22 марта 2019 года, пятница, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:4
Стадион: «Зимбру», вместимость: 10500 зрителей.
Главный судья: Александр Ставрев (Скопье, Северная Македония)
Молдавия
Франция
  • Предупреждения
События матча
24'
Антуан Гризманн
Поль Погба
27'
Рафаэль Варан
Антуан Гризманн
36'
Оливье Жиру
Блез Матюиди
87'
Килиан Мбаппе
Тома Лемар
89'
Владимир Амброс
Стартовые составы
23врАлексей Кошелев
15зщИон Жардан
5зщВячеслав Посмак
2зщОлег Рябчук
9пзЕвгений Чеботару
7пзАртур Ионицэ
16пзАлександр Антонюк
11пзРаду Гынсарь
8пзКэтэлин Карп
10пзЕвгений Кочук
13нпЙон Николэеску
1врУго Льорис
4зщРафаэль Варан
5зщСамуэль Юмтити
2зщБенжамен Павар
22пзЛейвин Курзава
14пзБлез Матюиди
6пзПоль Погба
13пзН'Голо Канте
9нпОливье Жиру
7нпАнтуан Гризманн
10нпКилиан Мбаппе
Запасные игроки
3зщАртём Розгонюк
19нпВиталие Домашкан
18нпВладимир Амброс
1врСтанислав Намашко
12врДмитрий Челядник
20зщСергей Платика
22зщДину Граур
4пзЯсер Цуркан
6пзГеоргий Антон
17пзКонстантин Санду
21нпНиколае Милинчану
20пзФлорьян Товен
8пзТома Лемар
18нпНабиль Фекир
23врАльфонс Ареола
16врСтив Манданда
15зщКурт Зума
19зщДжибриль Сидибе
12зщЛука Динь
3зщПреснел Кимпембе
17пзМусса Сиссоко
21пзТангай Н'Домбеле Альваро
События матча
24'
Антуан Гризманн
Поль Погба
27'
Рафаэль Варан
Антуан Гризманн
34'
Рафаэль Варан
36'
Оливье Жиру
Блез Матюиди
46'
Евгений Кочук
46'
Артём Розгонюк
59'
Йон Николэеску
59'
Виталие Домашкан
73'
Александр Антонюк
73'
Владимир Амброс
73'
Блез Матюиди
73'
Антуан Гризманн
73'
Флорьян Товен
73'
Тома Лемар
78'
Виталие Домашкан
81'
Оливье Жиру
81'
Набиль Фекир
83'
Владимир Амброс
87'
Килиан Мбаппе
Тома Лемар
89'
Владимир Амброс

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Плей-офф
Манчестер Сити (Англия) 22:00 Лион (Франция)
Россия: Премьер-лига
Рубин 15:30 Урал
Динамо М 15:30 Ротор
ЦСКА 18:00 Тамбов
Локомотив М 19:00 Краснодар
Ростов 20:00 Зенит
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 17:30 Ауд-Хеверле Лёвен
Шарлеруа 20:00 Остенде
Гент 20:00 Кортрейк
Товарищеские матчи: Клубы
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:45 Витесс (Нидерланды)
Норвегия: Типпелига
Сарпсборг 08 17:00 Мольде
Бразилия: Серия А
Гремио 01:00 Коринтианс
Коритиба 01:30 Фламенго
Палмейрас 03:30 Гояс
Хорватия: Первая лига
Риека 18:55 Шибеник
Осиек 21:05 Славен Белупо
Финляндия: Вейккауслиига
Ильвес 17:00 СИК
ХИК 17:00 Хонка
Швеция: Аллсвенскан
Эребру 16:00 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Локомотив Тб 14:00 Динамо Бт
Дила 14:00 Мерани Тб
Торпедо Кт 14:00 Динамо Тб
Шотландия: Премьер-лига
Росс Каунти 17:00 Данди Юнайтед
Килмарнок 17:00 Сент-Джонстон
Гамильтон Академикал 17:00 Сент-Миррен
Селтик 17:00 Абердин
Хайберниан 19:30 Мазервелл
Австралия: А-лига
Сидней 1:2 Вестерн Юнайтед