16 января 2022 года, воскресенье, 21:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
0:2
Стадион: «Кинг Фахд», вместимость: 68752 зрителей.
Главный судья: Сесар Сото Градо (Испания)
Атлетик Б
Реал Мадрид
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
38'
Лука Модрич
Родриго
52'
Карим Бензема
Стартовые составы
1врУнай Симон
24зщМикель Баленсиага
4зщИньиго Мартинес
5зщЕрай Альварес
18зщОскар де Маркос
14пзДани Гарсия
19пзОйер Саррага
8пзОйан Сансет
10нпИкер Муньяин
7нпАлехандро Беренгер
9нпИньяки Уильямс
1врТибо Куртуа
23зщФерлан Менди
4зщДавид Алаба
3зщЭдер Милитао
17пзЛукас Васкес
8пзТони Кроос
14пзКаземиро
10пзЛука Модрич
20нпВинисиус Жуниор
9нп Карим Бензема
21нпРодриго
Запасные игроки
30нпНико Уильямс
17зщЮри Берчиче
22пзРауль Гарсия
6пзМикель Весга
33нпNicolás Serrano Galdeano
26врХулен Ахирресабала
21зщАндер Капа
15зщИньиго Лекуэ
23зщПеру Ноласкоайн
2зщÁlex Petxarroman Eizaguirre
12зщДаниэль Вивиан
15пз Федерико Вальверде
12зщМарсело
6зщНачо
40врТони Фуидиас
13врАндрей Лунин
22пзИско
19пзДаниель Себальос
25пз Эдуарду Камавинга
7нпЭден Азар
16нпЛука Йович
События матча
38'
Лука Модрич
Родриго
46'
Алехандро Беренгер
46'
Нико Уильямс
52'
Карим Бензема
58'
Микель Баленсиага
58'
Ойер Саррага
58'
Ойан Сансет
58'
Юри Берчиче
58'
Рауль Гарсия
58'
Микель Весга
64'
Родриго
64'
Федерико Вальверде
77'
Дани Гарсия
81'
Икер Муньяин
81'
Nicolás Serrano Galdeano
86'
Винисиус Жуниор
86'
Марсело
87'
Эдер Милитао
90+1'
Лукас Васкес
90+1'
Начо
90'
Ерай Альварес

Результаты онлайн
Кубок Африки: Групповой этап
Зимбабве 19:00 Гвинея
Малави 19:00 Сенегал
Габон 22:00 Марокко
Гана 22:00 Коморские острова
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 23:00 Челси
Англия: Чемпионшип
Престон Норт Энд 22:45 Шеффилд Юнайтед
Фулхэм 22:45 Бирмингем Сити
Англия: Первая лига
Моркам 22:45 Уиган Атлетик
Уимблдон 22:45 Портсмут
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Линкольн Сити
Кембридж Юнайтед 22:45 Донкастер Роверс
Испания: Примера
Бетис 22:00 Алавес
Кадис 23:30 Эспаньол
Барселона 00:00 Райо Вальекано
Италия: Кубок
Лацио 19:30 Удинезе
Ювентус 23:00 Сампдория
Нидерланды: Кубок
Валвейк 20:45 АДО Ден Хааг
Витесс 22:00 ДВС '33
Херенвен 23:00 Гоу Эхед Иглс
Бельгия: Лига Жюпиле
Серен 22:00 Юнион
Турция: Суперлига
Газиантеп 17:00 Йени Малатьяспор
Коньяспор 20:00 Адана Демирспор
Фатих Карагюмрюк 20:00 Бешикташ
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 22:45 Данди
Данди Юнайтед 22:45 Сент-Миррен
Хартс 22:45 Сент-Джонстон
Абердин 22:45 Рейнджерс
Росс Каунти 22:45 Мазервелл