Новости футбола

Гаттузо: поступившее мне предложение из Махачкалы было сумасшедшим

среда, 24 авг. 2011 года, 00:03
Полузащитник "Милана" Дженнаро Гаттузо рассказал, почему принял решение отказаться от перехода в "Анжи", который начал проявлять интерес к нему ещё в феврале этого года.

"В феврале об "Анжи" ещё никто не говорил, но когда я отправился в Дагестан на переговоры, мне были предложены большие деньги и я задумался. Никто также не рассматривал вариант с ОАЭ, но после того, как я побывал там, принять предложение из этой страны решился Фабио Каннаваро. Выходит, я открываю двери другим футболистам.

Поступившее мне предложение из Махачкалы было сумасшедшим, хотя, конечно, не таким большим, как в случае с Это'О. Впрочем, Самуэль в тысячу раз лучше как футболист, поэтому справедливо, что он будет получать больше.

Когда мне поступило щедрое предложение из "Анжи", Галлиани сказал, что решение принимать мне, так как я многое сделал для клуба. Он отметил, что хочет, чтобы я остался, но не собирается удерживать меня, учитывая тот факт, что речь идёт об огромных деньгах.

Я призадумался и понял, как сильно в "Милане" всегда заботились обо мне. Кроме того, моя семья не была бы рада переезду в Россию. Учитывая все эти факторы, я понял, что будет непросто покинуть "Милан". Я предпочитаю уходить, когда уже не нужен", — сказал Гаттузо в интервью Milan Channel.
Malin-Sergey 24.08.2011 19:37
Испугался суммы...и отказался.
GreenMilе 24.08.2011 19:21
Интересно сколько ему предлагали!
Egor 24.08.2011 12:14
Всё правильно Дженаро говоришь. Ты нужен Милану!
Region33 24.08.2011 11:59
Последние его слова ваще четкие!уважаю!
Steve'G 24.08.2011 07:37
Сезар,сам говоришь,что Юра на банке сидел. ну и зачем футболисту такая жизнь? футбол - это кайф от игры,а не только бабки.
Steve'G 24.08.2011 07:37
я ничего не размениваю по курсу евро. Человек на закате карьеры перешел в менее солидный клуб. ну и что такого? много сильных игроков там делали. ничего преступного в этом нет. просто сменил место работы. Анжи - не принципиальный соперник ни одного из клубов,откуда перешли хорошие игроки. так что тут и болтать нечего.
cesar 24.08.2011 07:15
в анжи сейчас собирают команду из очень жадных людей,неужели это'о получал мало или жирков был обделён.ладно в случае с жирковым он ещё и не играл в основе,но это тоже не плохо,получать бабки за то что сидишь на лавке смех вообщем это их решение набивать карманы ещё больше,можно только пожелать удачи им в новом клубе,а время рассудит.
alex-ss 24.08.2011 07:14
при чем здесь геройство??? Stivi, че ты все перевел в какие-то крайние категории, юношеский максимализм в попе играет? все гораздо проще, надо иметь самоуважение хотя че тут распинаться, если ты все размениваешь по курсу евро - это твои проблемы...
Steve'G 24.08.2011 07:01
ну да,да. Сделайте Героев Мира из тех,кто отказался от их предложения. Алекс,если бы тебе предложили 1\100 от такой суммы,ты бы все бросил и побежал бы в Анжи. уважать он перестал. и че? Жирков тебя тоже не уважает.)
alex-ss 24.08.2011 06:53
да, уж робята, приятно, что еще не все и не для всех решается баблом, есть ведь в жизни и принципы, интерес к своему делу, етс а вот жиркова я лично уважать перестал...
Camp-Nou 24.08.2011 06:19
Гаттузо, как Мальдини должен закончить карьеру в Милане. 2 великих человека!
CLUB 24.08.2011 05:58
нет ничего дороже родного Милана дьявол
CLUB 24.08.2011 05:57
Гаттузо нужен Милану. и вообще отлично ответил он. настощий мужик а не праститутка
Распасовщик 24.08.2011 05:52
Учитывая характер Гатузо, то у нас своих таких хватает. Остается дело искать и растить такие таланты. Надеюсь руководство Анжи не отклонится от первоначальной задумки.
.Ru 24.08.2011 05:42
Я вообще не считаю, что он нужен был...разве что только ради пиара, что уже не очень надо, и так хорошо попиарились!
Malin-Sergey 24.08.2011 04:56
Хоть и отказался, но не скрывает - предложение, было.
Zaki 24.08.2011 00:54
мудрый человек
Манкуньянец 23.08.2011 22:58
Оо хоть побывал в дагестане!)
torres 23.08.2011 21:59
Fan-club Nikity Bazhenova я думаю он и так на старость лет заработал!!!зарплата в милане думаю не маленькая для жизни Smile
Fan-club Nikity Bazhenova 23.08.2011 20:57
Да, тяжело без него Милан представить, но в Анжи зато б за пару лет на безбедную старость заработал, но это его выбор.
JUVENTIEC05 23.08.2011 20:54
Вот вот теперь узнаем что было