21 марта 2019 года, четверг, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:1
Стадион: «Сэмми Офер», вместимость: 30874 зрителей.
Главный судья: Тьягу Мартинш (Оэйраш, Португалия)
Израиль
Словения
  • Предупреждения
События матча
48'
Андраж Шпорар
55'
Эран Захави
Стартовые составы
1врАриэль Харуш
2зщЭлазар Даса
12зщШиран Йейни
13зщТалеб Тавата
17зщЛоай Таха
20зщОмри Бен-Харуш
6пзБибрас Натхо
7пзЭран Захави
14пзДор Перец
21пзБирам Кайал
9нпМунас Даббур
1врЯн Облак
5зщАльяж Струна
13зщБоян Йокич
17зщМиха Мевля
20зщПетар Стоянович
6пзРене Крхин
7пзЙосип Иличич
8пзЯсмин Куртич
10пзМиха Зайц
21пзБеньямин Вербич
9нпАндраж Шпорар
Запасные игроки
16нпМанор Соломон
11пзЙонатан Коэн
8пзАльмог Коэн
18врОфир Марсиано
23врЙоав Джарафи
4зщОрель Дгани
5зщАйид Хабши
22зщБен Биттон
3пзДан Глазер
15пзДор Миха
10нпТомер Хемед
19нпДиа Саба
15пзДомен Чрнигой
14пзДамьян Бохар
18пзЯка Бийол
12врВид Белец
3зщЮре Балковец
4зщМиха Блажич
23зщНеманья Митрович
22зщЙон Горенц-Станкович
2зщАндраж Струна
16зщГрега Соркан
11нпЛука Захович
19нпРоберт Берич
События матча
29'
Бибрас Натхо
48'
Андраж Шпорар
50'
Мунас Даббур
55'
Эран Захави
62'
Миха Зайц
62'
Домен Чрнигой
63'
Бирам Кайал
63'
Манор Соломон
77'
Талеб Тавата
77'
Йонатан Коэн
79'
Бибрас Натхо
79'
Альмог Коэн
85'
Андраж Шпорар
85'
Дамьян Бохар
86'
Дор Перец
87'
Боян Йокич
90'
Беньямин Вербич
90'
Яка Бийол

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 17:30 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 12:00 Енисей

Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 22:00 Борнмут
Испания: Примера
Осасуна 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Кальяри 21:45 Дженоа
Италия: Серия B
Фрозиноне 22:00 Венеция
Германия: Бундеслига
Шальке-04 21:30 Майнц
Франция: Лига 1
Страсбург 21:45 Нант
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 21:00 Хераклес
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Беларусь: Высшая лига
Минск 18:00 Славия-Мозырь
Городея 19:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Осиек
Швеция: Аллсвенскан
Сундсвалль 20:00 Юргорден