Новости футбола

Гарридо: "Барселона" — великая команда, возможно, лучшая в мире

вторник, 30 авг. 2011 года, 11:28
Главный тренер "Вильярреала" Хуан Карлос Гарридо поделился мнением о матче 2-го тура чемпионата Испании против "Барселоны" (0:5).

"Это была игра с очень сильным соперником, который четко знал, чего хотел. Одна команда явно превосходила другую. Неоднократно говорилось, что "Барселона" – великая команда, возможно, лучшая в мире.

Сейчас она задает тон всем остальным и, безусловно, войдет в историю. В то же время колоссальное экономическое влияние "Реала" и "Барселоны" приводит к расслоению в чемпионате Испании.

Но, так или иначе, поражение со счетом 0:5 не может удовлетворить никого", – передает слова Гарридо El Mundo Deportivo.
.Ru 31.08.2011 09:07
А кто ругается? Никто не ругается...просто из тебя ответа разумного не выбить никогда...странный ты, на своей волне...тебе вопрос - ты совсем не относящееся к нему пишешь! Аналогично как "Вась, как дела?" ответ: "Велосипед за углом" вот и ты так же...под каким ником не зашел бы...
Штейнер 31.08.2011 09:02
Ну да ладно. Чего тут с вами ругаться? Надоело. Проехали.
Штейнер 31.08.2011 08:58
Говоря о паршивом музыкантишке, вспомнил "12 стульев" Ильфа и Петрова. Как там отец Федор говорит орлу в Дарьяльском ущелье: "Эх, орлуша, орлуша, большая ты стерва!" Тут просто орлушу надо заменить на Павлушу, и все будет ОК!" Про музыкоплета. Laughing Laughing
Славик 31.08.2011 08:43
To be continued во всеоружии
.Ru 31.08.2011 07:42
DC глорик?? Very Happy Very Happy Уже 13 лет глорит, огонь, воду и медные прошел... Есть че возразить, глорики?
Adisentinel 30.08.2011 20:51
Да только ли музыкантишко? Они тут все такие! Laughing Laughing Laughing
Штейнер 30.08.2011 20:47
Флуд шелудивого музыкантишки. ЖПЛ на второе захотел! Глорик.
.Ru 30.08.2011 10:55
Подлодка за выживание? Shocked Неее...
Винс 30.08.2011 09:37
Колумбийский защитник да бразильский нападающий. И весь авангард.
Винс 30.08.2011 09:32
Команда без имени. В составе нет хороших игроков. Вот и результат. За выживание будет играть.
.Ru 30.08.2011 09:32
А я за Эспаньол!!! Им вторую строчку хочу! После Реала! с конца таблицы... Very Happy
DreamCollector 30.08.2011 09:31
Ну пусть каждый сам поставит свою команду на вообразимое место.Я поставлю Барсу на первое. смех
Lakerman 30.08.2011 09:22
DreamCollector а Барса третье? Very Happy
DreamCollector 30.08.2011 09:22
Надеюсь ЖПЛ удастся попасть в тройку,очень симпатичная команда...а лучше пусть вторую строчку займут. Very Happy
AndrewFCB 30.08.2011 08:54
В LFP это уже давно так,за 1-ых два места борется две команды Барса и реал.Не интересный чемпионат страны получается.Хорошо только то,что на Европейской арене играем и высокие результаты показываем!
Steve'G 30.08.2011 08:50
ДАвид,это конечно хорошо,с одной стороны. а с другой - футбол теряет соперничество,конкуренцию. это печально
AndrewFCB 30.08.2011 08:37
Да Стиви,сдаются до начала матча. смех
Steve'G 30.08.2011 08:34
хорошо конечно это все,но команды уже теряют надежду на то,что можно бороться с Барсой..а ведь можно же. ппц
AndrewFCB 30.08.2011 08:33
Неожидал такого результата без основных игроков Барсы,но очень рад такому исходу.Рад что в команде есть кого заменить и продержаться не хуже основных игроков.Жаль конечно Вильярреал,они уже зрелая и очень опытная команда,удачи Вам в будущем,и в противопостояниях с реалом.
Lakerman 30.08.2011 07:55
Да не старалась нисколько ЖПЛ.. Ппц, будто договорняк в РПЛ посмотрел.. Да, Барса сильна, но это же не значит что против нее не нужно сражаться.. Сарагоса пыталась отбирать мяч, пыталась навязать борьбу.. А эти встали и стоят
.Ru 30.08.2011 07:53
Такого превосходства никак не ожидал...ЖПЛ не мальчики для битья, а в основе Барсы не вышли Пуйоль, Пике, Алвеш, Хави, Вилья...и 5-0! Конечно рад, но несколько грустно...
Camp-Nou 30.08.2011 07:50
ЖПЛ был мертв вчера. Это не та команда, что приезжала на КамНоу год назад и пыталась выиграть.
Ashat ru&kz 30.08.2011 07:45
И понеслась....
БАРСА 30.08.2011 07:35
Одна команда просто приехала посмотреть на Барселону,а другая пыталась догнать Реал.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 16:00 Динамо М
Пари Нижний Новгород 18:15 Локомотив М
Зенит 20:30 Рубин
Краснодар 20:30 Балтика
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 2:1 Родина
Тюмень 16:00 Черноморец
Алания 17:00 Кубань
Волгарь 17:00 Торпедо М
Акрон 17:30 Ленинградец
Нефтехимик 18:00 Шинник
Сокол 18:00 Енисей
Химки 19:00 КАМАЗ
Динамо Мх 19:30 Арсенал
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 21:45 Борнмут
Эвертон 22:00 Ливерпуль
Манчестер Юнайтед 22:00 Шеффилд Юнайтед
Кристал Пэлас 22:00 Ньюкасл Юнайтед
Италия: Кубок
Аталанта 22:00 Фиорентина
Франция: Лига 1
Лорьян 20:00 ПСЖ
Монако 22:00 Лилль
Марсель 22:00 Ницца
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 19:45 Алмере Сити
Аякс 22:00 Эксельсиор
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 21:30 Генк
Андерлехт 21:30 Серкль Брюгге
Австрия: Бундеслига
Хартберг 19:30 ЛАСК
Аустрия К 19:30 Ред Булл Зальцбург
Рапид В 21:30 Штурм
Греция: Суперлига
Ламия 17:00 ПАОК
Арис 19:30 Олимпиакос
АЕК Афины 20:30 Панатинаикос
Кипр: Первый дивизион
Кармиотисса 18:00 Отеллос
АЕЛ 19:00 Неа Саламина
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 19:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 20:00 Вернаму
Броммапойкарна 20:00 Сириус
Гётеборг 20:00 Хеккен