15 августа 2018 года, среда, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Ле Кок Арена - Лиллекюла», вместимость: 9692 зрителей.
Главный судья: Шимон Марциняк (Плоцк, Польша)
События матча
1'
Диего Коста
Диего Годин
27'
Карим Бензема
Гарет Бэйл
63'
Серхио Рамос
79'
Диего Коста
Анхель Корреа
98'
Сауль
Томас Парти
104'
Коке
Витоло
Bender 15.08.2018 18:11
1:2
Стартовые составы
1вр Кейлор Навас
4зщСерхио Рамос
2зщДаниэль Карвахаль
5зщ Рафаэль Варан
12зщ Марсело
22пзИско
14пзКаземиро
8пзТони Кроос
20пз Марко Асенсио
11нпГарет Бэйл
9нп Карим Бензема
13врЯн Облак
20зщХуанфран
15зщСтефан Савич
2зщ Диего Годин
21зщ Лукас-Франсуа Эрнандес
11пз Тома Лемар
6пзКоке
14пзРодриго Эрнандес
8пзСауль
7нпАнтуан Гризманн
19нп Диего Коста
Запасные игроки
10пзЛука Модрич
24пзДаниель Себальос
17нпЛукас Васкес
21нпБорха Майораль
26врАндрей Лунин
13врКико Касилья
6зщХосе Игнасио Начо
29зщСерхио Регилон
31зщХавьер
27пзФедерико Вальверде
18пзМаркос Льоренте
28нпВинисиус Жуниор
10нп Анхель Корреа
23пзВитоло
5пзТомас Парти
24зщ Хосе Мария Хименес
37врАлехандро Дос Сантос
1врАнтонио Адан
4зщСантьяго Арьяс
3зщ Филипе Луис
30пзРоберто Олабе
9нпНикола Калинич
18нпЖелсон Мартинш
События матча
1'
Диего Коста
Диего Годин
27'
Карим Бензема
Гарет Бэйл
35'
Марко Асенсио
54'
Марсело
57'
Марко Асенсио
57'
Лука Модрич
57'
Антуан Гризманн
57'
Анхель Корреа
60'
Анхель Корреа
62'
Диего Коста
63'
Серхио Рамос
71'
Родриго Эрнандес
71'
Витоло
76'
Каземиро
76'
Даниель Себальос
79'
Диего Коста
Анхель Корреа
83'
Иско
83'
Лукас Васкес
90+1'
Тома Лемар
90+1'
Томас Парти
90+1'
Даниель Себальос
98'
Сауль
Томас Парти
101'
Лука Модрич
102'
Тони Кроос
102'
Борха Майораль
104'
Коке
Витоло
105+3'
Витоло
109'
Диего Коста
109'
Хосе Мария Хименес
112'
Серхио Рамос

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Брайтон энд Хоув Альбион 15:30 Дерби Каунти
Уимблдон 18:00 Миллуолл
Ньюпорт Каунти 20:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Сельта 15:00 Леванте
Райо Вальекано 18:15 Атлетико М
Реал Сосьедад 20:30 Леганес
Барселона 22:45 Вальядолид

Италия: Серия А
Кальяри 20:00 Парма
Аталанта 22:30 Милан
Германия: Бундеслига
Шальке-04 17:30 Фрайбург
Хоффенхайм 17:30 Ганновер-96
Штутгарт 17:30 РБ Лейпциг
Вольфсбург 17:30 Майнц
Герта 20:30 Вердер
Франция: Лига 1
Марсель 19:00 Амьен
Анже 22:00 Ницца
Монако 22:00 Нант
Португалия: Примейра
Витория Гимарайнш 21:00 Портимоненсе
Порту 23:30 Витория Сетубал
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 20:30 ВВВ-Венло
Херенвен 21:45 ПСВ Эйндховен
Витесс 22:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 20:00 Шарлеруа
Остенде 22:00 Эйпен
Зюлте-Варегем 22:00 Сент-Трюйден
Васланд-Беверен 22:30 Гент
Турция: Суперлига
Акхисар Беледиеспор 13:30 Анкарагюджю
Бурсаспор 16:00 Ризеспор
Фенербахче 19:00 Коньяспор
Товарищеские матчи: Клубы
Ньюкасл Юнайтед (Англия) 14:00 ЦСКА (Россия)
Рубин (Россия) 17:00 Оренбург (Россия)
Швейцария: Суперлига
Люцерн 21:00 Лугано
Санкт-Галлен 21:00 Тун
Чехия: Высшая лига
Пршибрам 17:00 Фастав
Баник Острава 19:00 Слован Л
Дания: Суперлига
Норшелланн 18:00 Хобро
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:00 Астерас
ПАС 20:30 Атромитос
Аргентина: Примера
Патронато 01:20 Альдосиви
Сан-Мартин 03:30 Индепендьенте
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 18:00 Данди
Рейнджерс 18:00 Сент-Джонстон