21 марта 2019 года, четверг, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
2:0
Стадион: «Уиндзор Парк», вместимость: 18434 зрителей.
Главный судья: Иван Бебек (Риека, Хорватия)
События матча
57'
Ниэлл Макгинн
Кайл Лафферти
75'
Стивен Дэвис
Стартовые составы
1врБэйли Пикок-Фаррел
5зщДжонни Эванс
20зщКрэйг Кэткарт
17зщПатрик Макнейр
3зщДжамаль Льюис
8пзСтивен Дэвис
7пзНиэлл Макгинн
14пзСтюарт Даллас
6пзДжордж Сэвилл
15пзДжордан Джонс
10нпКайл Лафферти
12врСергей Лепметс
2зщГерт Камс
16зщЙоонас Тамм
21зщНикита Баранов
18зщКарол Метс
3зщАртур Пикк
13зщМадис Вихманн
20пзАртём Дмитриев
4пзМаттиас Кяйт
8нпХенри Аниер
11нпХенрик Оямаа
Запасные игроки
21нпДжош Мадженнис
11пзШейн Фергюсон
2зщКонор Маклафлин
23врКонор Азар
12врМайкл Макговерн
18зщАарон Хьюз
4зщТомас Флэнаган
16зщДэниел Баллард
13пзДжордан Томпсон
9нпЛиам Бойс
22нпПол Смит
19нпКонор Вашингтон
14пзКонстантин Васильев
10нпСергей Зенёв
15нпРауно Саппинен
22врМарко Меэритс
1врМихкель Аксалу
7зщМяртен Кууск
5зщДмитрий Круглов
19зщКен Калласте
17пзМарк Рооснупп
6пзБрент Леписту
9нпФранк Лиивак
События матча
35'
Йоонас Тамм
57'
Ниэлл Макгинн
Кайл Лафферти
69'
Хенрик Оямаа
69'
Константин Васильев
75'
Стивен Дэвис
76'
Кайл Лафферти
76'
Джош Мадженнис
76'
Хенри Аниер
76'
Сергей Зенёв
81'
Джордан Джонс
81'
Шейн Фергюсон
84'
Ниэлл Макгинн
84'
Конор Маклафлин
85'
Артём Дмитриев
85'
Рауно Саппинен

Группа C

команда 12345 и в н п мячи очки
1 Германия  – : –2 : 4– : –8 : 0 5 4 0 1 17-6 12
2 Северная Ирландия 0 : 2 – : –2 : 12 : 0 5 4 0 1 7-4 12
3 Нидерланды 2 : 3– : – 4 : 0– : – 4 3 0 1 14-5 9
4 Беларусь 0 : 20 : 1– : – – : – 5 1 0 4 3-10 3
5 Эстония – : –1 : 20 : 41 : 2  5 0 0 5 2-18 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 17:30 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 12:00 Енисей

Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 22:00 Борнмут
Испания: Примера
Осасуна 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Кальяри 21:45 Дженоа
Италия: Серия B
Фрозиноне 22:00 Венеция
Германия: Бундеслига
Шальке-04 21:30 Майнц
Франция: Лига 1
Страсбург 21:45 Нант
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 21:00 Хераклес
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Беларусь: Высшая лига
Минск 18:00 Славия-Мозырь
Городея 19:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Осиек
Швеция: Аллсвенскан
Сундсвалль 20:00 Юргорден