
17пзРобин Губзер
19нпНоа Фрик
События матча
17'
Стефано Сенси
Леонардо Спинаццола
32'
Марко Верратти
35'
Фабио Квальярелла
35'
Николас Хаслер
46'
Арон Зеле
46'
Андреас Малин
47'
Даниэль Кауфман
48'
Фабио Квальярелла
58'
Жоржиньо
58'
Николо Дзаньоло
69'
Саймон Кёне
69'
Ливио Мейер
70'
Мойзе Кин
72'
Фабио Квальярелла
72'
Леонардо Паволетти
77'
Леонардо Паволетти
80'
Леонардо Бонуччи
80'
Армандо Иццо

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 17:30 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 2:0 Енисей

Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 22:00 Борнмут
Испания: Примера
Осасуна 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Кальяри 21:45 Дженоа
Италия: Серия B
Фрозиноне 22:00 Венеция
Германия: Бундеслига
Шальке-04 21:30 Майнц
Франция: Лига 1
Страсбург 21:45 Нант
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 21:00 Хераклес
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 21:30 Мехелен
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Украина: Премьер-лига
Днепр-1 19:00 Карпаты
Беларусь: Высшая лига
Минск 18:00 Славия-Мозырь
Городея 19:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Осиек
Швеция: Аллсвенскан
Сундсвалль 20:00 Юргорден