11 января 2022 года, вторник, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
0:0
Стадион: «Румде Аджия», вместимость: 22000 зрителей.
Главный судья: Исса Си (Сенегал)
Судан
Гвинея-Бисау
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
1врАли Абдулла Абу Ахрин
17зщMazin Mohamedein Alnour Mohamed
6зщМустафа Каршом
5зщСалахельдин Махмуд Немер
12пзМустафа Саид Эльфадни
9пзAbdelrazig Omer Yagoub
14пзМохамед Эль-Рашид
21пзВалилдин Сафур
11пзGumaa Abbas Omer
10нпМохамед Юсиф
15нпЯсин Хамед
12врМорис Гомис
2зщФали Канде
6зщЖорже Ногейра
20пзСори Мане
22пзОпа Сангант
16пзМорету Кассаман
10пзПеле
15нпЖефферсун Энкада
18нпПикети
19нпЖозеф Мендеш
17нпМама Бальде
Запасные игроки
22пзАль-Гозоли Нух
19пзДия Маджуб Муса
23врМустафа Мохамед
16врИсхаг Адам Мохамед
3зщElsadig Hassan
4зщAmjed Ismael Ahmed Ismail
18зщSharif Omar Abdalla Makki
7зщMohamed Sharaf Eldin Amin
8пзMohamed Abdallah Hussein
20пзSuliman Zakaria Abakar
9нпСтив Амбри
13нпФредерик Менди
5пзПанутче Перейра
24врМануэл Балде
4зщАурисиу Салиу Фернандеш Эмбалу Жуниор
14зщФернанди Менди
7пзМауро Родригес
События матча
13'
Жозеф Мендеш
15'
Салахельдин Махмуд Немер
50'
Mazin Mohamedein Alnour Mohamed
67'
Ясин Хамед
67'
Аль-Гозоли Нух
73'
Жозеф Мендеш
73'
Мама Бальде
73'
Стив Амбри
73'
Фредерик Менди
85'
Пеле
85'
Панутче Перейра
90'
Gumaa Abbas Omer
90'
Дия Маджуб Муса

Результаты онлайн
Кубок Африки: Групповой этап
Зимбабве 19:00 Гвинея
Малави 19:00 Сенегал
Габон 22:00 Марокко
Гана 22:00 Коморские острова
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 23:00 Челси
Англия: Чемпионшип
Престон Норт Энд 22:45 Шеффилд Юнайтед
Фулхэм 22:45 Бирмингем Сити
Англия: Первая лига
Моркам 22:45 Уиган Атлетик
Уимблдон 22:45 Портсмут
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Линкольн Сити
Кембридж Юнайтед 22:45 Донкастер Роверс
Испания: Примера
Бетис 22:00 Алавес
Кадис 23:30 Эспаньол
Барселона 00:00 Райо Вальекано
Италия: Кубок
Лацио 19:30 Удинезе
Ювентус 23:00 Сампдория
Нидерланды: Кубок
Валвейк 20:45 АДО Ден Хааг
Витесс 22:00 ДВС '33
Херенвен 23:00 Гоу Эхед Иглс
Бельгия: Лига Жюпиле
Серен 22:00 Юнион
Турция: Суперлига
Газиантеп 17:00 Йени Малатьяспор
Коньяспор 20:00 Адана Демирспор
Фатих Карагюмрюк 20:00 Бешикташ
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 22:45 Данди
Данди Юнайтед 22:45 Сент-Миррен
Хартс 22:45 Сент-Джонстон
Абердин 22:45 Рейнджерс
Росс Каунти 22:45 Мазервелл