Новости футбола

Ловчев: Это'О приедет — никуда не денется

суббота, 20 авг. 2011 года, 12:13 чемпионат России
Известный футбольный обозреватель Евгений Ловчев поделился своим мнением о возможном переходе нападающего "Интера" Самуэля Это'О в махачкалинский "Анжи".

"Мне кажется, там уже всё решено. И спор идёт о том, какие пуговицы лучше – перламутровые или бежевые… Приедет он — никуда не денется. Другой вопрос – игровые качества Это`О. На мой взгляд, это не спаситель Отечества, ему нужен обслуживающий персонал. Будут ли Буссуфа и Жусилей с Джуджаком работать грегари? Есть сомнения. В целом же стратегия "Анжи" агрессивна и направлена на то, чтобы показать: Дагестан – регион, который не так уж и опасен. А дальше нужна стратегия развития более спокойная", — цитирует Ловчева Sovsport.ru.
DreamCollector 20.08.2011 14:08
Я смотрел.)А Анжи как я понимаю будет играть одним чистым форвардом,вот им и будет Это'о,а на флангах Жирков с Джуджаком,ориентированно на атаку.Прудникова ждёт скамейка.
Steve'G 20.08.2011 12:44
Саурфанг,я не смарел)
Koach 20.08.2011 11:49
Я не смотрел :?
SkyNet 20.08.2011 11:48
Я не смотрел
Саурфанг 20.08.2011 11:15
Каждый человек смотрел хоть одну серию наруто.Хочет он этого или нет
Саурфанг 20.08.2011 11:15
Скорпион опять ты Наруто насмотрелся)))думаешь у меня нету интернета???)))Не коси под Дейдару
Camp-Nou 20.08.2011 11:13
Кстати, где-то сегодня прочитал, что Майкона на трансфер выставили, Дуглас Майкона.
Распасовщик 20.08.2011 10:59
Дело в том, что Это'о согласен. Интер решил срубить бабла.
скорпион 20.08.2011 10:47
ну заголовок конечно убивает)
скорпион 20.08.2011 10:47
как границу пересечёт сразу бомбу на его спину.Что бы реагировала.Когда соберётся убегать из Анжи границу пересечёт,а бомба Х- Е-Р-А-С-Ь!
Манкуньянец 20.08.2011 10:44
Ждем ждем!
Распасовщик 20.08.2011 10:38
просто фан, а кого ты можешь предложить на место Это'о ? вписаться должен, быстрее бы к его класс вписались другие игроки. А голенда однозначно слабее.
Imran_09 20.08.2011 10:25
Да Это'О украсит наш чемпионат))
Informator 20.08.2011 10:02
Прудников неплохую форму набрал в последнее время.. думаю на данный момент в пару с Это`О Прудников лучше смотреться будет чем Голенда...
Шанс 20.08.2011 09:57
Для Анжи необходим забивной нападающий. Полузащита собрана достаточно квалифицированая что бы обслуживать любого форварда, другое дело её сыграность. Впишится ли ЭтоО сразу в игру трудно сказать, но уж должен играть получше чем Голенда или Прудников. Хотя я и сомневаюсь в том что камерунец станет лучшим нападаюшим нашего чемпионата, но в том что он украсит РПЛ это несомненно.
Informator 20.08.2011 09:47
Народ, приветствую всех... насчет Это`О - то процентов 90% вопрос решен... остались лишь мелкие детали с Интером...