Новости футбола

Дель Боске: уровень игры "Реала" и "Барсы" является хорошей пропагандой испанского футбола

пятница, 26 авг. 2011 года, 11:26
Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске поделился мнением о матчах Суперкубка страны между "Реалом" и "Барселоной".

"Следовало ожидать, что в этих матчах что-то произойдёт. Так бывает всегда, когда друг с другом встречаются "Реал" и "Барса". Конечно, уровень игры обеих команд является хорошей пропагандой испанского футбола, однако неприятные инциденты – это уже плохая пропаганда", — заявил дель Боске.
Steve'G 26.08.2011 16:21
Реллабен,ну и хрен с ним)
Rellabbenn 26.08.2011 14:22
Ру, не далее как последняя их очная встреча. Выдержка из текстовой трансляции: "90'Ещё красная карточка! Пинто не мог не поучаствовать в кулачном бою у самой скамейки и привычно удалился!"
DreamCollector 26.08.2011 13:47
Стиви,тоже заметил.)
Steve'G 26.08.2011 13:30
по-моему,но сам себя в чем-то убеждает..но так и не может убедить))
Adisentinel 26.08.2011 13:08
Чего мне с ними спорить! Себе дороже обходится!
Adisentinel 26.08.2011 13:03
Все! Бог с ними! Чего хотят, пусть то и говорят!
Adisentinel 26.08.2011 13:01
Проехали! Думаю все знают значение латинского слова Canis Mr. Green
DreamCollector 26.08.2011 12:59
смешно угар. Mr. Green
.Ru 26.08.2011 12:45
Stivi, ну, хз...я вообще по нему никаких выводов делать не могу, он кипятит мой мозг...Very Happy Very Happy Вот, снова...Canis putalonicus ))) когда сам из "Mouros pidridios"...Very Happy
Adisentinel 26.08.2011 12:27
Вид называется так: Canis putalonicus Mr. Green Mr. Green
Steve'G 26.08.2011 12:21
далеко не бегал)) книжку по биологии с полки взял и умняк кинул) я один заметил,что его выпады с каждым разом все примитивнее и плоЩЕ? Very Happy
Ренат 26.08.2011 12:15
ахахахаха,морите,парни смешно
.Ru 26.08.2011 12:07
Открой тайну, знать хотим! Точней, лучше за себя скажу, я знать хочу, кто же я? Расскажи, "злой гений"!!! Very Happy
Steve'G 26.08.2011 12:02
смешно
Adisentinel 26.08.2011 11:46
Да что мне с ними разбираться! Разбираются с людьми - биологическим видом homo sapiens. А я о них другого мнения!
Ренат 26.08.2011 11:18
Это разборка СОККЕРЛЭНДОВСКАЯ во всеоружии смешно смех
DreamCollector 26.08.2011 11:11
Манкуньянец,на сайте все славные парни,ну и девушки,за исключением после тебя отписавшегося.)
.Ru 26.08.2011 11:08
Опять 25...ты становишься предсказуемым...)) И опять же, зачем ты пишешь злобные тексты в темах про Барсу? Ясно зачем, для нас, для сине-гранатовых...а говоришь, что не интересны...)
Adisentinel 26.08.2011 11:00
Ну и дай бог манкунианцам и их болелам здоровья!
Манкуньянец 26.08.2011 10:54
самое главное что болелы манкуньянцев адекватные,и доброжелательные!
Adisentinel 26.08.2011 10:54
В общем, вся здешняя сине-гранатовая публика мне не интересна, а на их мнение мне - с высокой башни.
Ashat ru&kz 26.08.2011 10:21
Тпрррррр... ХАРОХ!!!! Опять за старое... Хорошо арсеналовцев нет,!!!
.Ru 26.08.2011 09:50
Винс, не может быть, а именно что не было бы! Точно! Уж я то себя знаю...))
.Ru 26.08.2011 09:49
Винс, можно и люцифером, но мой вариант с его ником созвучнее, по-моему...
Винс 26.08.2011 09:49
.Ru . Все может быть.
.Ru 26.08.2011 09:47
Винс, уверяю тебя, не было бы "путалонии" в четвертом, не было бы и пятого вообще...
JUVENTIEC05 26.08.2011 09:46
Ади конечно первый начал,обзывать Путалонцами.Но Барса все равно лучше,чем Реал это уже весь мир знает!
JUVENTIEC05 26.08.2011 09:46
Ади конечно первый начал,обзывать Путалонцами.Но Барса все равно лучше,чем Реал это уже весь мир знает!
Винс 26.08.2011 09:44
Можно и пооригинальнее. Вельзевулом, например.
.Ru 26.08.2011 09:43
Манкуньянец, да, я рад за него, молодец! )
Винс 26.08.2011 09:43
Не считая путалонцев, а не каталонцев запал стартовал с 5-го коммента, продолжился одиннадцатым-тринадцатым. Такие "поломки", кто то кого то ломает через матч происходят. Моуриньу тренер с определенной харизмой. Интересное изречение. "Накидать по самые томаты". )
Манкуньянец 26.08.2011 09:38
Ру,ты называешь ади сатаной,аа он смотри оказывается поэт!)какое прекрасное стихотворение знает!
Манкуньянец 26.08.2011 09:37
Ру,если конечно тебя оскорбили,ты имеешь полное право ответить тем же!...честно говоря кто из вас затеил эту кашу я не знаю.
.Ru 26.08.2011 09:27
Убег...как Маур...Кстати похожи, клоуны! )) значит и со стилем угадал..
.Ru 26.08.2011 09:21
Манкуньянец, пойми и меня...я никога первый не пойду на оскорбление, а если оскорбят, сильно, так, чтоб задело, то и я не сдержусь...Первым эту кашу заварил как раз сатанист, назвав меня каким-то там нечистым, собакой или что-то типа того...я буду терпеть? А оно мне надо? Вот и я о том...
Adisentinel 26.08.2011 09:18
"Хотя я судьбой на заре моих дней, о южные горы, отторгнут от вас, Чтобы полюбить вас, там нужно быть раз! Как сладкую песню отчизны моей, люблю я Кавказ!" М.Ю. Лермонтов
.Ru 26.08.2011 09:17
Или бежишь??? Как Маур от Вилановы... Напакостить и скрыться, это ваш стиль? )
Adisentinel 26.08.2011 09:16
Спасибо, Манкуньянец, что заметил. А что до выражения Скайнета, я менее всего хотел бы, чтобы кто-либо из дагестанских или кавказских ребят обиделся на это. Я его просто употребил в ответ одному человеку, меня неоднократно оскорблявшему. А к Дагестану и Кавказу я отношусь замечательно и с огромным уважением.
Манкуньянец 26.08.2011 09:13
Ру,ты говоришь о корректности,аа сам называешь ади...сатаной,мне кажется это оскорбление
.Ru 26.08.2011 09:12
Ответь на вопрос-то!?
.Ru 26.08.2011 09:10
Вот...как инфузория, сравнить больше не с чем... как только вопрос, но который предполагается серьезный ответ, так все сразу...не интересно...
Adisentinel 26.08.2011 09:09
А пишу я только для себя и своих единомышленников.
Adisentinel 26.08.2011 09:06
В общем, мне тут в этом "обществе" не интересно.
.Ru 26.08.2011 09:05
Твои враги, кстати, ведут себя куда корректней при общении с тобой, чем ты и...в общем чем адиштейнер с нами!
.Ru 26.08.2011 09:02
Сатанист, почему ты смеешься над бредовым высером своего мозга? Тебе действительно это смешно?
Adisentinel 26.08.2011 09:02
Да и потом - что хочу, то и пишу. Мои враги гораздо дальше меня зашли в этом. Оскорбляют на каждом шагу.
Adisentinel 26.08.2011 09:01
Но этот же очень удачное определение. Соответствует действительности. Smile
Манкуньянец 26.08.2011 08:57
Ади,хоть и скайнет комментатор месяца,ненужно за ним повторять!
Steve'G 26.08.2011 08:49
тока он,в отличие от тебя,не использует это,как оскорбление)
Adisentinel 26.08.2011 08:46
А натурализованный даг - это придумка не моя. Автор - Скайнет.
Steve'G 26.08.2011 08:46
Бактериям свойственно размножаться делением смех смех
.Ru 26.08.2011 08:45
Конечно, сатанист, конечно...
Steve'G 26.08.2011 08:45
Канеш не интересует)) правда - штука колючая.
.Ru 26.08.2011 08:45
Стив, читал...до сих пор под впечатлением!!! смешно Уникум! Находка сайта! Very Happy ...тем более, что еще и размножается...)))
Adisentinel 26.08.2011 08:44
В общем, мне мнение путалонцев, конечно, по барабану.
Steve'G 26.08.2011 08:43
да я тоже) был Ичкерией,щас натурализованный даг...как далеко зайдет этот маньяк?!! оойой мне СТРАШНО!!(
Steve'G 26.08.2011 08:42
Ру)) как те эта фразочка "..Ну, я доволен, что принципиальные мадридисты, а не адекваты, у нас в подавляющем большинстве.."
.Ru 26.08.2011 08:42
Даже интересны последующие варианты...Very Happy
.Ru 26.08.2011 08:42
Крепись, Стив...я уже третье ужасное оскорбление в свой адрес пережевываю...Sad
Steve'G 26.08.2011 08:41
Пусть лучше со скамейки запасных грубит) он ведь никому ноги не ломает.
Steve'G 26.08.2011 08:39
Натурализованный даг...вот это оскорбление...я не переживу этого.. Crying or Very sad
.Ru 26.08.2011 08:36
Релл, последний выгон Пинто не напомнишь? И причину!?
.Ru 26.08.2011 08:35
Реал пропагандирует "силовой футбол", только вор тренер забыл вовремя тормознуть...явный перебор! А может просто не знает где грань... А Барса пропагандирует изящный, ажурный, красивый футбол, общую красоту иногда омрачают пара фанов атрерского мастерства, но на общем фоне их мало заметно, если не придераться...но так как изъян должен быть у всех, у Барсы нашли вот этот... А возня - дело рук атмосферы вокруг матча и непосредственно в нем...умело раздутая прессой...ибо это их хлеб! А хлеб, испеченный на Эль Классико - это 2 в одном, и вкус, и питательность!
Rellabbenn 26.08.2011 08:29
По поводу грубости - барселонцы тоже не отстают. Пинто запарил уже удаляться со скамейки запасных
Rellabbenn 26.08.2011 08:27
Реал и Барселона пропагандируют не испанский футбол, а пред- и послематчевую возню.
.Ru 26.08.2011 08:13
Ты, сатанист, вне конкуренции, я тебя уверяю!
Adisentinel 26.08.2011 08:12
Здесь Точка, Натурализованный Даг и Альбомный Композитор соревнуются. (по части того, кто из них больше 3.14 и т.д. и т.п.
.Ru 26.08.2011 08:09
Разрыв был более заметен в первом матче клоуна на посту тренера 3.14дридского клуба, ибо он сам обо$рался и выпустил состав, который дрожал...вот и накидала им Барса по самые помидоры! Сейчас осмелели, ломать стали...а играть как не могли, так и не смогут...
.Ru 26.08.2011 08:07
Сам придумал, сам посмеялся! Удивительный персонаж...Very Happy
Adisentinel 26.08.2011 08:06
Путалония пока ненамного, но сильнее наших. Это я признаю. Но тенденция идет к выравниванию. Раньше разрыв был более заметен.
Adisentinel 26.08.2011 08:04
Точка. (и так далее) Mr. Green Mr. Green
Camp-Nou 26.08.2011 08:03
Как говорится, талант не пропьешь (Барселона) смех
Camp-Nou 26.08.2011 08:02
Ну соглисись Ади, не обыграть Барсу, которая только с пляжа пришла, Реалу, который рвал соперников, это ппц Very Happy
.Ru 26.08.2011 08:01
В машину может и превращается, да только не в ту...что стало очень хорошо получаться - это махать своими культяпками по ногам соперника, вот тут 100% прогресс! В остальном 3.14дрид как отставал, так и будет отставать...
Adisentinel 26.08.2011 07:55
С приходом Жозе у Реала наметился позитивный тренд. Команда усиливается и превращается в машину. Наше отставание от путалонцев уже очень небольшое и сокращается (хотя пока еще, надо признать, есть).
Adisentinel 26.08.2011 07:52
С Висенте здесь трудно поспорить.
Camp-Nou 26.08.2011 07:49
С приходом Жозе, Реал стал играть грубо и грязно - это все видно невооруженным глазом!
.Ru 26.08.2011 07:37
Маур в стане врага, все логично...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 1:2 Динамо М
Пари Нижний Новгород 2:3 Локомотив М
Зенит 0:2 Рубин
Краснодар 3:2 Балтика
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 2:1 Родина
Тюмень 1:1 Черноморец
Алания 3:0 Кубань
Волгарь 1:1 Торпедо М
Акрон 0:0 Ленинградец
Нефтехимик 1:2 Шинник
Сокол 0:2 Енисей
Химки 1:0 КАМАЗ
Динамо Мх 0:0 Арсенал
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 0:1 Борнмут
Эвертон 2:0 Ливерпуль
Манчестер Юнайтед 4:2 Шеффилд Юнайтед
Кристал Пэлас 2:0 Ньюкасл Юнайтед
Италия: Кубок
Аталанта 4:1 Фиорентина
Франция: Лига 1
Лорьян 1:4 ПСЖ
Монако 1:0 Лилль
Марсель 2:2 Ницца
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 3:1 Алмере Сити
Аякс 2:2 Эксельсиор
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 4:0 Генк
Андерлехт 3:0 Серкль Брюгге
Австрия: Бундеслига
Хартберг 1:2 ЛАСК
Аустрия К 4:3 Ред Булл Зальцбург
Рапид В 1:3 Штурм
Греция: Суперлига
Ламия 1:1 ПАОК
Арис 1:1 Олимпиакос
АЕК Афины 3:0 Панатинаикос
Кипр: Первый дивизион
Кармиотисса 6:6 Отеллос
АЕЛ 5:4 Неа Саламина
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 3:3 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 2:0 Вернаму
Броммапойкарна 1:1 Сириус
Гётеборг 0:1 Хеккен