Новости футбола

Карпин: что теперь, вообще не трогать игроков сборной?

воскресенье, 28 авг. 2011 года, 21:56 чемпионат России
Главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин после ничьей c ЦСКА в рамках 22-го тура чемпионата России прокомментировал эпизод, в котором травму получил Игорь Акинфеев.

"Однозначно, злого умысла со стороны Веллитона не было. Акинфеев пытался головой выбить мяч, а Веллитон старался выиграть борьбу на втором этаже. Возможно, Акинфеев неудачно приземлился и получил травму. Представим на минуту, что вместо Акинфеева был бы защитник. Разве это что-то бы меняло? Вы говорите, Акинфеев – вратарь сборной? Это его проблемы. Что значит вратарь сборной? Что ему теперь, медаль повесить? Не трогать вообще игроков сборной?" — передаёт слова Карпина "Чемпионат.com".
Steve'G 29.08.2011 17:14
Джэк,не сравнивай АПЛ с нашим чемпионатом. там все по-другому
fclm 29.08.2011 12:17
Кудряшка прав
vovan honda 29.08.2011 08:00
карпину надо понимать что случилось
jack 29.08.2011 07:14
ТрейсеР весь в тебя)
GreenMilе 29.08.2011 06:54
Он дибил!
АNдRi/iX 29.08.2011 06:43
Я того же мнения игрок сборной должен быть крепче износоустойчивее что ли да столкнулись нормальный игровой момент другое дело как приземлился....просто видимо так размялся
jack 29.08.2011 06:38
игроков сбродной трогать нельзя потому что они хрустальные) смешно...в Англии за этот эпизод судья даже не свиснул бы у них такие единоборства постоянно, вон недавно дрогба унесли, если мы хотим видеть у нас в стране футбол мирового уровня нужно футболистам биться и играть до конца, а не ныть)
Steve'G 29.08.2011 06:28
по-любому аккуратнее надо быть.
.Ru 29.08.2011 06:24
Распасовщик, замечательно! Я же в свою очередь просто прокомментировал ситуацию со столкновением...
Распасовщик 29.08.2011 06:01
.Ru , дело не в том что произошло, а в том кто участвовал. И кто и как отреагировал.
.Ru 29.08.2011 05:18
Да ничего там не было страшного...игровой момент. Просто неудачное приземление... Еще 100 раз бы так столкнулись - очень вероятно, что никто ничего не повредил бы...
Ivanych 29.08.2011 00:26
Акинфеев – вратарь сборной? Это его проблемы.О отношение
Malin-Sergey 28.08.2011 20:47
Как российский тренер, в предверии матча сборной России,ты ОБЯЗАН дать указание , чтобы игроков сборной не ломали и играли очень аккуратно...Это тренерам Локо, Кубани, Зенита игра нашей сборной по...барабану.
Распасовщик 28.08.2011 19:47
да трогать вообще никого нельзя, коректность должна быть, а этой кривляющейся макаке пох, это не в первой уже.
Steve'G 28.08.2011 19:40
Тупой с*ка пудель. Вратаря любого вообще нельзя трогать.
Egor 28.08.2011 19:38
даже и не знаю что написать... спорить не стоит
M 28.08.2011 19:36
Валера в своем репертуаре - нагловат,напорист.Помню как он еще будучи игроком сборной почти со всей командой франции гавкался.Что ж все мы поняли что пи.деть он мастер,осталось стать хорошим тренером.
Lapsha 28.08.2011 19:18
Пудель Что-то невразумительное как всегда пролаял...
Жэган цска 28.08.2011 19:10
Обычный карповский коменнтарий
Штейнер 28.08.2011 18:59
Это, по-видимому, все же несчастный случай на производстве, хотя и очень неприятно это, и безумно жаль Игоря. На злой умысел не было похоже. Игорю скорейшего выздоровления.
golova960 28.08.2011 18:50
карпин валера ДОЛБИТСЯ В ЖОПУ
Nikolaus 28.08.2011 18:38
Тимотеус на самом деле рецепт прост.Нужно Велику сноги в голову съехать он сразу поумнеет )))
Тимотеус 28.08.2011 18:29
совет прост: играть на выходах нужно выставляя вперёд колено. Хотя в этом случае карпин бы сказал "там была красная карточка. Вы говорите, он – вратарь сборной? и что теперь, вообще нельзя удалять игроков сборной?"
Славик 28.08.2011 18:25
Что ему теперь, медаль повесить? ого ого ого смешно смешно смешно смех смех смех
F-r-e-D 28.08.2011 18:23
Карпин как то неадекватно отреагировал...
Ник 28.08.2011 18:20
Во-во и я о том же...
Jerry 28.08.2011 18:15
Там уже по инерции он пошел в борьбу, а вратарь без рук на втором плохо играет вот и потерял равновесие... А вы сразу на Велика напали... Обычная борьба на втором этаже.
N!k!4 28.08.2011 18:13
а вот насчёт столкновения не уверен
N!k!4 28.08.2011 18:12
Карпин насчёт игрока сборной правильно сказал...
Igorek-YES 28.08.2011 18:12
что с отставкой?
Camp-Nou 28.08.2011 18:11
Ох как заговорил, прям настоящий патриот ема е! А если бы вообще убил Веллик его, тоже самое бы сказал дьявол
Лента новостей
Ещё новости