23 марта 2019 года, суббота, 22:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Грбавица», вместимость: 24000 зрителей.
Главный судья: Якоб Кехлет (Дания)
События матча
33'
Раде Крунич
Миралем Пьянич
80'
Дени Милошевич
93'
Генрих Мхитарян
Стартовые составы
12врИбрагим Шехич
2зщЭльдар Чивич
3зщЭрмин Бичакчич
4зщДарко Тодорович
17зщЭрвин Жуканович
7пзМухамед Бешич
8пзЭдин Вишча
10пзМиралем Пьянич
19пзРаде Крунич
20пзГоран Закарич
11нпЭдин Джеко
16врАрам Айрапетян
3зщВараздат Ароян
8зщАндре Калисир
15зщГагик Дагбашян
6пзКарлен Мкртчян
10пзГеворг Казарян
13пзКамо Оганесян
18пзГенрих Мхитарян
22пзСаркис Адамян
5нпАртак Григорян
20нпАлександр Карапетян
Запасные игроки
23пзДени Милошевич
14пзАмер Гояк
16нпЭлвир Кольич
1врВедран Кьёсевски
22врКенан Пирич
5зщЗеад Колашинац
6зщСамир Мемишевич
15зщТони Шуньич
9пзХарис Дулевич
13пзГойко Цимирот
18нпКенан Кодро
9пзЭдгар Бабаян
14нпНорберто Бриаско-Балекян
23пзАраз Озбилиз
1врГригор Меликсетян
12врХенри Авакян
2зщАртём Хачатуров
4зщАрмен Манучарян
19зщОганес Амбарцумян
21зщАйк Ишханян
7пзПетрос Аветисян
11пзТигран Барсегян
17пзАртак Едигарян
События матча
33'
Раде Крунич
Миралем Пьянич
40'
Эльдар Чивич
65'
Горан Закарич
65'
Дени Милошевич
67'
Саркис Адамян
67'
Александр Карапетян
67'
Эдгар Бабаян
67'
Норберто Бриаско-Балекян
80'
Дени Милошевич
81'
Геворг Казарян
81'
Араз Озбилиз
83'
Раде Крунич
83'
Амер Гояк
88'
Эдин Джеко
88'
Элвир Кольич
93'
Генрих Мхитарян

Результаты онлайн
Кубок Африки: Плей-офф
Тунис 22:00 Нигерия
Лига чемпионов: Квалификация
Рига (Латвия) 19:30 Дандолк (Ирландия)
АИК (Швеция) 20:00 Арарат-Армения (Армения)
Русенборг (Норвегия) 20:00 Линфилд (Северная Ирландия)
Карабах (Азербайджан) 20:00 Партизани (Албания)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Ференцварош (Венгрия)
ЧФР Клуж (Румыния) 21:00 Астана (Казахстан)
Пяст (Польша) 21:00 БАТЭ (Беларусь)
Марибор (Словения) 21:15 Валур (Исландия)
Сутьеска (Черногория) 21:15 Слован Бр (Словакия)
Селтик (Шотландия) 21:45 Сараево (Босния и Герцеговина)

Лига Европы: Квалификация
Чихура (Грузия) 19:00 Фола (Люксембург)
Товарищеские матчи: Клубы
Манчестер Юнайтед (Англия) 14:00 Лидс Юнайтед (Англия)
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 14:35 Хэбей Чайна Форчун
Ухань Чжоэр 14:35 Цзянсу Сунин
Шаньдун Лунэн 14:35 Тяньцзинь Тяньхай
Шэньчжэнь 14:35 Чунцин Лифань
Бэйцзин Гоань 14:35 Бэйцзин Жэньхэ
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 02:00 Хьюстон Динамо
Нью-Инглэнд Революшн 02:00 Ванкувер Уайткэпс
Торонто 03:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Чикаго Файр 03:00 Коламбус Крю