|
ПЕК Зволле | 1 : 3 | Виллем II |
|
Витесс | 2 : 2 | Аякс |
|
Эммен | 0 : 1 | Гронинген |
|
ВВВ-Венло | 3 : 1 | Валвейк |
|
Твенте | 1 : 1 | ПСВ Эйндховен |
|
Хераклес | 0 : 4 | Херенвен |
|
Фейеноорд | 2 : 2 | Спарта |
|
АДО Ден Хааг | 2 : 4 | Утрехт |
|
АЗ Алкмар | 4 : 0 | Фортуна |
|
Спарта | 4 : 1 | ВВВ-Венло |
|
Гронинген | 1 : 3 | Твенте |
|
Аякс | 5 : 0 | Эммен |
|
Виллем II | 0 : 2 | Витесс |
|
Фортуна | 1 : 1 | Хераклес |
|
Херенвен | 1 : 1 | Фейеноорд |
|
Валвейк | 0 : 2 | АЗ Алкмар |
|
Утрехт | 3 : 1 | ПЕК Зволле |
|
ПСВ Эйндховен | 3 : 1 | АДО Ден Хааг |
|
Витесс | 3 : 0 | ПЕК Зволле |
|
ВВВ-Венло | 1 : 4 | Аякс |
|
АДО Ден Хааг | 1 : 2 | Спарта |
|
Эммен | 2 : 0 | Херенвен |
|
Фортуна | 2 : 3 | Виллем II |
|
Твенте | 3 : 3 | Валвейк |
|
Фейеноорд | 1 : 1 | Утрехт |
|
АЗ Алкмар | 0 : 0 | Гронинген |
|
Хераклес | 0 : 2 | ПСВ Эйндховен |
|
Виллем II | 2 : 1 | Эммен |
|
Хераклес | 1 : 1 | Витесс |
|
Херенвен | 0 : 0 | Твенте |
|
Валвейк | 0 : 3 | АДО Ден Хааг |
|
Утрехт | 1 : 2 | ВВВ-Венло |
|
ПЕК Зволле | 2 : 2 | Спарта |
|
ПСВ Эйндховен | 3 : 1 | Гронинген |
|
Аякс | 5 : 0 | Фортуна |
|
Фейеноорд | 0 : 3 | АЗ Алкмар |
|
Эммен | 1 : 3 | ПЕК Зволле |
|
Херенвен | 1 : 1 | Фортуна |
|
Гронинген | 1 : 2 | Хераклес |
|
АДО Ден Хааг | 1 : 0 | ВВВ-Венло |
|
Твенте | 3 : 1 | Утрехт |
|
Спарта | 1 : 4 | Аякс |
|
Виллем II | 0 : 1 | Фейеноорд |
|
Витесс | 2 : 1 | АЗ Алкмар |
|
Валвейк | 1 : 3 | ПСВ Эйндховен |
|
АЗ Алкмар | 5 : 1 | Спарта |
|
Аякс | 4 : 1 | Херенвен |
|
ВВВ-Венло | 2 : 1 | Гронинген |
|
ПСВ Эйндховен | 5 : 0 | Витесс |
|
Утрехт | 3 : 1 | Эммен |
|
ПЕК Зволле | 6 : 2 | Валвейк |
|
Фейеноорд | 3 : 2 | АДО Ден Хааг |
|
Хераклес | 4 : 1 | Виллем II |
|
Фортуна | 2 : 3 | Твенте |
|
Твенте | 2 : 3 | Хераклес |
|
Спарта | 4 : 0 | Валвейк |
|
Виллем II | 1 : 0 | ВВВ-Венло |
|
Гронинген | 2 : 0 | ПЕК Зволле |
|
Витесс | 4 : 2 | Фортуна |
|
Херенвен | 1 : 1 | Утрехт |
|
Эммен | 3 : 3 | Фейеноорд |
|
АДО Ден Хааг | 0 : 1 | АЗ Алкмар |
|
ПСВ Эйндховен | 1 : 1 | Аякс |
|
Эммен | 3 : 0 | АДО Ден Хааг |
|
ВВВ-Венло | 0 : 3 | Херенвен |
|
Аякс | 2 : 0 | Гронинген |
|
Фортуна | 0 : 0 | Спарта |
|
Валвейк | 1 : 2 | Витесс |
|
ПЕК Зволле | 0 : 4 | ПСВ Эйндховен |
|
Утрехт | 2 : 0 | Виллем II |
|
АЗ Алкмар | 2 : 0 | Хераклес |
|
Фейеноорд | 5 : 1 | Твенте |
|
Гронинген | 3 : 0 | Валвейк |
|
Хераклес | 2 : 0 | Эммен |
|
Спарта | 2 : 1 | Твенте |
|
Витесс | 2 : 1 | Утрехт |
|
Херенвен | 1 : 0 | ПЕК Зволле |
|
АДО Ден Хааг | 0 : 2 | Аякс |
|
Фортуна | 4 : 2 | Фейеноорд |
|
ПСВ Эйндховен | 4 : 1 | ВВВ-Венло |
|
Виллем II | 1 : 1 | АЗ Алкмар |
|
Валвейк | 1 : 2 | Аякс |
|
АЗ Алкмар | 2 : 4 | Херенвен |
|
Твенте | 0 : 1 | Виллем II |
|
Утрехт | 3 : 0 | ПСВ Эйндховен |
|
ВВВ-Венло | 0 : 4 | Витесс |
|
ПЕК Зволле | 3 : 1 | АДО Ден Хааг |
|
Эммен | 2 : 1 | Фортуна |
|
Гронинген | 2 : 0 | Спарта |
|
Фейеноорд | 1 : 1 | Хераклес |
|
Твенте | 4 : 1 | Эммен |
|
Виллем II | 2 : 1 | Валвейк |
|
Витесс | 0 : 2 | АДО Ден Хааг |
|
Фортуна | 4 : 1 | ВВВ-Венло |
|
Хераклес | 4 : 0 | ПЕК Зволле |
|
Херенвен | 1 : 1 | Гронинген |
|
Спарта | 1 : 2 | Утрехт |
|
ПСВ Эйндховен | 0 : 4 | АЗ Алкмар |
|
Аякс | 4 : 0 | Фейеноорд |
|
ПЕК Зволле | 2 : 4 | Аякс |
|
Валвейк | 2 : 0 | Хераклес |
|
Спарта | 2 : 2 | ПСВ Эйндховен |
|
АЗ Алкмар | 3 : 0 | Твенте |
|
Эммен | 2 : 1 | Витесс |
|
Утрехт | 6 : 0 | Фортуна |
|
ВВВ-Венло | 0 : 3 | Фейеноорд |
|
Гронинген | 2 : 0 | Виллем II |
|
АДО Ден Хааг | 1 : 1 | Херенвен |
|
Витесс | 1 : 2 | Гронинген |
|
Херенвен | 2 : 1 | Спарта |
|
Фортуна | 1 : 0 | АДО Ден Хааг |
|
Хераклес | 6 : 1 | ВВВ-Венло |
|
Аякс | 4 : 0 | Утрехт |
|
Виллем II | 2 : 1 | ПСВ Эйндховен |
|
Твенте | 2 : 1 | ПЕК Зволле |
|
Фейеноорд | 3 : 2 | Валвейк |
|
АЗ Алкмар | 3 : 0 | Эммен |
|
Утрехт | 0 : 3 | АЗ Алкмар |
|
ПЕК Зволле | 3 : 1 | Фортуна |
|
Аякс | 4 : 1 | Хераклес |
|
АДО Ден Хааг | 3 : 3 | Виллем II |
|
Гронинген | 1 : 1 | Фейеноорд |
|
ПСВ Эйндховен | 2 : 1 | Херенвен |
|
Валвейк | 1 : 1 | Эммен |
|
ВВВ-Венло | 2 : 1 | Твенте |
|
Спарта | 2 : 0 | Витесс |
|
Херенвен | 3 : 2 | Витесс |
|
Виллем II | 4 : 0 | Спарта |
|
Фортуна | 1 : 0 | Гронинген |
|
Хераклес | 4 : 0 | АДО Ден Хааг |
|
Твенте | 2 : 5 | Аякс |
|
Утрехт | 0 : 1 | Валвейк |
|
Фейеноорд | 1 : 0 | ПЕК Зволле |
|
АЗ Алкмар | 1 : 0 | ВВВ-Венло |
|
Эммен | 1 : 1 | ПСВ Эйндховен |
|
Аякс | 0 : 2 | Виллем II |
|
АДО Ден Хааг | 0 : 0 | Твенте |
|
ПСВ Эйндховен | 5 : 0 | Фортуна |
|
ВВВ-Венло | 2 : 0 | Эммен |
|
ПЕК Зволле | 0 : 3 | АЗ Алкмар |
|
Витесс | 0 : 0 | Фейеноорд |
|
Валвейк | 1 : 3 | Херенвен |
|
Гронинген | 0 : 1 | Утрехт |
|
Спарта | 0 : 0 | Хераклес |
|
Херенвен | 1 : 2 | Виллем II |
|
АДО Ден Хааг | 1 : 1 | Гронинген |
|
Фортуна | 3 : 2 | Валвейк |
|
ВВВ-Венло | 1 : 2 | ПЕК Зволле |
|
Твенте | 0 : 3 | Витесс |
|
Эммен | 2 : 0 | Спарта |
|
Фейеноорд | 3 : 1 | ПСВ Эйндховен |
|
АЗ Алкмар | 1 : 0 | Аякс |
|
Хераклес | 1 : 3 | Утрехт |
|
Валвейк | 3 : 0 | Твенте |
|
Херенвен | 1 : 1 | Хераклес |
|
Спарта | 3 : 0 | АЗ Алкмар |
|
ПСВ Эйндховен | 4 : 1 | ПЕК Зволле |
|
Виллем II | 0 : 0 | Фортуна |
|
Аякс | 6 : 1 | АДО Ден Хааг |
|
Утрехт | 1 : 2 | Фейеноорд |
|
Гронинген | 2 : 0 | Эммен |
|
Витесс | 3 : 0 | ВВВ-Венло |
|
ПЕК Зволле | 3 : 3 | Утрехт |
|
Фортуна | 1 : 3 | Витесс |
|
Твенте | 0 : 0 | Гронинген |
|
Фейеноорд | 3 : 1 | Херенвен |
|
АЗ Алкмар | 1 : 3 | Виллем II |
|
ВВВ-Венло | 1 : 1 | ПСВ Эйндховен |
|
Аякс | 2 : 1 | Спарта |
|
Эммен | 1 : 0 | Хераклес |
|
АДО Ден Хааг | 2 : 0 | Валвейк |
|
Утрехт | 4 : 0 | АДО Ден Хааг |
|
Херенвен | 1 : 2 | АЗ Алкмар |
|
Валвейк | 1 : 2 | ВВВ-Венло |
|
Хераклес | 2 : 3 | Фейеноорд |
|
Спарта | 1 : 1 | Фортуна |
|
Витесс | 1 : 1 | Эммен |
|
Гронинген | 2 : 1 | Аякс |
|
Виллем II | 0 : 0 | ПЕК Зволле |
|
ПСВ Эйндховен | 1 : 1 | Твенте |
|
АЗ Алкмар | 4 : 0 | Валвейк |
|
АДО Ден Хааг | 0 : 0 | Витесс |
|
Фейеноорд | 3 : 0 | Эммен |
|
Твенте | 2 : 0 | Спарта |
|
ПЕК Зволле | 1 : 0 | Гронинген |
|
Виллем II | 1 : 0 | Хераклес |
|
Фортуна | 2 : 1 | Херенвен |
|
ВВВ-Венло | 1 : 1 | Утрехт |
|
Аякс | 1 : 0 | ПСВ Эйндховен |
|
Хераклес | 2 : 0 | Фортуна |
|
Гронинген | 1 : 0 | Витесс |
|
ПСВ Эйндховен | 3 : 0 | Виллем II |
|
Херенвен | 1 : 1 | ВВВ-Венло |
|
Валвейк | 0 : 0 | ПЕК Зволле |
|
Эммен | 2 : 0 | Твенте |
|
Спарта | 4 : 2 | АДО Ден Хааг |
|
АЗ Алкмар | – : – | Фейеноорд |
|
Утрехт | – : – | Аякс |
|
ВВВ-Венло | 1 : 0 | Хераклес |
|
Твенте | 2 : 0 | АЗ Алкмар |
|
АДО Ден Хааг | 0 : 3 | ПСВ Эйндховен |
|
Фортуна | 0 : 0 | Эммен |
|
Витесс | 4 : 2 | Херенвен |
|
Спарта | 1 : 2 | Гронинген |
|
Аякс | 3 : 0 | Валвейк |
|
Виллем II | 1 : 1 | Утрехт |
|
ПЕК Зволле | 3 : 4 | Фейеноорд |
|
Валвейк | 0 : 1 | Спарта |
|
Эммен | 4 : 2 | Виллем II |
|
Фейеноорд | 2 : 1 | Фортуна |
|
Херенвен | 2 : 2 | АДО Ден Хааг |
|
Гронинген | 0 : 1 | ВВВ-Венло |
|
Утрехт | 2 : 1 | Твенте |
|
АЗ Алкмар | 2 : 0 | ПЕК Зволле |
|
Витесс | 1 : 2 | ПСВ Эйндховен |
|
Хераклес | 1 : 0 | Аякс |
|
Виллем II | 3 : 1 | Гронинген |
|
АДО Ден Хааг | 0 : 0 | Хераклес |
|
ВВВ-Венло | 0 : 0 | Фортуна |
|
ПЕК Зволле | 4 : 3 | Витесс |
|
Твенте | 2 : 3 | Херенвен |
|
Валвейк | 2 : 1 | Утрехт |
|
ПСВ Эйндховен | 1 : 1 | Фейеноорд |
|
Спарта | 5 : 1 | Эммен |
|
Аякс | 0 : 2 | АЗ Алкмар |
|
Фортуна | 1 : 1 | ПЕК Зволле |
|
АЗ Алкмар | 4 : 0 | АДО Ден Хааг |
|
Эммен | 3 : 0 | ВВВ-Венло |
|
Витесс | 1 : 0 | Твенте |
|
Херенвен | 1 : 3 | Аякс |
|
Утрехт | 5 : 1 | Спарта |
|
Хераклес | 4 : 2 | Валвейк |
|
Фейеноорд | 2 : 0 | Виллем II |
|
Гронинген | 0 : 1 | ПСВ Эйндховен |
|
АДО Ден Хааг | – : – | Фортуна |
|
Виллем II | – : – | Херенвен |
|
ПЕК Зволле | – : – | Хераклес |
|
ПСВ Эйндховен | – : – | Эммен |
|
Утрехт | – : – | Витесс |
|
Спарта | – : – | Фейеноорд |
|
Аякс | – : – | Твенте |
|
Валвейк | – : – | Гронинген |
|
ВВВ-Венло | – : – | АЗ Алкмар |
|
Хераклес | – : – | Спарта |
|
Твенте | – : – | АДО Ден Хааг |
|
ПЕК Зволле | – : – | ВВВ-Венло |
|
Витесс | – : – | Виллем II |
|
Херенвен | – : – | Валвейк |
|
Фортуна | – : – | ПСВ Эйндховен |
|
Фейеноорд | – : – | Аякс |
|
Эммен | – : – | Утрехт |
|
Гронинген | – : – | АЗ Алкмар |
|
Спарта | – : – | Херенвен |
|
ПСВ Эйндховен | – : – | Хераклес |
|
ВВВ-Венло | – : – | Виллем II |
|
Утрехт | – : – | Гронинген |
|
АЗ Алкмар | – : – | Витесс |
|
Валвейк | – : – | Фейеноорд |
|
АДО Ден Хааг | – : – | Эммен |
|
Аякс | – : – | ПЕК Зволле |
|
Твенте | – : – | Фортуна |
|
Гронинген | – : – | Херенвен |
|
Витесс | – : – | Валвейк |
|
Фейеноорд | – : – | ВВВ-Венло |
|
Хераклес | – : – | АЗ Алкмар |
|
Виллем II | – : – | АДО Ден Хааг |
|
ПСВ Эйндховен | – : – | Спарта |
|
Фортуна | – : – | Утрехт |
|
Эммен | – : – | Аякс |
|
ПЕК Зволле | – : – | Твенте |
|
АЗ Алкмар | – : – | ПСВ Эйндховен |
|
Спарта | – : – | ПЕК Зволле |
|
Валвейк | – : – | Виллем II |
|
АДО Ден Хааг | – : – | Фейеноорд |
|
Гронинген | – : – | Фортуна |
|
Херенвен | – : – | Эммен |
|
Утрехт | – : – | Хераклес |
|
Твенте | – : – | ВВВ-Венло |
|
Аякс | – : – | Витесс |
|
ПСВ Эйндховен | – : – | Утрехт |
|
Фортуна | – : – | АЗ Алкмар |
|
Эммен | – : – | Валвейк |
|
Фейеноорд | – : – | Гронинген |
|
ПЕК Зволле | – : – | Херенвен |
|
Хераклес | – : – | Твенте |
|
Виллем II | – : – | Аякс |
|
ВВВ-Венло | – : – | АДО Ден Хааг |
|
Витесс | – : – | Спарта |
|
Херенвен | – : – | ПСВ Эйндховен |
|
Спарта | – : – | Виллем II |
|
АЗ Алкмар | – : – | Утрехт |
|
Валвейк | – : – | Фортуна |
|
ПЕК Зволле | – : – | Эммен |
|
Аякс | – : – | ВВВ-Венло |
|
Витесс | – : – | Хераклес |
|
Гронинген | – : – | АДО Ден Хааг |
|
Твенте | – : – | Фейеноорд |
|
Утрехт | – : – | Херенвен |
|
Фейеноорд | – : – | Витесс |
|
Виллем II | – : – | Твенте |
|
ПСВ Эйндховен | – : – | Валвейк |
|
Фортуна | – : – | Аякс |
|
Хераклес | – : – | Гронинген |
|
ВВВ-Венло | – : – | Спарта |
|
АДО Ден Хааг | – : – | ПЕК Зволле |
|
Эммен | – : – | АЗ Алкмар |
Бомбардиры
- Сирил Дессерт (Хераклес) - 15
- Стивен Бергёйс (Фейеноорд) - 15
- Брайан Линссен (Витесс) - 14
- Мирон Боадю (АЗ Алкмар) - 14
- Уссама Идрисси (АЗ Алкмар) - 13
- Квинси Промес (Аякс) - 12
- Тим Матавж (Витесс) - 12
- Вангелис Павлидис (Виллем II) - 11
- Дониелл Мален (ПСВ Эйндховен) - 11
- Душан Тадич (Аякс) - 11
Ассистенты
- Душан Тадич (Аякс) - 14
- Хаким Зиеш (Аякс) - 12
- Стивен Бергвейн (ПСВ Эйндховен) - 10
- Гирано Керк (Утрехт) - 7
- Калвин Стенгс (АЗ Алкмар) - 7
- Стивен Бергёйс (Фейеноорд) - 7
- Абду Арруи (Спарта) - 6
- Бриан Сметс (Спарта) - 6
- Густаво Хамер (ПЕК Зволле) - 6
- Коди Гакпо (ПСВ Эйндховен) - 6
Гол + пас
23:49 Лига чемпионов
Мбаппе: мы уверены в себе и верим, что "ПСЖ" сможет выйти в финал Лиги чемпионов
19:03 РПЛ
Морено: все считают, что "Сочи" уже вылетел из РПЛ. Но я бы хотел попросить у арбитров уважения к команде
18:38 РПЛ
Агент Чистякова: будущее игрока в "Сочи"? Будем решать, когда уже точно решится судьба клуба
13:59 Чемпионаты
Джои Бартон: над именем Месси должна стоять большая звёздочка, поскольку он принимал стероиды
12:26 РПЛ
Илюхина: "Зенит" на текущий момент не ведёт никаких трансферных переговоров, и даже по Неймару
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 15:45 | Балтика |
Факел | 18:00 | Зенит |
Локомотив М | 20:30 | Ростов |
ЦСКА | 20:30 | Рубин |
Англия: Премьер-лига | ||
Кристал Пэлас | 22:00 | Манчестер Юнайтед |
Италия: Серия А | ||
Салернитана | 19:00 | Аталанта |
Удинезе | 21:45 | Наполи |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 22:00 | Лион |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Эксельсиор | 21:00 | НЕК Неймеген |
Турция: Суперлига | ||
Коньяспор | 20:00 | Фенербахче |
Антальяспор | 20:00 | Пендикспор |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Ахли | 21:00 | Аль-Хиляль |
Украина: Премьер-лига | ||
Днепр-1 | 13:00 | Кривбасс |
Верес | 18:00 | Минай |
Дания: Суперлига | ||
Вайле | 20:00 | Оденсе |
Бразилия: Серия А | ||
Жувентуде | 02:00 | Атлетико Гояниенсе |
Швеция: Аллсвенскан | ||
ГАИС | 20:10 | Гётеборг |
Израиль: Премьер-лига | ||
Бней-Сахнин | 20:30 | Маккаби Т-А |
Бейтар | 20:30 | Ашдод |
Хапоэль Хадера | 20:30 | Маккаби П-Т |