25 марта 2019 года, понедельник, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
1:1
Стадион: «Да Луш», вместимость: 65647 зрителей.
Главный судья: Шимон Марциняк (Плоцк, Польша)
События матча
7'
Душан Тадич
42'
Перейра Данилу
Рафаэл Геррейру
Стартовые составы
1врРуй Патрисиу
2зщЖоау Канселу
3зщПепе
4зщРубен Диаш
5зщРафаэл Геррейру
11пзБернарду Силва
13пзПерейра Данилу
14пзВилльям Карвалью
15пзРафаэл Силва
7нпКриштиану Роналду
23нпДиего Соуза
1врМарко Дмитрович
2зщАнтонио Рукавина
4зщНикола Миленкович
5зщУрош Спаич
11зщФилип Младенович
6пзНеманья Максимович
10пзДушан Тадич
14пзМият Гачинович
17пзДарко Лазович
22пзАдем Ляич
9нпАлександр Митрович
Запасные игроки
20пзПицци
9нпАндре Силва
17пзГонсалу Гуэдеш
12врЖозе де Са
22врБету
6зщЖозе Фонте
19зщМариу Руй
21зщНелсон Семеду
8пзЖоау Моутинью
10пзЖоау Мариу
18пзРубен Невеш
16нпДиогу Жота
18пзНеманья Радоньич
7пзАндрия Живкович
12врПредраг Райкович
23врНикола Васильевич
3зщМилан Гаич
13зщСтефан Митрович
15зщМилош Велькович
16пзСаша Лукич
19пзБранко Йовичич
20пзСергей Милинкович-Савич
8нпЛука Йович
21нпМилан Павков
События матча
7'
Душан Тадич
21'
Мият Гачинович
21'
Неманья Радоньич
30'
Криштиану Роналду
30'
Пицци
42'
Перейра Данилу
Рафаэл Геррейру
45'
Пепе
57'
Диего Соуза
57'
Андре Силва
69'
Дарко Лазович
69'
Андрия Живкович
84'
Рафаэл Силва
84'
Гонсалу Гуэдеш

Группа B

команда 12345 и в н п мячи очки
1 Украина  – : –5 : 01 : 0– : – 5 4 1 0 11-1 13
2 Португалия 0 : 0 1 : 1– : –– : – 4 2 2 0 10-4 8
3 Сербия – : –2 : 4 – : –4 : 1 5 2 1 2 10-12 7
4 Люксембург 1 : 2– : –1 : 3 2 : 1 5 1 1 3 5-8 4
5 Литва 0 : 31 : 5– : –1 : 1  5 0 1 4 4-15 1

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 17:30 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 2:0 Енисей

Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 22:00 Борнмут
Испания: Примера
Осасуна 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Кальяри 21:45 Дженоа
Италия: Серия B
Фрозиноне 22:00 Венеция
Германия: Бундеслига
Шальке-04 21:30 Майнц
Франция: Лига 1
Страсбург 21:45 Нант
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 21:00 Хераклес
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Беларусь: Высшая лига
Минск 18:00 Славия-Мозырь
Городея 19:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Осиек
Швеция: Аллсвенскан
Сундсвалль 20:00 Юргорден