26 марта 2019 года, вторник, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
0:2
Стадион: «Та-Кали», вместимость: 17797 зрителей.
Главный судья: Эндрю Даллас (Шотландия)
События матча
31'
Альваро Мората
Марио Эрмосо
73'
Альваро Мората
Хесус Навас
Стартовые составы
1врАнри Бонелло
2зщДжонатан Каруана
19зщДжозеф Зерафа
4зщСтив Борг
22зщЗак Мускат
7зщДжозеф Мбонг
8пзПол Фенек
16пзДжон Минтофф
15пзХуан Корбалан
10пзКириан Нвоко
6пзМэттью Гийомье
13врКепа Аррисабалага
15зщСерхио Рамос
14зщХуан Бернат
3зщХосе Луис Гайя
12зщМарио Эрмосо
20пзСерхи Роберто
11пзСерхио Каналес
6пзСауль
10пзМарко Асенсио
16пзРодриго Эрнандес
7нпАльваро Мората
Запасные игроки
11пзРоуэн Мускат
9нпМикаэль Мифсуд
3зщКарл Микаллеф
23врДжастин Абер
12врНиколас Велла
13зщДанстан Велла
21зщНиколай Мускат
17зщРайан Камильери
20пзДжейк Грек
18пзБьорн Кристенсен
5нпЛейтон Грек
14нпЛюк Монтебелло
19нпИкер Муньяин
22пзХесус Навас
9нпРодриго
1врДавид де Хеа
23врПау Лопес
4зщИньиго Мартинес
18зщЖорди Альба
2зщСерджи Гомес
21пзДаниэль Парехо
8пзДаниель Себальос
5пзСерхио Бускетс
17нпХайме Мата
События матча
31'
Альваро Мората
Марио Эрмосо
56'
Хуан Бернат
56'
Икер Муньяин
65'
Джозеф Мбонг
65'
Роуэн Мускат
65'
Сауль
65'
Хесус Навас
69'
Джон Минтофф
69'
Микаэль Мифсуд
73'
Альваро Мората
Хесус Навас
73'
Хуан Корбалан
78'
Альваро Мората
78'
Родриго
85'
Джонатан Каруана
85'
Карл Микаллеф

Группа F

команда 123456 и в н п мячи очки
1 Испания  3 : 02 : 15 : 07 : 04 : 0 10 8 2 0 31-5 26
2 Швеция 1 : 1 1 : 12 : 13 : 03 : 0 10 6 3 1 23-9 21
3 Норвегия 1 : 13 : 3 2 : 22 : 04 : 0 10 4 5 1 19-11 17
4 Румыния 1 : 20 : 21 : 1 1 : 04 : 1 10 4 2 4 17-15 14
5 Мальта 0 : 20 : 41 : 20 : 4 2 : 1 10 1 0 9 3-27 3
6 Фарерские острова 1 : 40 : 40 : 20 : 31 : 0  10 1 0 9 4-30 3

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ливерпуль 23:00 Вест Хэм Юнайтед
Италия: Серия B
Перуджа 23:00 Эмполи

Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 22:30 Унион
Франция: Лига 2
Труа 22:45 Осер
Португалия: Примейра
Жил Висенте 22:30 Бенфика
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Томь 11:00 Мордовия
Крылья Советов 13:45 СКА Ростов-на-Дону
Чертаново 16:30 Рига
Тамбов 19:15 Шинник
Турция: Суперлига
Ризеспор 20:00 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 20:00 Денизлиспор
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 20:00 Яблонец
Дания: Суперлига
Хорсенс 21:00 Орхус
Аргентина: Примера
Дефенса и Хустисия 01:40 Росарио Сентраль
Унион 03:45 Сентраль Кордова
Тальерес 03:50 Уракан
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 21:15 Хапоэль Т-А