7 мая 2023 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Центральный», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Иван Абросимов (Санкт-Петербург, Россия)
Главный судья: Иван Абросимов (Санкт-Петербург, Россия)
Черноморец
Кубань Холдинг
- Предупреждения
События матча | |||||||
11'
Антон Антонов
16'
Кирилл Корольков
28'
Кирилл Данилин
74'
Муслим Шихбабаев
91'
Антон Антонов
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
11'
Антон Антонов
16'
Кирилл Корольков
28'
Кирилл Данилин
41'
Дмитрий Коробов
45+1'
Даниил Князев
45+1'
Арсен Вагидов
62'
Владислав Руденко
62'
Магомед Абакаров
62'
Никита Климов
62'
Степан Костюков
66'
Дмитрий Захаров
68'
Дмитрий Захаров
68'
Александр Мкртычян
72'
Дмитрий Коробов
72'
Муслим Шихбабаев
74'
Муслим Шихбабаев
78'
Марат Богдаев
78'
Игорь Парадин
78'
Артур Ахмеджанов
78'
Арман Пахлеванян
80'
Александр Сакович
84'
Руслан Хагур
84'
Зикрула Магомедов
84'
Иван Маклаков
84'
Юрий Будагян
85'
Давид Папикян
85'
Никита Фадеев
91'
Антон Антонов
|
Подгруппа А
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Ротор | 1 : 2 | 2 : 1 | 1 : 0 | 2 : 1 | 3 : 0 | 5 | 4 | 0 | 1 |
|
12 | |
2 | Чайка | 2 : 1 | 1 : 0 | 0 : 2 | 0 : 0 | 4 : 1 | 5 | 3 | 1 | 1 |
|
10 | |
3 | Черноморец | 1 : 2 | 0 : 1 | 4 : 1 | 1 : 0 | 3 : 0 | 5 | 3 | 0 | 2 |
|
9 | |
4 | Кубань Холдинг | 0 : 1 | 2 : 0 | 1 : 4 | 0 : 0 | 5 : 0 | 5 | 2 | 1 | 2 |
|
7 | |
5 | Форте | 1 : 2 | 0 : 0 | 0 : 1 | 0 : 0 | 1 : 1 | 5 | 0 | 3 | 2 |
|
3 | |
6 | Биолог-Новокубанск | 0 : 3 | 1 : 4 | 0 : 3 | 0 : 5 | 1 : 1 | 5 | 0 | 1 | 4 |
|
1 |
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 3:3 | Оренбург |
Спартак М | 3:1 | Рубин |
Ростов | 2:1 | Балтика |
Ахмат | 19:00 | Зенит |
Англия: Премьер-лига | ||
Шеффилд Юнайтед | 34 ′ | Тоттенхэм Хотспур |
Лутон Таун | 34 ′ | Фулхэм |
Манчестер Сити | 34 ′ | Вест Хэм Юнайтед |
Ливерпуль | 34 ′ | Вулверхэмптон |
Челси | 34 ′ | Борнмут |
Бёрнли | 34 ′ | Ноттингем Форест |
Брайтон энд Хоув Альбион | 34 ′ | Манчестер Юнайтед |
Кристал Пэлас | 34 ′ | Астон Вилла |
Арсенал | 34 ′ | Эвертон |
Брентфорд | 34 ′ | Ньюкасл Юнайтед |
Италия: Серия А | ||
Сассуоло | 0:2 | Кальяри |
Удинезе | 1:1 | Эмполи |
Монца | 0:1 | Фрозиноне |
Интер М | 19:00 | Лацио |
Рома | 21:45 | Дженоа |
Франция: Лига 1 | ||
Гавр | 22:00 | Марсель |
Метц | 22:00 | ПСЖ |
Реймс | 22:00 | Ренн |
Ланс | 22:00 | Монпелье |
Лион | 22:00 | Страсбург |
Лилль | 22:00 | Ницца |
Монако | 22:00 | Нант |
Лорьян | 22:00 | Клермон |
Тулуза | 22:00 | Брест |
Турция: Суперлига | ||
Галатасарай | 19:00 | Фенербахче |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 34 ′ | Аустрия К |
Рапид В | 34 ′ | Хартберг |
Ред Булл Зальцбург | 34 ′ | ЛАСК |
Украина: Премьер-лига | ||
ЛНЗ Черкассы | 2:1 | Заря |
Минай | 3:2 | Колос |
Ворскла | 3:1 | Оболонь-Бровар |
Верес | 2:2 | Александрия |
Днепр-1 | 1:1 | Шахтёр |
Металлист 1925 | 3:3 | Полесье |
Рух В | 2:0 | Черноморец |
Беларусь: Высшая лига | ||
Динамо Мн | 19:00 | Шахтёр С |
Чехия: Высшая лига | ||
Теплице | 0:1 | Градец-Кралове |
Хорватия: Первая лига | ||
Хайдук | 34 ′ | Горица |
Осиек | 20:30 | Риека |
Аргентина: Примера | ||
Платенсе | 21:30 | Индепендьенте |
Банфилд | 23:45 | Уракан |
Институто | 23:45 | Унион |
Сентраль Кордова | 02:00 | Бока Хуниорс |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Жетысу | 0:0 | Кызыл-Жар |
Шахтёр Крг | 1:0 | Тобол |
Елимай | 19:00 | Кайрат |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Броммапойкарна | 2:1 | Норрчёпинг |
Хаммарбю | 2:1 | АИК |
ГАИС | 46 ′ | Эльфсборг |
Вернаму | 46 ′ | Кальмар |
Грузия: Высшая лига | ||
Гагра | 34 ′ | Телави |
Колхети-1913 | 19:00 | Торпедо Кт |
Динамо Бт | 20:00 | Сабуртало |