Карпин: разочарованы не столько результатом, сколько игрой

четверг, 18 авг. 2011 года, 22:24
Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин после ничьей с польской "Легией" (2:2) в рамках первого матча 4-го квалификационного раунда Лиги Европы выразил недовольство тем, как его команда провела первый тайм.

"Первый тайм полностью провалили. Вчера говорил про расслабленность и недооценку, это и чувствовалось в первые 25 минут — очень вальяжно действовали. Перестроиться после этого трудно. Во втором тайме было уже получше, плюс замены — молодые ребята вышли.

Естественно, разочарованы ничьей. Но не столько результатом, сколько игрой. Но это связано, конечно. Когда есть игра — приходит и результат", — приводит слова Карпина "Чемпионат.com".
Стёпка ArsenaL 20.08.2011 00:15
красивый первый гол Ари
Славик 19.08.2011 15:00
День на день не ложится!Сегодня хорошо,завтра плохо....
Steve'G 19.08.2011 09:51
Если выиграют..домой не долетят,чувствую.
jhsirf 19.08.2011 09:16
Все предсказуемо!!! Хорошо 2:2, а могло быть и хуже.
Malin-Sergey 19.08.2011 08:13
Главное , чтобы желание совпало с возможностями.
Шанс 19.08.2011 07:22
Это наверное хорошо что я игру не видел, наверное много нервных клеток сгорело бы. В Москве у них есть все условия что бы победить.
Манкуньянец 19.08.2011 06:50
Чисто по политически нужно спокойно их 2-0 обыграть!аа болелы ихние не правы!
painKILLER 19.08.2011 06:48
Неужели нельзя настраиваться на каждую игру как на последнюю??? В каждой игре надо показывать свой максим не смотря какой там соперник
.Ru 19.08.2011 05:09
Так это не удивительно, нынешний Спам работает по графику 1/3...
Malin-Sergey 18.08.2011 20:28
Игра с поляками- дело политическое...так что не шутите.
jack 18.08.2011 20:07
дай им всем п*здюлей Валера...особенно оборонцам и Дзюбе, Ари только не трогай...надеюсь в Москве епните поляков во всеоружии
painKILLER 18.08.2011 19:41
да игра жуткая... Неожидал. Надеюсь на ответку.
fclm 18.08.2011 19:07