Новости футбола

Байтиев: некоторым игрокам сказано, чтобы искали новые команды

воскресенье, 21 авг. 2011 года, 10:36 чемпионат России
Главный тренер "Терека" Иса Байтиев заявил, что грозненская команда будет расставаться с некоторыми игроками.

"Это всё в силе. Игроки связаны с командой контрактами. Некоторым сказано, чтобы искали новые команды и "Терек" на них не рассчитывает. Это футболисты, которых собрали десять тренеров, сложно сделать из них команду. У нас стало что-то получаться, но потом Гвазава получил травму, Павленко потерял уверенность, а замену им не можем найти, потому что скамейка слабая. Ряд игроков не соответствуют тому уровню, который от нас требуется.

Ты пропускаешь шесть мячей, приезжаешь домой – и стыдно заходить во двор. Я ведь тоже гордый чеченец. Сложно пережить такое, когда живёшь здесь, растёшь, отдаёшь душу этой команде", — приводит слова Байтиева официальный сайт "Терека".
DreamCollector 21.08.2011 13:04
жаль.
Манкуньянец 21.08.2011 12:38
Пусть в горах тренируются!может что-то и получится.интересно у гордого чеченца вообще квалификацию тренера есть!?...
Распасовщик 21.08.2011 11:49
От того что он сказал ничего не изменилось, посылай игроков на пастбища, бюджетных денег не прибавится..... вот и нет усиления.
Распасовщик 21.08.2011 11:45
Гордый чеченец должен знать, что футбол спортивная игра, и в нем как и вдругих играх бывают поражения.
Malin-Sergey 21.08.2011 11:20
Я был уверен, что они будут усиливаться на примере Анжи, а они даже аргентинца в Ростов отпустили.
Malin-Sergey 21.08.2011 11:18
Байтиев сказал примерно , тоже самое... Скажем......овец, а за одно и тренеруются....