21 марта 2019 года, четверг, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:1
Стадион: «Сэмми Офер», вместимость: 30874 зрителей.
Главный судья: Тьягу Мартинш (Оэйраш, Португалия)
Израиль
Словения
  • Предупреждения
События матча
48'
Андраж Шпорар
55'
Эран Захави
Стартовые составы
1врАриэль Харуш
2зщЭлазар Даса
12зщШиран Йейни
13зщТалеб Тавата
17зщЛоай Таха
20зщОмри Бен-Харуш
6пзБибрас Натхо
7пзЭран Захави
14пзДор Перец
21пзБирам Кайал
9нпМунас Даббур
1врЯн Облак
5зщАльяж Струна
13зщБоян Йокич
17зщМиха Мевля
20зщПетар Стоянович
6пзРене Крхин
7пзЙосип Иличич
8пзЯсмин Куртич
10пзМиха Зайц
21пзБеньямин Вербич
9нпАндраж Шпорар
Запасные игроки
16нпМанор Соломон
11пзЙонатан Коэн
8пзАльмог Коэн
18врОфир Марсиано
23врЙоав Джарафи
4зщОрель Дгани
5зщАйид Хабши
22зщБен Биттон
3пзДан Глазер
15пзДор Миха
10нпТомер Хемед
19нпДиа Саба
15пзДомен Чрнигой
14пзДамьян Бохар
18пзЯка Бийол
12врВид Белец
3зщЮре Балковец
4зщМиха Блажич
23зщНеманья Митрович
22зщЙон Горенц-Станкович
2зщАндраж Струна
16зщГрега Соркан
11нпЛука Захович
19нпРоберт Берич
События матча
29'
Бибрас Натхо
48'
Андраж Шпорар
50'
Мунас Даббур
55'
Эран Захави
62'
Миха Зайц
62'
Домен Чрнигой
63'
Бирам Кайал
63'
Манор Соломон
77'
Талеб Тавата
77'
Йонатан Коэн
79'
Бибрас Натхо
79'
Альмог Коэн
85'
Андраж Шпорар
85'
Дамьян Бохар
86'
Дор Перец
87'
Боян Йокич
90'
Беньямин Вербич
90'
Яка Бийол

Результаты онлайн
Кубок Америки: Групповой этап
Парагвай 22:00 Катар
Уругвай 01:00 Эквадор
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо М (Россия) 18:30 Алюминий (Словения)

Товарищеские матчи: Сборные
Египет 19:00 Гвинея
Марокко 19:30 Замбия
Сенегал 20:45 Нигерия
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 17:00 Шахтёр С
Динамо Мн 19:00 Энергетик-БГУ
Динамо-Брест 20:45 Гомель
Норвегия: Типпелига
Мьёндален 19:00 Кристиансунн
Лиллестрем 19:00 Викинг
Будё-Глимт 19:00 Стрёмсгодсет
Сарпсборг 08 19:00 Одд
Мольде 19:00 Ранхейм
Русенборг 21:00 Волеренга
Китай: Суперлига
Тяньцзинь Тяньхай 14:35 Хэнань Цзянье
Цзянсу Сунин 14:35 Бэйцзин Жэньхэ
Шэньчжэнь 14:35 Тяньцзинь Тэда
Казахстан: Премьер-лига
Окжетпес 14:00 Кайрат
Тараз 14:00 Иртыш П
Жетысу 15:00 Ордабасы
Астана 16:00 Кайсар
Шахтёр Крг 16:00 Атырау
Финляндия: Вейккауслиига
КПВ 18:30 Интер Т
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 18:00 ВИТ Джорджия