24 марта 2019 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
0:2
Стадион: «Олимпико», вместимость: 5387 зрителей.
Главный судья: Мануэль Шутенгрюбер (Линц, Австрия)
События матча
4'
Кенни Маклин
Райан Фрейзер
74'
Джонни Рассел
Джеймс Форрест
Стартовые составы
23врЭлиа Бенедеттини
3зщМирко Палацци
6зщДавиде Симончини
11зщМануэль Баттистини
14зщМикеле Чеволи
9пзМарчелло Муларони
17пзАлессандро Голинуччи
21пзЭнрико Голинуччи
7нпМаттео Витайоли
18нпФилиппо Берарди
20нпХосе Хирш
1врСкотт Бэйн
2зщСтивен О'Доннелл
3зщЭндрю Робертсон
4зщДэвид Бейтс
5зщСкотт Маккена
6пзКаллум Макгрегор
8пзКенни Маклин
9пзКаллум Патерсон
10пзСтюарт Армстронг
7нпДжонни Рассел
11нпРайан Фрейзер
Запасные игроки
1врМаттео Цаволи
12врСимоне Бенедеттини
2зщДавиде Чезарини
13зщАндреа Грандони
15зщКристиан Бролли
4пзМикаэль Баттистини
5пзЛоренцо Лунадей
10пзМаттиа Джарди
19пзЛука Ченсони
22пзФабио Томассини
8нпНикола Нанни
16нпДанило Эзекьель Риналди
23нпМарк Макналти
12врДжон Маклафлин
21врЛиам Келли
13зщЛиам Палмер
14зщДжон Сауттар
15пзДжон Флек
16пзДжон МакГинн
17пзСкотт МакТоминай
18пзГрэм Шинни
19нпОливер Бёрк
20нпДжеймс Форрест
22нпОливер Макбарни
События матча
4'
Кенни Маклин
Райан Фрейзер
37'
Каллум Патерсон
37'
Марк Макналти
74'
Джонни Рассел
Джеймс Форрест

Группа I


Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 17:30 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 2:0 Енисей

Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 22:00 Борнмут
Испания: Примера
Осасуна 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Кальяри 21:45 Дженоа
Италия: Серия B
Фрозиноне 22:00 Венеция
Германия: Бундеслига
Шальке-04 21:30 Майнц
Франция: Лига 1
Страсбург 21:45 Нант
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 21:00 Хераклес
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 21:30 Мехелен
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Украина: Премьер-лига
Днепр-1 19:00 Карпаты
Беларусь: Высшая лига
Минск 18:00 Славия-Мозырь
Городея 19:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Осиек
Швеция: Аллсвенскан
Сундсвалль 20:00 Юргорден