24 апреля 2024 года, среда, 19:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Де Гролс Весте», вместимость: 30205 зрителей.
Главный судья: Ингмар Остром (Нидерланды)
Главный судья: Ингмар Остром (Нидерланды)
Твенте
Алмере Сити
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
10'
Матиас Хьёлё
Михал Садилек 52'
Сем Стейн
73'
Корнелиус Хансен
Пер Копмейнерс 84'
Дан Ротс
Younes Taha El Idrissi |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
10'
Матиас Хьёлё
Михал Садилек 19'
Юри Регер
29'
Хамби Акуйоби
52'
Сем Стейн
63'
Михел Влап
63'
Митчелл ван Берген
66'
Йоей Якобс
66'
Милан Коррин
66'
Корнелиус Хансен
66'
Rajiv van La Parra
73'
Корнелиус Хансен
Пер Копмейнерс 77'
Jochem Ritmeester van de Kamp
77'
Стейе Ресинк
77'
Альваро Пенья
77'
Фе Маттуа
82'
Сем Стейн
82'
Younes Taha El Idrissi
83'
Юри Регер
83'
Альфонс Сампстед
84'
Дан Ротс
Younes Taha El Idrissi 87'
Дан Ротс
87'
Матиас Хьёлё
87'
Гейс Бесселинк
87'
Карел Эйтинг
87'
Пер Копмейнерс
87'
Тео Барбе
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ПСВ Эйндховен | 32 | 28 | 3 | 1 |
|
87 |
2 | Фейеноорд | 32 | 24 | 6 | 2 |
|
78 |
3 | Твенте | 32 | 19 | 6 | 7 |
|
63 |
4 | АЗ Алкмар | 32 | 18 | 7 | 7 |
|
61 |
5 | Аякс | 32 | 14 | 10 | 8 |
|
52 |
6 | Утрехт | 32 | 13 | 10 | 9 |
|
49 |
7 | НЕК Неймеген | 31 | 12 | 11 | 8 |
|
47 |
8 | Спарта | 32 | 12 | 7 | 13 |
|
43 |
9 | Гоу Эхед Иглс | 32 | 11 | 10 | 11 |
|
43 |
10 | Херенвен | 32 | 10 | 7 | 15 |
|
37 |
11 | Фортуна | 32 | 9 | 9 | 14 |
|
36 |
12 | ПЕК Зволле | 32 | 9 | 8 | 15 |
|
35 |
13 | Алмере Сити | 32 | 7 | 13 | 12 |
|
34 |
14 | Хераклес | 32 | 9 | 5 | 18 |
|
32 |
15 | Валвейк | 32 | 7 | 7 | 18 |
|
28 |
16 | Эксельсиор | 31 | 5 | 11 | 15 |
|
26 |
17 | Витесс | 32 | 5 | 5 | 22 |
|
20 |
18 | Волендам | 32 | 4 | 7 | 21 |
|
19 |
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 15:45 | Балтика |
Факел | 18:00 | Зенит |
Локомотив М | 20:30 | Ростов |
ЦСКА | 20:30 | Рубин |
Англия: Премьер-лига | ||
Кристал Пэлас | 22:00 | Манчестер Юнайтед |
Италия: Серия А | ||
Салернитана | 19:00 | Аталанта |
Удинезе | 21:45 | Наполи |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 22:00 | Лион |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Эксельсиор | 21:00 | НЕК Неймеген |
Турция: Суперлига | ||
Коньяспор | 20:00 | Фенербахче |
Антальяспор | 20:00 | Пендикспор |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Ахли | 21:00 | Аль-Хиляль |
Украина: Премьер-лига | ||
Днепр-1 | 13:00 | Кривбасс |
Верес | 18:00 | Минай |
Дания: Суперлига | ||
Вайле | 20:00 | Оденсе |
Бразилия: Серия А | ||
Жувентуде | 02:00 | Атлетико Гояниенсе |
Швеция: Аллсвенскан | ||
ГАИС | 20:10 | Гётеборг |
Израиль: Премьер-лига | ||
Бней-Сахнин | 20:30 | Маккаби Т-А |
Бейтар | 20:30 | Ашдод |
Хапоэль Хадера | 20:30 | Маккаби П-Т |