2 июля 2024 года, вторник, 04:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
0:1
Главный судья: Кевин Ортега (Кальяо, Перу)
США
Уругвай
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
66'
Матиас Оливера
Стартовые составы
1врМэтт Тёрнер
22зщДжозеф Скалли
3зщКрис Ричардс
5зщЭнтони Робинсон
4зщТайлер Адамс
13пзТим Рим
8пзУэстон Маккенни
6пзЮнус Муса
7пзДжованни Рейна
20нпФоларин Балогун
10нпКристиан Пулишич
1врСерхио Рочет
8зщНаитан Нандес
4зщРональд Араухо
16зщМатиас Оливера
20зщМаксимилиано Хавьер Араухо Вильчес
17зщМатиас Винья
15пзФедерико Вальверде
5пзМануэль Угарте
11пзФакундо Пельистри
7пзНиколас де ла Крус
19нпДарвин Нуньес
Запасные игроки
9нпРикардо Пепи
26нпДжошуа Сарджент
19нпХаджи Райт
17пзМалик Тилльман
18врИтан Хорват
25врШон Джонсон
2зщКэмерон Картер-Викерс
12зщМайлз Робинсон
16зщШакил Мур
23зщКристоффер Лунн
24зщМарк Маккензи
11пзБренден Ааронсон
14пзЛукас де ла Торре
15пзДжонни Кардозо
25пзКристиан Оливера
2зщХосе Хименес
6пзРодриго Бентанкур
3зщСебастьян Энцо Касерес Рамос
9нпЛуис Суарес
23врСантьяго Меле
12врФранко Израэль
22зщНиколас Маричал Перез
24зщЛукас Оласа
13зщГильермо Варела
21пзЭмилиано Мартинес
14пзАгустин Каноббио
10пзХиорхьян де Арраскаета
18пзБрайан Родригес
26нпБрайан Окампо
События матча
17'
Тайлер Адамс
27'
Максимилиано Хавьер Араухо Вильчес
27'
Кристиан Оливера
32'
Крис Ричардс
41'
Фоларин Балогун
41'
Рикардо Пепи
49'
Дарвин Нуньес
66'
Матиас Оливера
72'
Юнус Муса
72'
Джошуа Сарджент
72'
Матиас Винья
72'
Хосе Хименес
79'
Джозеф Скалли
79'
Хаджи Райт
79'
Николас де ла Крус
79'
Родриго Бентанкур
89'
Тим Рим
89'
Малик Тилльман
89'
Мануэль Угарте
89'
Дарвин Нуньес
89'
Себастьян Энцо Касерес Рамос
89'
Луис Суарес

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Висла Кр (Польша) 19:00 Рапид В (Австрия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Трабзонспор (Турция)
Мольде (Норвегия) 20:00 Силькеборг (Дания)
Шериф (Молдавия) 20:00 Эльфсборг (Швеция)
Корвинул (Румыния) 21:00 Риека (Хорватия)
Панатинаикос (Греция) 21:00 Ботев П (Болгария)
Килмарнок (Шотландия) 21:30 Серкль Брюгге (Бельгия)
Аякс (Нидерланды) 21:30 Войводина (Сербия)
Брага (Португалия) 22:30 Маккаби П-Т (Израиль)
Лига конференций: Квалификация
КуПС (Финляндия) 18:00 Тромсё (Норвегия)
Ильвес (Финляндия) 19:00 Аустрия В (Австрия)
Млада-Болеслав (Чехия) 19:00 Трансинвест (Литва)
Сумгаит (Азербайджан) 19:00 Фехервар (Венгрия)
Милсами (Молдавия) 19:00 Астана (Казахстан)
Иберия 1999 (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Ноа (Армения) 19:00 Слима Уондерерс (Мальта)
Жальгирис (Литва) 19:00 Пафос (Кипр)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Копенгаген (Дания)
Гоу Эхед Иглс (Нидерланды) 19:30 Бранн (Норвегия)
Зиря (Азербайджан) 19:30 ДАК 1904 (Словакия)
Омония (Кипр) 19:30 Торпедо Кт (Грузия)
Зимбру (Молдавия) 19:45 Арарат-Армения (Армения)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Черно море (Болгария)
Днепр-1 (Украина) 20:00 Академия Пушкаша (Венгрия)
Юргорден (Швеция) 20:00 Прогресс Нидеркорн (Люксембург)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Полесье (Украина)
Брондбю (Дания) 20:00 Лапи (Косово)
Баник Острава (Чехия) 20:00 Урарту (Армения)
Цюрих (Швейцария) 20:00 Шелбурн (Ирландия)
Флориана (Мальта) 20:00 Витория Гимарайнш (Португалия)
Дюделанж (Люксембург) 20:00 Хеккен (Швеция)
Маккаби Х (Израиль) 20:15 Сабах (Азербайджан)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:30 Неман (Беларусь)
ЦСКА 1948 (Болгария) 20:30 Будучность (Черногория)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Ла Фиорита (Сан-Марино)
Пакш (Венгрия) 21:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Раднички К (Сербия) 21:00 Морнар (Черногория)
Санкт-Галлен (Швейцария) 21:00 Тобол (Казахстан)
Гент (Бельгия) 21:00 Викингур Г (Фарерские острова)
Осиек (Хорватия) 21:00 Левадия (Эстония)
Марибор (Словения) 21:15 Университатя Кр (Румыния)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Валур (Исландия) 21:45 Сент-Миррен (Шотландия)
Легия (Польша) 21:45 Карнарвон Таун (Уэльс)
Викингур Р (Исландия) 21:45 Эгнатия (Албания)
Хайдук (Хорватия) 22:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
Сараево (Босния и Герцеговина) 22:00 Спартак Тр (Словакия)
Стьярнан (Исландия) 22:00 Пайде (Эстония)
Зриньски (Босния и Герцеговина) 22:00 Браво (Словения)
Брейдаблик (Исландия) 22:15 Дрита (Косово)
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал (Англия) 1:1 Борнмут (Англия)
Бразилия: Серия А
Коринтианс 02:00 Гремио
Аргентина: Примера
Платенсе 00:45 Велес Сарсфилд
Ланус 00:45 Бельграно
Тигре 03:00 Сентраль Кордова
Атлетико Тукуман 03:00 Институто