4 декабря 2022 года, воскресенье, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Эль-Байт», вместимость: 60000 зрителей.
Главный судья: Иван Бартон (Санта-Ана, Сальвадор)
Главный судья: Иван Бартон (Санта-Ана, Сальвадор)
Англия
Сенегал
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
38'
Джордан Хендерсон
Джуд Беллингем 48'
Гарри Кейн
Фил Фоден 57'
Букайо Сака
Фил Фоден |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
38'
Джордан Хендерсон
Джуд Беллингем 46'
Пате Сисс
46'
Крепен Дьятта
46'
Илиман Ндиайе
46'
Папе Сарр
46'
Пап Гуй
46'
Бамба Дьенг
48'
Гарри Кейн
Фил Фоден 57'
Букайо Сака
Фил Фоден 65'
Фил Фоден
65'
Букайо Сака
65'
Джек Грилиш
65'
Маркус Рашфорд
72'
Булайе Диа
72'
Фамара Дьедиу
76'
Джон Стоунз
76'
Джуд Беллингем
76'
Эрик Дайер
76'
Мэйсон Маунт
76'
Калиду Кулибали
82'
Джордан Хендерсон
82'
Калвин Филлипс
84'
Исмаил Якобс
84'
Фоде Балло-Туре
|
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 15:45 | Балтика |
Факел | 18:00 | Зенит |
Локомотив М | 20:30 | Ростов |
ЦСКА | 20:30 | Рубин |
Англия: Премьер-лига | ||
Кристал Пэлас | 22:00 | Манчестер Юнайтед |
Италия: Серия А | ||
Салернитана | 19:00 | Аталанта |
Удинезе | 21:45 | Наполи |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 22:00 | Лион |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Эксельсиор | 21:00 | НЕК Неймеген |
Турция: Суперлига | ||
Коньяспор | 20:00 | Фенербахче |
Антальяспор | 20:00 | Пендикспор |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Ахли | 21:00 | Аль-Хиляль |
Украина: Премьер-лига | ||
Днепр-1 | 13:00 | Кривбасс |
Верес | 18:00 | Минай |
Дания: Суперлига | ||
Вайле | 20:00 | Оденсе |
Бразилия: Серия А | ||
Жувентуде | 02:00 | Атлетико Гояниенсе |
Швеция: Аллсвенскан | ||
ГАИС | 20:10 | Гётеборг |
Израиль: Премьер-лига | ||
Бней-Сахнин | 20:30 | Маккаби Т-А |
Бейтар | 20:30 | Ашдод |
Хапоэль Хадера | 20:30 | Маккаби П-Т |