26 марта 2019 года, вторник, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
0:2
Стадион: «Республиканский имени Вазгена Саркисяна», вместимость: 14968 зрителей.
Главный судья: Никола Дабанович (Черногория)
Армения
Финляндия
  • Предупреждения
События матча
14'
Фредрик Йенсен
Теэму Пукки
78'
Пюрю Сойри
Робин Лод
Стартовые составы
16врАрам Айрапетян
3зщВараздат Ароян
8зщАндре Калисир
15зщГагик Дагбашян
5пзАртак Григорян
9пзЭдгар Бабаян
10пзГеворг Казарян
13пзКамо Оганесян
18пзГенрих Мхитарян
23пзАраз Озбилиз
14нпНорберто Бриаско-Балекян
1врЛукаш Градецки
2зщПаулус Араюури
3зщАлбин Гранлунд
4зщЙоона Тойвио
16зщЮха Пиринен
6пзГлен Камара
8пзРобин Лод
9пзФредрик Йенсен
14пзТим Спарв
21пзКаспер Хямяляйнен
10нпТеэму Пукки
Запасные игроки
20нпАлександр Карапетян
11пзТигран Барсегян
7пзПетрос Аветисян
1врГригор Меликсетян
12врХенри Авакян
2зщАртём Хачатуров
4зщАрмен Манучарян
19зщОганес Амбарцумян
21зщАйк Ишханян
6пзКарлен Мкртчян
17пзАртак Едигарян
22пзСаркис Адамян
13пзПюрю Сойри
11пзРасмус Шуллер
7пзРоберт Тэйлор
12врЙессе Йоронен
23врАнсси Яаккола
5зщСаули Вяйсянен
17зщЛео Вяйсянен
18зщМикко Сумусало
19зщТомас Лам
15пзЙони Кауко
пзПеттери Форселль
20нпРасмус Карялайнен
События матча
14'
Фредрик Йенсен
Теэму Пукки
36'
Глен Камара
39'
Андре Калисир
40'
Эдгар Бабаян
54'
Норберто Бриаско-Балекян
57'
Каспер Хямяляйнен
57'
Пюрю Сойри
59'
Норберто Бриаско-Балекян
59'
Александр Карапетян
66'
Лукаш Градецки
67'
Араз Озбилиз
67'
Тигран Барсегян
69'
Фредрик Йенсен
69'
Расмус Шуллер
71'
Тим Спарв
74'
Эдгар Бабаян
74'
Петрос Аветисян
78'
Пюрю Сойри
Робин Лод
87'
Робин Лод
87'
Роберт Тэйлор
92'
Вараздат Ароян

Результаты онлайн
Кубок Африки: Плей-офф
Тунис 22:00 Нигерия
Лига чемпионов: Квалификация
Рига (Латвия) 19:30 Дандолк (Ирландия)
АИК (Швеция) 20:00 Арарат-Армения (Армения)
Русенборг (Норвегия) 20:00 Линфилд (Северная Ирландия)
Карабах (Азербайджан) 20:00 Партизани (Албания)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Ференцварош (Венгрия)
ЧФР Клуж (Румыния) 21:00 Астана (Казахстан)
Пяст (Польша) 21:00 БАТЭ (Беларусь)
Марибор (Словения) 21:15 Валур (Исландия)
Сутьеска (Черногория) 21:15 Слован Бр (Словакия)
Селтик (Шотландия) 21:45 Сараево (Босния и Герцеговина)

Лига Европы: Квалификация
Чихура (Грузия) 19:00 Фола (Люксембург)
Товарищеские матчи: Клубы
Манчестер Юнайтед (Англия) 14:00 Лидс Юнайтед (Англия)
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 14:35 Хэбей Чайна Форчун
Ухань Чжоэр 14:35 Цзянсу Сунин
Шаньдун Лунэн 14:35 Тяньцзинь Тяньхай
Шэньчжэнь 14:35 Чунцин Лифань
Бэйцзин Гоань 14:35 Бэйцзин Жэньхэ
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 02:00 Хьюстон Динамо
Нью-Инглэнд Революшн 02:00 Ванкувер Уайткэпс
Торонто 03:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Чикаго Файр 03:00 Коламбус Крю