25 марта 2019 года, понедельник, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
4:0
Стадион: «Стад де Франс», вместимость: 80000 зрителей.
Главный судья: Иштван Ковач (Румыния)
Франция
Исландия
  • Предупреждения
События матча
12'
Самуэль Юмтити
Килиан Мбаппе
68'
Оливье Жиру
Бенжамен Павар
78'
Килиан Мбаппе
Антуан Гризманн
84'
Антуан Гризманн
Килиан Мбаппе
Стартовые составы
1врУго Льорис
2зщБенжамен Павар
4зщРафаэль Варан
5зщСамуэль Юмтити
6пзПоль Погба
13пзН'Голо Канте
14пзБлез Матюиди
22пзЛейвин Курзава
7нпАнтуан Гризманн
9нпОливье Жиру
10нпКилиан Мбаппе
1врХаннес Халлдорссон
2зщБиркир Мар Севарссон
5зщСверрир Ингасон
6зщРагнар Сигурдссон
14зщКари Арнасон
18зщХёрдур Магнуссон
8пзБиркир Бьярнасон
10пзГилфи Тор Сигурдссон
16пзРунар Сигурйонссон
17пзАрон Гуннарссон
22нпАльберт Гудмундссон
Запасные игроки
8пзТома Лемар
3зщПреснел Кимпембе
17пзМусса Сиссоко
16врСтив Манданда
23врАльфонс Ареола
15зщКурт Зума
19зщДжибриль Сидибе
20пзФлорьян Товен
21пзТангай Н'Домбеле Альваро
18нпНабиль Фекир
21пзАрнор Ингви Траустасон
11нпАльфред Финнбогасон
23зщАри Фрейр Скуласон
12врОгмундур Кристинссон
13врРунар Рунарссон
3зщЙон Гудни Фьолусон
15зщЙортур Херманнссон
4пзГудлаугур Паульссон
19пзРюрик Гисласон
20пзАрнор Сигурдссон
9нпВидар Кьяртанссон
События матча
12'
Самуэль Юмтити
Килиан Мбаппе
51'
Биркир Бьярнасон
57'
Рунар Сигурйонссон
57'
Арнор Ингви Траустасон
62'
Альберт Гудмундссон
62'
Альфред Финнбогасон
68'
Оливье Жиру
Бенжамен Павар
78'
Килиан Мбаппе
Антуан Гризманн
80'
Н'Голо Канте
80'
Тома Лемар
84'
Биркир Мар Севарссон
84'
Ари Фрейр Скуласон
84'
Антуан Гризманн
Килиан Мбаппе
85'
Лейвин Курзава
85'
Преснел Кимпембе
90'
Оливье Жиру
90'
Мусса Сиссоко
91'
Антуан Гризманн

Результаты онлайн
Кубок Америки: Групповой этап
Парагвай 22:00 Катар
Уругвай 01:00 Эквадор
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо М (Россия) 18:30 Алюминий (Словения)

Товарищеские матчи: Сборные
Египет 19:00 Гвинея
Марокко 19:30 Замбия
Сенегал 20:45 Нигерия
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 17:00 Шахтёр С
Динамо Мн 19:00 Энергетик-БГУ
Динамо-Брест 20:45 Гомель
Норвегия: Типпелига
Мьёндален 19:00 Кристиансунн
Лиллестрем 19:00 Викинг
Будё-Глимт 19:00 Стрёмсгодсет
Сарпсборг 08 19:00 Одд
Мольде 19:00 Ранхейм
Русенборг 21:00 Волеренга
Китай: Суперлига
Тяньцзинь Тяньхай 14:35 Хэнань Цзянье
Цзянсу Сунин 14:35 Бэйцзин Жэньхэ
Шэньчжэнь 14:35 Тяньцзинь Тэда
Казахстан: Премьер-лига
Окжетпес 14:00 Кайрат
Тараз 14:00 Иртыш П
Жетысу 15:00 Ордабасы
Астана 16:00 Кайсар
Шахтёр Крг 16:00 Атырау
Финляндия: Вейккауслиига
КПВ 18:30 Интер Т
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 18:00 ВИТ Джорджия