4 декабря 2022 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Эль-Тумама», вместимость: 40000 зрителей.
Главный судья: Хесус Валенсуэла (Португеса, Венесуэла)
Главный судья: Хесус Валенсуэла (Португеса, Венесуэла)
Франция
Польша
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
44'
Оливье Жиру
Килиан Мбаппе 74'
Килиан Мбаппе
Усман Дембеле 91'
Килиан Мбаппе
Маркус Тюрам 99'
Роберт Левандовски
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
32'
Орельен Тчуамени
44'
Оливье Жиру
Килиан Мбаппе 47'
Бартош Берешиньски
64'
Себастьян Шиманьски
64'
Аркадиуш Милик
66'
Орельен Тчуамени
66'
Юссуф Фофана
71'
Гжегож Крыховяк
71'
Якуб Каминьский
71'
Никола Залевский
71'
Крыстян Белик
74'
Килиан Мбаппе
Усман Дембеле 76'
Усман Дембеле
76'
Оливье Жиру
76'
Кингсли Коман
76'
Маркус Тюрам
87'
Якуб Кивёр
87'
Пшемыслав Франковски
87'
Ян Беднарек
87'
Камил Гросицки
88'
Мэтти Кэш
90+2'
Жюль Кунде
90+2'
Аксель Дисаси
91'
Килиан Мбаппе
Маркус Тюрам 99'
Роберт Левандовски
|
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 15:45 | Балтика |
Факел | 18:00 | Зенит |
Локомотив М | 20:30 | Ростов |
ЦСКА | 20:30 | Рубин |
Англия: Премьер-лига | ||
Кристал Пэлас | 22:00 | Манчестер Юнайтед |
Италия: Серия А | ||
Салернитана | 19:00 | Аталанта |
Удинезе | 21:45 | Наполи |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 22:00 | Лион |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Эксельсиор | 21:00 | НЕК Неймеген |
Турция: Суперлига | ||
Коньяспор | 20:00 | Фенербахче |
Антальяспор | 20:00 | Пендикспор |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Ахли | 21:00 | Аль-Хиляль |
Украина: Премьер-лига | ||
Днепр-1 | 13:00 | Кривбасс |
Верес | 18:00 | Минай |
Дания: Суперлига | ||
Вайле | 20:00 | Оденсе |
Бразилия: Серия А | ||
Жувентуде | 02:00 | Атлетико Гояниенсе |
Швеция: Аллсвенскан | ||
ГАИС | 20:10 | Гётеборг |
Израиль: Премьер-лига | ||
Бней-Сахнин | 20:30 | Маккаби Т-А |
Бейтар | 20:30 | Ашдод |
Хапоэль Хадера | 20:30 | Маккаби П-Т |