Новости футбола

Гаджиев: Джуджак сказал, что удар ему нанесли умышленно

воскресенье, 28 авг. 2011 года, 00:17 чемпионат России
Полузащитник "Анжи" Балаж Джуджак считает, что футболист "Ростова" Александр Гацкан умышленно нанёс ему удар, который привёл к перелому ключицы венгерского футболиста. Об этом после матча 22-го тура чемпионата России рассказал главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев.

"Джуджак сказал, что удар ему нанесли умышленно. Вообще, в матчах с классными командами соперники часто действуют жёстко, на пределе дозволенного, а порой и за этим пределом, компенсируя тем самым разницу в мастерстве. Особенно мне запомнился в этом плане Гацкан, который как раз и стал причиной травмы Джуджака", — приводит слова Гаджиева официальный сайт "Анжи".

Напомним: ожидается, что на восстановление Джуджаку потребуется не менее двух месяцев.
M 28.08.2011 13:51
Класс подтверждают результаты и главное игра,этого у Анжи нет.Я бы назвал их просто перспективной командой,не более.
Metis 28.08.2011 12:38
Не рановато, класс Анжи уже намного выше многих середнячков и это факт, но вот многие не хотят с этим мириться и это уже другой вопрос!!!!! А насчет визитов в судейскую скажу, что ниче подобного не было, просто поговорил с судьей в подтрибунном помещении насчет травмы Гаджибекова. Я присутствовал там!
M 28.08.2011 10:56
Не рановато ли он Анжи в классные команды записал?
Serezha 28.08.2011 08:17
Особенно Гаджиев любит маскировать свою некомпетентность за криками и визитами в судейскую, а также оскорблениями и ложью.
Carib 28.08.2011 07:51
умышленно нанёс ему удар разводным ключём,который до этого прятал в трусах.
jack 28.08.2011 06:45
Ростов очень жестко играл)
Ivanych 28.08.2011 03:10
Выздоровление тебе скорейшего во всеоружии
DreamCollector 27.08.2011 22:16
Действительно,когда команда не может обращаться с мячом лучше чем соперник,то она берётся непосредственно за самого соперника.
Steve'G 27.08.2011 22:08
Было заметно,что ростовчане не стесняясь идут в стыки.. нельзя так .
Лента новостей
Ещё новости