Новости футбола

Ловчев: Это'О приедет — никуда не денется

суббота, 20 авг. 2011 года, 12:13 чемпионат России
Известный футбольный обозреватель Евгений Ловчев поделился своим мнением о возможном переходе нападающего "Интера" Самуэля Это'О в махачкалинский "Анжи".

"Мне кажется, там уже всё решено. И спор идёт о том, какие пуговицы лучше – перламутровые или бежевые… Приедет он — никуда не денется. Другой вопрос – игровые качества Это`О. На мой взгляд, это не спаситель Отечества, ему нужен обслуживающий персонал. Будут ли Буссуфа и Жусилей с Джуджаком работать грегари? Есть сомнения. В целом же стратегия "Анжи" агрессивна и направлена на то, чтобы показать: Дагестан – регион, который не так уж и опасен. А дальше нужна стратегия развития более спокойная", — цитирует Ловчева Sovsport.ru.
DreamCollector 20.08.2011 14:08
Я смотрел.)А Анжи как я понимаю будет играть одним чистым форвардом,вот им и будет Это'о,а на флангах Жирков с Джуджаком,ориентированно на атаку.Прудникова ждёт скамейка.
Steve'G 20.08.2011 12:44
Саурфанг,я не смарел)
Koach 20.08.2011 11:49
Я не смотрел :?
SkyNet 20.08.2011 11:48
Я не смотрел
Саурфанг 20.08.2011 11:15
Каждый человек смотрел хоть одну серию наруто.Хочет он этого или нет
Саурфанг 20.08.2011 11:15
Скорпион опять ты Наруто насмотрелся)))думаешь у меня нету интернета???)))Не коси под Дейдару
Camp-Nou 20.08.2011 11:13
Кстати, где-то сегодня прочитал, что Майкона на трансфер выставили, Дуглас Майкона.
Распасовщик 20.08.2011 10:59
Дело в том, что Это'о согласен. Интер решил срубить бабла.
скорпион 20.08.2011 10:47
ну заголовок конечно убивает)
скорпион 20.08.2011 10:47
как границу пересечёт сразу бомбу на его спину.Что бы реагировала.Когда соберётся убегать из Анжи границу пересечёт,а бомба Х- Е-Р-А-С-Ь!
Манкуньянец 20.08.2011 10:44
Ждем ждем!
Распасовщик 20.08.2011 10:38
просто фан, а кого ты можешь предложить на место Это'о ? вписаться должен, быстрее бы к его класс вписались другие игроки. А голенда однозначно слабее.
Imran_09 20.08.2011 10:25
Да Это'О украсит наш чемпионат))
Informator 20.08.2011 10:02
Прудников неплохую форму набрал в последнее время.. думаю на данный момент в пару с Это`О Прудников лучше смотреться будет чем Голенда...
Шанс 20.08.2011 09:57
Для Анжи необходим забивной нападающий. Полузащита собрана достаточно квалифицированая что бы обслуживать любого форварда, другое дело её сыграность. Впишится ли ЭтоО сразу в игру трудно сказать, но уж должен играть получше чем Голенда или Прудников. Хотя я и сомневаюсь в том что камерунец станет лучшим нападаюшим нашего чемпионата, но в том что он украсит РПЛ это несомненно.
Informator 20.08.2011 09:47
Народ, приветствую всех... насчет Это`О - то процентов 90% вопрос решен... остались лишь мелкие детали с Интером...
SkyNet 20.08.2011 09:05
Быстрее бы уже приехал
Koach 20.08.2011 08:58
Перейдет-отлично! Супер-форвардом у нас будет
prosto fan 20.08.2011 08:34
Лучше бы Анжи за такие деньги другого кого-нибудь подписала
Camp-Nou 20.08.2011 08:29
Приедет он — никуда не денется. Норм фраза смех как в рабство
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Финальный раунд
Швеция 3:2 Польша
Словакия 0:5 Испания
Португалия 2:2 Франция
Германия 2:2 Венгрия
Кубок Америки: Групповой этап
Эквадор 2:2 Перу
Бразилия 0:1пер. Колумбия
Товарищеские матчи: Клубы
Легия (Польша) 0:0 Краснодар (Россия)
ЦСКА (Россия) 3:1 Винер-Нойштадт (Австрия)
Рубин (Россия) 3:1 Нижний Новгород (Россия)
Норвегия: Типпелига
Волеренга 0:0 Саннефьорд
Сарпсборг 08 0:0 Мьёндален
Стрёмсгодсет 0:0 Тромсё
Русенборг 0:0 Викинг
Мольде 0:0 Лиллестрем
Хёугесунн 0:0 Кристиансунн
Бранн 0:0 Одд
Бразилия: Серия А
Атлетико Гояниенсе 1:0 Флуминенсе
Ред Булл Брагантино 3:1 Палмейрас
Сан-Паулу 2:2 Куяба
Фламенго 2:1 Форталеза
Китай: Суперлига
Хэбей 0:0 Чанчунь Ятай
Ухань 0:0 Шанхай Порт
США: MLS Высшая лига
Нью-Инглэнд Революшн 3:2 Нью-Йорк Ред Буллз
Нью-Йорк Сити 0:065 ′ Атланта Юнайтед
Миннесота Юнайтед 2:0пер. Остин
Чикаго Файр 0:0пер. Цинциннати
Клёб де Фут Монреаль 0:0пер. Ди-Си Юнайтед
Нэшвилл 0:023 ′ Торонто
Казахстан: Премьер-лига
Жетысу 1:2 Атырау
Кайрат 5:1 Каспий
Тараз 1:1 Туран
Кайсар 1:3 Тобол
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 0:0 ХИФК
Ильвес 2:2 Интер Т
Грузия: Высшая лига
Телави 2:1 Самтредиа
Динамо Тб 1:2 Самгурали
Сабуртало 1:2 Локомотив Тб