7 июля 2024 года, воскресенье, 01:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
5:0
Стадион: «Университет Финикса», вместимость: 63400 зрителей.
Главный судья: Маурицио Мариани (Рим, Италия)
Колумбия
Панама
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
События матча
8'
Джон Кордоба
Хамес Родригес
15'
Хамес Родригес
41'
Луис Диас
Хамес Родригес
70'
Ричард Риос
Даниэль Муньос
95'
Мигель Борха
Стартовые составы
12врКамило Варгас
21зщДаниэль Муньос
23зщДавинсон Санчес
2зщКарлос Куэста
17зщХоан Мохика
6пзРичард Риос
15пзМатеус Урибе
11пзДжон Арьяс
10пзХамес Родригес
7пзЛуис Диас
24нпДжон Кордоба
22врОрландо Москера
23зщМикаэль Мурильо
24зщЭдгардо Фаринья
3зщХосе Кордоба
15зщЭрик Дэвис
2зщСесар Блэкман
25зщРодерик Миллер
6пзКристиан Мартинес
10пзЭдгар Барсенас
14нпДжовани Вельч
17нпХосе Фахардо
Запасные игроки
18нпЛуис Синистерра
8пзХорхе Карраскаль
4зщСантьяго Ариас
20пзХуан Кинтеро
9нпМигель Борха
1врДавид Оспина
25врАльваро Монтеро
13зщЙерри Мина
26зщДейвер Мачадо
22пзЯсер Асприлья
5пзКевин Кастаньо
14нпДжон Дуран
19нпРафаэль Борре
16зщКарлос Харви
9нпЭдуардо Герреро
5пзАбдиель Аярса
18зщОмар Валенсия
11пзИсмаэль Диас
1врЛуис Мехия
12врСесар Самудио
4зщЭдуардо Андерсон
21пзСесар Янис
19пзИван Андерсон
26пзКаисер Ленис
13нпФредди Гондола
События матча
8'
Джон Кордоба
Хамес Родригес
15'
Хамес Родригес
41'
Луис Диас
Хамес Родригес
45'
Матеус Урибе
46'
Сесар Блэкман
46'
Родерик Миллер
46'
Карлос Харви
46'
Эдуардо Герреро
54'
Джовани Вельч
62'
Кристиан Мартинес
62'
Абдиель Аярса
64'
Эдгардо Фаринья
65'
Луис Диас
65'
Луис Синистерра
66'
Джон Арьяс
66'
Хорхе Карраскаль
70'
Ричард Риос
Даниэль Муньос
73'
Даниэль Муньос
73'
Хамес Родригес
73'
Сантьяго Ариас
73'
Хуан Кинтеро
79'
Джон Кордоба
79'
Мигель Борха
83'
Эрик Дэвис
83'
Омар Валенсия
85'
Хосе Фахардо
85'
Исмаэль Диас
92'
Хосе Кордоба
95'
Мигель Борха

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Висла Кр (Польша) 19:00 Рапид В (Австрия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Трабзонспор (Турция)
Мольде (Норвегия) 20:00 Силькеборг (Дания)
Шериф (Молдавия) 20:00 Эльфсборг (Швеция)
Корвинул (Румыния) 21:00 Риека (Хорватия)
Панатинаикос (Греция) 21:00 Ботев П (Болгария)
Килмарнок (Шотландия) 21:30 Серкль Брюгге (Бельгия)
Аякс (Нидерланды) 21:30 Войводина (Сербия)
Брага (Португалия) 22:30 Маккаби П-Т (Израиль)
Лига конференций: Квалификация
КуПС (Финляндия) 18:00 Тромсё (Норвегия)
Ильвес (Финляндия) 19:00 Аустрия В (Австрия)
Млада-Болеслав (Чехия) 19:00 Трансинвест (Литва)
Сумгаит (Азербайджан) 19:00 Фехервар (Венгрия)
Милсами (Молдавия) 19:00 Астана (Казахстан)
Иберия 1999 (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Ноа (Армения) 19:00 Слима Уондерерс (Мальта)
Жальгирис (Литва) 19:00 Пафос (Кипр)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Копенгаген (Дания)
Гоу Эхед Иглс (Нидерланды) 19:30 Бранн (Норвегия)
Зиря (Азербайджан) 19:30 ДАК 1904 (Словакия)
Омония (Кипр) 19:30 Торпедо Кт (Грузия)
Зимбру (Молдавия) 19:45 Арарат-Армения (Армения)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Черно море (Болгария)
Днепр-1 (Украина) 20:00 Академия Пушкаша (Венгрия)
Юргорден (Швеция) 20:00 Прогресс Нидеркорн (Люксембург)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Полесье (Украина)
Брондбю (Дания) 20:00 Лапи (Косово)
Баник Острава (Чехия) 20:00 Урарту (Армения)
Цюрих (Швейцария) 20:00 Шелбурн (Ирландия)
Флориана (Мальта) 20:00 Витория Гимарайнш (Португалия)
Дюделанж (Люксембург) 20:00 Хеккен (Швеция)
Маккаби Х (Израиль) 20:15 Сабах (Азербайджан)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:30 Неман (Беларусь)
ЦСКА 1948 (Болгария) 20:30 Будучность (Черногория)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Ла Фиорита (Сан-Марино)
Пакш (Венгрия) 21:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Раднички К (Сербия) 21:00 Морнар (Черногория)
Санкт-Галлен (Швейцария) 21:00 Тобол (Казахстан)
Гент (Бельгия) 21:00 Викингур Г (Фарерские острова)
Осиек (Хорватия) 21:00 Левадия (Эстония)
Марибор (Словения) 21:15 Университатя Кр (Румыния)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Валур (Исландия) 21:45 Сент-Миррен (Шотландия)
Легия (Польша) 21:45 Карнарвон Таун (Уэльс)
Викингур Р (Исландия) 21:45 Эгнатия (Албания)
Хайдук (Хорватия) 22:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
Сараево (Босния и Герцеговина) 22:00 Спартак Тр (Словакия)
Стьярнан (Исландия) 22:00 Пайде (Эстония)
Зриньски (Босния и Герцеговина) 22:00 Браво (Словения)
Брейдаблик (Исландия) 22:15 Дрита (Косово)
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал (Англия) 1:025 ′ Борнмут (Англия)
Бразилия: Серия А
Коринтианс 02:00 Гремио
Аргентина: Примера
Платенсе 00:45 Велес Сарсфилд
Ланус 00:45 Бельграно
Тигре 03:00 Сентраль Кордова
Атлетико Тукуман 03:00 Институто