Новости футбола

Бабаев: Веллитон — настоящий подонок

воскресенье, 28 авг. 2011 года, 22:04 чемпионат России
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев после ничьей со "Спартаком" упомянул об эпизоде со столкновением капитана и вратаря армейцев Игоря Акинфеева и Веллитона. "Веллитон — настоящий подонок. Он в который раз уже атакует исподтишка. Мы посмотрели повтор эпизода: Акинфеев был первый на мяче, так что любая борьба была бессмысленной. Но Веллитон умышленно его ударил. Из-за этого наш вратарь неудачно приземлился и травмировал ногу. Надеюсь, Веллитону за этот эпизод воздастся. Некоторые болельщики уже обещают устроить возмездие. Мы не сторонники таких акций, но, тем не менее, пусть теперь осторожнее по улицам ходит", — цитирует Бабаева "Спорт-экспресс".
Ivanych 30.08.2011 00:07
Бабаеву влетит
Глеб 29.08.2011 17:24
молодец Велик,с днём рождения педики смешно
fclm 29.08.2011 12:17
ты сам не лучше если так говоришь
Шанс 29.08.2011 10:15
Бабаеву находясь на такой должности стоило бы выбирать выражение. Стоит данный игровой эпизод воспринимать правильно. Вратарь находился вне штрафной площадки, играть руками ему было нельзя. Любой нападающий в таком случае вступил бы в борьбу. Столкновение было в воздухе. А то что Акинфеев не умеет приземляться это его проблема,
M 29.08.2011 08:54
Джэк остынь у тебя уже пена изо рта течет
Павлик 29.08.2011 07:13
jack, вот ты тут сам ведёшь, как неадекват... Велика и Спартак оправдываешь, а сам прочих "спецов" и "эспереров" поносишь...
GreenMilе 29.08.2011 06:54
Да, это характер такой!
jack 29.08.2011 06:52
чувствую, долгое время будут обсасывать эту тему, и припомнят травму Габулова и стычку с тем же Конифеем... в ближайшие несколько суток все эти псевдоэксперты и ненавистники Спартака, будут выползать из нор со своими блядскими возмущениями и нравоучениями... мол Велик специально вратаря сбродной России травмировал... смех
Ashat ru&kz 29.08.2011 06:45
Играл бы Велик как Волочкова с рекламы - не был бы лучшим бомбардиров 2-х чемпов РПЛа!!!!!
Распасовщик 29.08.2011 06:34
Момент ещё не видел. Но судя по высказываниям столкновение было. А раз было, то Игорь потерял равновесие, координация движений нарушилась, вот и приземлился неудачно. Был бы другой, то малообсуждалось, а этот шоколадный не в первый раз отмечается.
jack 29.08.2011 06:18
Stivi как накуя?)))) это спорт).. может на автомате а может просто думал что Игорь ошибется...это чисто игровой эпизод, борьба за мяч...он имел на это полное право... он же не по ноге ему бил)
Ashat ru&kz 29.08.2011 06:04
Стиви, а ты пробовал когда летишь (прыгаешь) менять направление полета или тормозить.... Или еще выше взлетать и перелетать через препятствие? ))))
Steve'G 29.08.2011 05:55
Джэк,на куя до конца,если явно не успеваешь?
jack 29.08.2011 05:26
Акинфеев сам вышел из вратарской, Велитон играл до конца и никого не специально не бил...рецедив старой травмы и неудачное приземление главная причина его травмы...только бараны не понимают этого)
.Ru 29.08.2011 05:25
Действительно, вольно или невольно, но за Великом ходит звание костолома...не успевая все равно идет в стык...Но данный эпизод к ним относится мало...вратарь вне вратарской - обычный игрок, и ситуация была вполне игровая...приземлись Игорь удачней - никто и не вспомнил бы...
Ashat ru&kz 29.08.2011 04:58
Травма получена в результате неудачного приземления, а не в результате контакта с Великом - это первое, Накройте Лужу травкой естественной, а не полиэтиленом резаным - мож меньше будет таких травм - это второе, Хотели все подобие Эль-Классико, где уровень борьбы зашкаливает - получите и распишитесь - это третье, В некоторых топ-чемпионатах глаза друг другу выковыривают, да 3,14здятся после матча не по-деццки - у нас за "подонка" лишний геммор прокуратуре подкидывают - эт четвертое...
Ivanych 29.08.2011 00:25
ушлепок
Steve'G 28.08.2011 22:06
Сергей,приятно слушать адекватные слова. щас вообше нет разграничения спартаковский или цскОвский игрок это был...просто реально у нас такая ситуация. уважения к сопернику - нуль.
Malin-Sergey 28.08.2011 20:55
Футболисты - спортсмены, а не гладиаторы и должны играть жестко, но не жестоко, при этом уважая соперника...И учить их этому должен тренер...А в Спартаке ,его уже давно нет...А Велик сам длительное время не играл по такой же причине...забыл или отомстил...на вратаре сборной.Вспомните сколько в этом году серьезных травм ...у вратарей...У боксеров меньше.
Штейнер 28.08.2011 20:54
Не думаю, что Велик умышленно его травмировал. Похоже на несчастный случай.
M 28.08.2011 20:37
Чудак ты леший тогда уж кёрлинг
Leshiy 28.08.2011 20:10
Вот давай теперь сопли распускать.как будто девочки собрались.Советую начать фигурное катание начать смотреть, там по меньше травм и борьбу.
Steve'G 28.08.2011 20:04
Ибо дрянь.
M 28.08.2011 20:00
Сколько людей-столько и мнений.Эпизод конечно игровой,но в результате мы имеем травмированного вратаря сборной и это печально независимо от клубных предпочтений.А принципиальная разница в том,что Игорь смотрел на мяч идя в стык,а Велик видя,что он не первый на мяче продолжал идти в корпус.
Steve'G 28.08.2011 19:39
Джэк,игровой то он игровой. на ЗАЧЕМ он шел на Игоря???? рассчитывал борьбу выиграть что ли?? мол до конца играет? лопух. вратарь - неприкосновенная личность на поле.
Egor 28.08.2011 19:37
На кол Веллитона!)
Egor 28.08.2011 19:36
Бабаев в точку попал! Ни чё! Щас Красная Армия болельщиков надаёт по голове велику! во всеоружии Mr. Green
DreamCollector 28.08.2011 19:36
50% напов сыграли бы как Велик,ничего ужасного не было.Есть за бразильцем грешки,но этот случай к ним отнести нельзя.
Kyrgyz 28.08.2011 19:32
джэк ты сам идиот
Я-мясо! 28.08.2011 19:31
Джек,остынь,у коней говно кипит...а про мешок с ним прикольно смех
jack 28.08.2011 19:29
Плять, вот подняли бузу...а когда ваш ебучий Березуцкий в и игре с Ростовом уебал игроку, что тот сальто сделал, это норма? Или когда на лицо ногой наступил? А тут Конифей был за пределами вратарской, и Веллитон доигрывал эпизод до конца, нарушив при этом правила и справедливо получил ж.к., а то что Игорь упал, как мешок с говном, это его личная беда
Я-мясо! 28.08.2011 19:23
Кони хорош ржать, дьявол не нравяться мужские виды спорта-смотрите балет,блеать
jack 28.08.2011 19:21
Kyrgyz ты идиот)
Жэган цска 28.08.2011 19:14
По скотски сыграл и не в первый раз уже
Kyrgyz 28.08.2011 19:12
Джерри, это приказ карпина, он специально его не выпустил на поле в матче с легией, готовил к этому
Koach 28.08.2011 19:04
Черть..гоу в Бразилию свою и ломай там всех
Jerry 28.08.2011 18:57
Это заказ Чепчугова, надоело парню на замене сидеть...
Andreisan 28.08.2011 18:55
нет. ну так нельзя.. это уже не совпадение.... как после этого его можно еще оправдывать?
Б@шК@ 28.08.2011 18:51
ладно один раз...но второй раз травмировать киперов...простите меня уже не здоровая тенденция...конечно все будут защищать цвета родного клуба, и такими спорами далеко на этом велике не уедите...
Des 28.08.2011 18:46
Его морда после столкновения говорит обратное! Ну и объясните почему у других форвардов такого не случается? Почему они избегают столкновений и убирают ноги вовремя? Они не профессионалы?
Славик 28.08.2011 18:42
Вели больше делать нехер, чтобы специально кого-то травмировать!
Ник 28.08.2011 18:39
и на сборную им плевать,вот что теперь армейцы со своей защитой и сибирским вратарем в РПЛ делать будут,дело другое,туговато им придется...
Ник 28.08.2011 18:38
jack брось,молодёжь развлекается,кто круче придумает...нас куй кто пожелел.когда весь основной состав в лазарете лежал и тот же Велик,каждый месяц по игре пропускает из-за травм...пусть их...
jack 28.08.2011 18:37
нeaдeквaты млять...молодцы спaртaчи прaздник ослaм испортили)
jack 28.08.2011 18:35
вы бля сaми подонки в футбол чтоли никогдa нe игрaли...это рeaльно чисто игровой эпизод, он что по ногe eму бил?? игорь простонeудaчно призeaмлился)
Des 28.08.2011 18:33
велик оправдал имя своей команды! Свинья!
Б@шК@ 28.08.2011 18:33
Велиик сукаааа.....мстит что его в сборную не берут
Сос 28.08.2011 18:32
Ждем мясных отмазок
jack 28.08.2011 18:29
дa я бы щaс издeлиeм номeр 2 3 4 нaзвaл eго,но нe буду...рeaльно чисто игровой эпизод, кaким нaдо быть дибилом чтобы думaть что вeлик спeц трaвму нaнeс...eщe жaль что нe игорeк стоял он бы больщe голов пропустил)
Kyrgyz 28.08.2011 18:25
Этот потонок Игоря ещё в конце 2009г чуть не травмировал
Ник 28.08.2011 18:22
Jerry можно я Бабая изделием №2 назову...молотит что попало,как он ваще ГД ЦСКА стал?
F-r-e-D 28.08.2011 18:22
Согласен полностью, М*дак он
Сос 28.08.2011 18:21
Это не в 1 раз,также подло он травмировал Габулова
Славик 28.08.2011 18:21
ого ого ого ого
Jerry 28.08.2011 18:20
Велика в сборную!
095 28.08.2011 18:16
да...это не первый случай...нашему вратарю из-за него красную дали...сам зацепился когда тот ловил мяч
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 19:30 Ростов
Англия: Чемпионшип
Бристоль Сити 15:30 Лестер Сити
Миллуолл 16:00 Вест Бромвич Альбион
Кардифф Сити 18:00 Сандерленд
Куинз Парк Рейнджерс 18:00 Бирмингем Сити
Шеффилд Уэнсдей 18:00 Суонси Сити
Саутгемптон 18:00 Мидлсбро
Престон Норт Энд 18:00 Ротерхэм Юнайтед
Норвич Сити 18:00 Плимут Аргайл
Хаддерсфилд Таун 18:00 Ковентри Сити
Халл Сити 18:00 Сток Сити
Блэкберн Роверс 20:30 Ипсвич Таун
Уотфорд 23:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Кадис 23:00 Гранада
Франция: Лига 1
Лилль 23:00 Ланс
Португалия: Примейра
Жил Висенте 18:30 Фамаликан
Бенфика 21:00 Шавиш
Эштрела 23:30 Спортинг
Венгрия: ОТР Банк Лига
Академия Пушкаша 22:00 Фехервар
Саудовская Аравия: Про лига
Дамак 22:00 Аль-Халидж
Аль-Таавун 22:00 Аль-Хазм
Аль-Иттифак 22:00 Аль-Ахли
Аль-Охдуд 22:00 Аль-Раед
Аль-Иттихад 22:00 Аль-Фейха
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 17:00 Арсенал
Динамо-Брест 19:00 Сморгонь
Китай: Суперлига
Шэньчжэнь Пэн Сити 14:35 Цанчжоу Майти Лайонс
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 17:50 Локомотива
Славен Белупо 20:00 Осиек
Кипр: Первый дивизион
Докса 20:00 Отеллос
Аполлон Л 20:00 АЕЗ Закакиу
Аргентина: Примера
Дефенса и Хустисия 00:00 Эстудиантес ЛП
Тигре 00:00 Бельграно
Уракан 02:30 Ривер Плейт
Грузия: Высшая лига
Дила 18:00 Сабуртало
Колхети-1913 19:00 Телави
Динамо Бт 20:00 Торпедо Кт
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 0:03 ′ Вестерн Юнайтед