10 июля 2024 года, среда, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:2
Стадион: «Сигнал Идуна Парк», вместимость: 81360 зрителей.
Главный судья: Феликс Цвайер (Берлин, Германия)
Нидерланды
Англия
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
7'
Хави Симонс
18'
Гарри Кейн
91'
Олли Уоткинс
Коул Палмер
Стартовые составы
1врБарт Вербрюгген
22зщДензел Думфрис
6зщСтефан де Врей
4зщВирджил ван Дейк
5зщНатан Аке
7пзХави Симонс
14пзТейани Рейндерс
24пзЙерди Схаутен
10нпМемфис Депай
11нпКоди Гакпо
18нпДониэлл Мален
1врДжордан Пикфорд
12зщКиран Триппьер
2зщКайл Уолкер
5зщДжон Стоунз
6зщМарк Гехи
11пзФил Фоден
10пзДжуд Беллингем
26пзКобби Майну
4пзДеклан Райс
7нпБукайо Сака
9нпГарри Кейн
Запасные игроки
16пзЙоей Верман
9нпВаут Вегорст
21нпДжошуа Зиркзее
19нпБрайан Бробби
13врЮстин Бейло
23врМарк Флеккен
2зщЛютсхарел Гертрейда
3зщМаттейс де Лигт
12зщЖереми Фримпонг
15зщМикки ван де Вен
17зщДейли Блинд
20зщЯн Матсен
8пзЖоржиньо Вейналдум
26пзРайан Гравенберх
25нпСтивен Бергвейн
3зщЛюк Шоу
24пзКоул Палмер
19нпОлли Уоткинс
14зщЭзри Конса
16пзКонор Галлахер
13врАарон Рамсдейл
23врДин Хендерсон
8зщТрент Александер-Арнольд
15зщЛьюис Данк
22зщДжозеф Гомес
21пзЭберечи Эзе
25пзАдам Уортон
17нпАйван Тони
18нпЭнтони Гордон
20нпДжаррод Боуэн
События матча
7'
Хави Симонс
17'
Дензел Думфрис
18'
Гарри Кейн
35'
Мемфис Депай
35'
Йоей Верман
46'
Дониэлл Мален
46'
Ваут Вегорст
46'
Киран Триппьер
46'
Люк Шоу
72'
Джуд Беллингем
81'
Фил Фоден
81'
Гарри Кейн
81'
Коул Палмер
81'
Олли Уоткинс
86'
Букайо Сака
87'
Вирджил ван Дейк
90+3'
Дензел Думфрис
90+3'
Хави Симонс
90+3'
Джошуа Зиркзее
90+3'
Брайан Бробби
90+3'
Кобби Майну
90+3'
Букайо Сака
90+3'
Эзри Конса
90+3'
Конор Галлахер
91'
Олли Уоткинс
Коул Палмер
91'
Хави Симонс
94'
Киран Триппьер

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Висла Кр (Польша) 19:00 Рапид В (Австрия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Трабзонспор (Турция)
Мольде (Норвегия) 20:00 Силькеборг (Дания)
Шериф (Молдавия) 20:00 Эльфсборг (Швеция)
Корвинул (Румыния) 21:00 Риека (Хорватия)
Панатинаикос (Греция) 21:00 Ботев П (Болгария)
Килмарнок (Шотландия) 21:30 Серкль Брюгге (Бельгия)
Аякс (Нидерланды) 21:30 Войводина (Сербия)
Брага (Португалия) 22:30 Маккаби П-Т (Израиль)
Лига конференций: Квалификация
КуПС (Финляндия) 18:00 Тромсё (Норвегия)
Ильвес (Финляндия) 19:00 Аустрия В (Австрия)
Млада-Болеслав (Чехия) 19:00 Трансинвест (Литва)
Сумгаит (Азербайджан) 19:00 Фехервар (Венгрия)
Милсами (Молдавия) 19:00 Астана (Казахстан)
Иберия 1999 (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Ноа (Армения) 19:00 Слима Уондерерс (Мальта)
Жальгирис (Литва) 19:00 Пафос (Кипр)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Копенгаген (Дания)
Гоу Эхед Иглс (Нидерланды) 19:30 Бранн (Норвегия)
Зиря (Азербайджан) 19:30 ДАК 1904 (Словакия)
Омония (Кипр) 19:30 Торпедо Кт (Грузия)
Зимбру (Молдавия) 19:45 Арарат-Армения (Армения)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Черно море (Болгария)
Днепр-1 (Украина) 20:00 Академия Пушкаша (Венгрия)
Юргорден (Швеция) 20:00 Прогресс Нидеркорн (Люксембург)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Полесье (Украина)
Брондбю (Дания) 20:00 Лапи (Косово)
Баник Острава (Чехия) 20:00 Урарту (Армения)
Цюрих (Швейцария) 20:00 Шелбурн (Ирландия)
Флориана (Мальта) 20:00 Витория Гимарайнш (Португалия)
Дюделанж (Люксембург) 20:00 Хеккен (Швеция)
Маккаби Х (Израиль) 20:15 Сабах (Азербайджан)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:30 Неман (Беларусь)
ЦСКА 1948 (Болгария) 20:30 Будучность (Черногория)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Ла Фиорита (Сан-Марино)
Пакш (Венгрия) 21:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Раднички К (Сербия) 21:00 Морнар (Черногория)
Санкт-Галлен (Швейцария) 21:00 Тобол (Казахстан)
Гент (Бельгия) 21:00 Викингур Г (Фарерские острова)
Осиек (Хорватия) 21:00 Левадия (Эстония)
Марибор (Словения) 21:15 Университатя Кр (Румыния)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Валур (Исландия) 21:45 Сент-Миррен (Шотландия)
Легия (Польша) 21:45 Карнарвон Таун (Уэльс)
Викингур Р (Исландия) 21:45 Эгнатия (Албания)
Хайдук (Хорватия) 22:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
Сараево (Босния и Герцеговина) 22:00 Спартак Тр (Словакия)
Стьярнан (Исландия) 22:00 Пайде (Эстония)
Зриньски (Босния и Герцеговина) 22:00 Браво (Словения)
Брейдаблик (Исландия) 22:15 Дрита (Косово)
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал (Англия) 1:1 Борнмут (Англия)
Бразилия: Серия А
Коринтианс 02:00 Гремио
Аргентина: Примера
Платенсе 00:45 Велес Сарсфилд
Ланус 00:45 Бельграно
Тигре 03:00 Сентраль Кордова
Атлетико Тукуман 03:00 Институто