19 июня 2021 года, суббота, 03:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Манэ Гарринча - Национальный», вместимость: 69432 зрителей.
Главный судья: Вилтон Сампайо (Бразилия)
Главный судья: Вилтон Сампайо (Бразилия)
Аргентина
Уругвай
- Ауты
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
13'
Гвидо Родригес
Лионель Месси |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
13'
Гвидо Родригес
Лионель Месси 46'
Родриго Бентанкур
46'
Наитан Нандес
48'
Джовани Ло Чельсо
52'
Джовани Ло Чельсо
52'
Лаутаро Мартинес
52'
Хоакин Корреа
52'
Эксекиэль Паласиос
62'
Лукас Торрейра
64'
Лукас Торрейра
64'
Матиас Весино Фалеро
65'
Николас де ла Крус
65'
Брайан Окампо
70'
Николас Гонсалес
70'
Анхель Ди Мария
70'
Джованни Гонсалес
70'
Факундо Торрес
75'
Дамиан Мартинес
84'
Федерико Вальверде
84'
Фернандо Горриаран
90+3'
Родриго Де Пауль
90+3'
Херман Песселья
90'
Брайан Окампо
91'
Хоакин Корреа
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 86 ′ | Вестерн Юнайтед |