Новости футбола

"Барселона" стала обладателем Суперкубка Испании (видео)

четверг, 18 авг. 2011 года, 02:57
Каталонская "Барселона" в ответном матче за Суперкубок Испании победила мадридский "Реал" со счётом 3:2, и таким образом, стала победителем этого почётного турнира. Суперкубок Испании. Ответный матч

"Барселона" — "Реал" Мадрид — 3:2 (2:1, 1:1)
Голы: Иньеста, 15 (1:0); Роналду, 20 (1:1); Месси, 45 (2:1); Бензема, 82 (2:2); Месси, 88 (3:2).

Удаление: Марсело, 90+4 (Р).

Первый матч — 2:2.

Видеообзор:

Steve'G 19.08.2011 09:29
Манкуньянец, нет желания кому то нравиться или наоборот)
Манкуньянец 18.08.2011 21:13
Стиви,подожди может ему болелы анжи понравятся!)
Steve'G 18.08.2011 20:20
Штейнер,а болелы Реала тебе нравятся?)) быть может это потому.что ты один из них?)
Adisentinel 18.08.2011 17:43
А ты себе найди аву - так будет зрелищнее. Можешь аниме, а можешь простую.
Adisentinel 18.08.2011 17:42
Штейнер, я уже привык к этой злобе! А вообще-то, мне это надоело (с ними препираться), поэтому я их просто игнорирую. Для меня фанов "Барсы" не существует. Их мнения тоже не имеют никакого значения. Для меня главное - выражать свои мысли, то, что я думаю. А что по этому поводу подумают люди, мне неприятные и не любящие меня, меня не волнует абсолютно.
Штейнер 18.08.2011 17:28
Нечего здесь даже и сказать - настолько тут много злобы со стороны болел "Барсы". Какие-то очень уж злые - это так не должно быть. Smile
Camp-Nou 18.08.2011 16:16
best голосования? хм ..интересноSmile
best 18.08.2011 16:14
Camp-Nou, не тут нормальный сайт, не без мелких конфликтов, но как по мне на других сайтах похуже с этим будет. А на счет левых аккаунтов, то это как правило могут делать с 2-х причин: чтобы можно было с другого аккаунта нарушать правила сайта - матерится, всякие там обиды на межнациональном поприще, расизм и т.п. чтобы не получить бан на основной аккаунт или добавить себе голосов в поддержку при регулярном голосовании на звание комментатора месяца.
DreamCollector 18.08.2011 16:14
best,с Адисентинелем можно параноиками стать. Mr. Green Честно говоря у меня тоже во многом сомнения.
Camp-Nou 18.08.2011 16:06
Раньше сидел на другом сайте, там просто жестко все, обсер все такое. Сегодня случайно нашел, решил попробовать, там надоело весь этот бред читать. Надеюсь тут такого нет?
Camp-Nou 18.08.2011 16:05
best объясниSmile
best 18.08.2011 16:03
Сегодня на сайте стало минимум на 2 болелы Барсы больше: Сине-Гранатовый и Camp-Nou, добро пожаловать в каталонскую дружную семью на соккерленде. Надеюсь только что Вы реально новые болелы, а не чьи то очередные дополнительные аккаунты ангел
Camp-Nou 18.08.2011 15:56
Blood, что ж, ни тебе ли лучше знатьSmile не так часто смотрю игры Реала, но останусь все же при своем мненииSmile
Blood 18.08.2011 15:54
Хедира проделывает огромную черновую работу.таскает рояль как говорят (с) он играет намного надежнее,умнее Ласса.Ласс часто заигрывается с мячом.у него нет первого паса как у Хедиры.удар у Сами лучше.стиль Ласса - повозиться с мячом,потом его отбирает соперник и он бежит сломя голову отбирать.плюс его он очень цепкий и не уступчивый игрок.но довольно груб,часто получает желтые с угрозой оставаить команду в меньшинстве.плюс как пишут,он очень замкнутый и своенравный человек.
Camp-Nou 18.08.2011 15:50
Беда Реала еще в том, что Рон бывает на себя одеяло часто тянет! Ни всегда есть это хорошо.
Camp-Nou 18.08.2011 15:48
Месуту еще только 22 года, уверен, в Реале его ждет светлая карьера. А Хедира да, не уровень Реала и зачем покупали ..только потому что блеснул на ЧМ, глупо. Ласс куда интреснее по мне смотрится.
Blood 18.08.2011 15:46
Camp-Nou,не за что.) Stivi, Smile
Steve'G 18.08.2011 15:44
Блад, Озил и Хедира не уровень Реала. АНЖИ не уровень Это'о. чувствуешь разницу?))
Camp-Nou 18.08.2011 15:44
Аа, ясненько, спасибо тебе Blood.
Blood 18.08.2011 15:43
Camp-Nou,нужно подождать.со временем появится.
Camp-Nou 18.08.2011 15:41
Ребята подскажите, поставил аватар, почему его нет?
Blood 18.08.2011 15:41
Stivi ,а ты считаешь Анжи уровнем Этоо?)
Camp-Nou 18.08.2011 15:39
Думаю никто не пожалел, что ждал часа ночи, чтобы увидеть такой матч! Это будет похлеще, чем финал ЛЧ - Барса-МЮ! Примите мои поздравления болельщики Барселоны! Мы были лучшими! Болельщики Реала не расстраивайтесь так уж, ваше еще все впереди, с таким то составом, но некоторых личностей (Марселона, Пепе) нужно поставить на место, так играть нельзя!
Blood 18.08.2011 15:39
best ,Игуаин,Марсело,Рамос вполне себе развились.
Steve'G 18.08.2011 15:36
Бест, даже добавить нечего)
best 18.08.2011 15:35
Blood, конечно у обоих названных игроков Реала есть потенциал и перспектива, но ведь это не в стиле сливочных развивать молодежь - они всегда покупали готовых состоявшихся игроков за большие деньги.
Blood 18.08.2011 15:16
имеет конечно,но в них есть потенциал,чтобы стать уровнем.
Steve'G 18.08.2011 15:13
Блад, вот я считаю например,что Озил и Хедира - это не уровень Реала,потому что они не показывали высокий уровень игры на протяжении хотя бы 1-2 сезонов. имеет это мнение право на жизнь?)
Blood 18.08.2011 15:11
___platon,личность,это не только физическая характеристика человека.такие элементарные вещи нужно знать.
Blood 18.08.2011 15:07
Озил и Хедира маркетинговые игроки?бред сумасшедшего (с) если познания человека ограничиваются одним чм,то мне его жаль.
DreamCollector 18.08.2011 15:06
Парни,давай не будем разводить срачь.Один человек есть,который даже разговаривая сам с собой способен заработать 4 предупреждения. смех Нам то это к чему?Разногласия не должны вести к войне. Wink
Blood 18.08.2011 15:03
Плут забавно Wink английский в школе еще не проходили?)
Blood 18.08.2011 15:01
Георгий Черданцев - типичный продукт говно-сми.
Blood 18.08.2011 15:00
___platon,ты несешь ахинею.перечитай что ли свой коммент или ты сначала пишешь,а потом думаешь?я ни сколько не оскорбился.думаешь меня волнует что ты там за сотни километров от меня пишешь?я к таким вещам просто отношусь.и у меня к тебе нет неприязни.
platon 18.08.2011 14:56
Автор: Георгий Черданцев. Озил и Хедира — типичные продукты футбольного маркетинга. Выстрелили в паре матчей чемпионата мира в составе ярко игравшей команды, как сразу же их трансферная стоимость возросла в разы, агенты потирают руки, а топ-клубы считают необходимым ухватить новенький популярный бренд. Футбольная составляющая и мастерство игрока при этом отходят на второй план. Озил — хороший футболист, но ему совершенно нечего делать в "Реале". Как и Хедире. В отличие от "Реала", в составе "Барселоны" нет маркетинговых игроков, отсутствие которых значительно облегчает постановку игры.
platon 18.08.2011 14:55
Блууд и откуда у тебя неприязнь ко мне!? у мне так то нет к тебе! и не 90 тыс, а куда больше на тибунахSmile
platon 18.08.2011 14:54
Плут, а ты только и знаешь, что симуляции симуляции, придумай уже что- нибудь новое, Басра симулировала ярко выраженно только в матче одном ЛЧ, на Бернабео, все!
platon 18.08.2011 14:53
Блууд личности это когда, напрмер у тебя прищи на лице и я говорю фууу прищявый урод. ну если ты себя так сравниваешь с курицей, и тебя это так задело, твои проблемы, но это не личности!
Blood 18.08.2011 14:52
я сам хочу видеть только футбол.эти команды стоят друг друга.они могут показать идеальный футбол друг против друга,но...слишком много не футбольных факторов.
Steve'G 18.08.2011 14:52
я понимаю,но ведь ты верно подметил, миллионы зрителей! они хотят увидеть красивый футбол,а не разборки и взаимные ругательства.
Blood 18.08.2011 14:50
Stivi,извини,это ноша уже занята другой командой.)я тоже не очень одобряю такую грубость.но все таки нам легко рассуждать сидя перед монитором.другое дело футболисты.мега важная встреча для обоих команд.90 тыс зрителей,миллионы перед экранами!не удивительно что нервы не выдерживают.
Steve'G 18.08.2011 14:47
Блад,я думаю,что обе команды устали от взаимных выходок. эль-классико превращается в шоу,а не в эталон мирового футбола((
Blood 18.08.2011 14:46
меня вот убил момент.да,Марсело сыграл грубо,но почему сразу полетела разбираться вся скамейка Барсы?почему тренеры не пытались предотвратить стычку?
Steve'G 18.08.2011 14:46
Блад,симуляции я тоже не ободряю. но симуляция не наносит травмы игрокам соперника. если уж Реал и хочет играть нечестно,то пусть лучше симулирует) прост Если реал и дальше будет так косить..то,подумай,ну ЧТО изменится?
Steve'G 18.08.2011 14:44
вот к Бладу,например,нет такой неприязни..хоть и не нравятся некоторые комменты..но без этого никак. такова сайсткая жизнь))
Blood 18.08.2011 14:43
Stivi,симуляции одобряешь?
Blood 18.08.2011 14:42
___platon,пфф,типичная школота.сразу переходит на личности.
Steve'G 18.08.2011 14:39
прошу простить на несколько орфо. ошибок)
Steve'G 18.08.2011 14:37
не надо быть болельщиком команды,чтоб видеть,как они играет и сравнивать ее. у Барсы красивый комбинационный футбол. у Реала чуть менее комбинационный (ввиду не сыгранности) футбол. но очень отталкивает та грязь,которая происходит в эль-классико. не надо видеть то,чего нет)
Steve'G 18.08.2011 14:35
Манкуньянец,я тебе серьезно говорю,что я не болею ни за одну из этих команд. просто персонально бесит один человек,отрицающий очевидное. вот и все.)) короче,проехали)
platon 18.08.2011 14:35
не нравятся мои комменты? мне твои подавно, бред курицы просто, да какой там курицы, курица и то умнее, чем ты, она хоть яйца несет, а ты никто и ничто!
platon 18.08.2011 14:33
Блууд так и я про тебя выводы давно сделал и что дальше? тебе от этого лучше стало Arrow
DreamCollector 18.08.2011 14:22
Ади,держи себя в руках.Создал 2-ой аккаунт,пытаешься из себя невиновного сделать,мол провоцировали тебя.Заработал 4 предупреждения,и никто к тебе особо не цеплялся.Поверь,свидетели есть. Wink
Blood 18.08.2011 14:22
Платон,не имею такой привычки.не нужно по себе равнять.тогда елси судить по твоим комментам ты все время в угареWink
Blood 18.08.2011 14:20
___platon ,что именно?если Арсенал то,нет.соответствующие выводы про тебя я давно уже сделал.
Ренат 18.08.2011 13:41
18-летний форвард "Андерлехта" и сборной Бельгии Ромело Лукаку подписал контракт с "Челси", информирует официальный сайт лондонского клуба. Сумма сделки не разглашается, но, по данным британских СМИ она составила 22 миллиона евро. Лукаку сможет дебютировать за "Челси" уже в ближайшей встрече чемпионата Англии с "Вест Бромвичем". В минувшем сезоне бельгиец провел 28 матчей в чемпионате Бельгии, забил 12 мячей и отдал 5 результативных передач.
platon 18.08.2011 13:21
Ади ну кто бы говорил об адеквате, сам вчера посылал всех и вся Smile
Adisentinel 18.08.2011 13:00
Blood, они все совершенно неадекватны. Неужели тебе приятно с ними общаться? Как знаешь, конечно. Дело вкуса. Мне лично - нет. Я для себя уже показал им свою красную карточку, изображенную у меня на аватаре. Никакого общения с этими людьми! Фан "Барсы" - полный игнор. Хоть он пой соловьем. Mr. Green
Манкуньянец 18.08.2011 12:59
Ренат,ты за языком своим лучше бы последил!кто еще ноет это посмотреть надо!вот именно что реал тянет с барсой просто им не повезло в мадриде,ну в каталонии принципе то же самое.сравняли счет,и пропустили в конце.
Манкуньянец 18.08.2011 12:55
Стиви,ты что так взорвался!?....угомонись!я вижу как ты поддерживаешь барсу.нужно просто чтоб парни остыли и все!
platon 18.08.2011 12:42
Блууд ну раз тебя это задело, значит твой мозг точно затуманен, не кури траву Mr. Green а то будешь такой же зеленый как смайл
alexreal 18.08.2011 12:38
best о Литексе мало 4то знаю(думаю как и ты)все зависит от того в какой футбол будут играть хозяева*если в атакующий футбол то шансы у ДК высокие*думаю будет выездная победа*на с4ет Днепра думаю ни4ья или небольшой перевес британцев*ну и Металлисту не просто будет*но они сей4ас в лу4шей форме 4ем Днепр*остальным соперники по зубам*(но вед это футбол*все может быть клево )надеюсь на выездные результативные игры*
best 18.08.2011 12:29
alexreal, давай о другом. Какие твои предположения по игре Литекс - Динамо и сколько, на твой взгляд, украинских команд из 5-ти выйдет в группу ЛЕ Question
alexreal 18.08.2011 12:25
best спасибо за экспертную оценку клево в данной ситуации нужен независимый эксперт а не болельщик той или иной стороны*
best 18.08.2011 12:22
platon, я верю что земляк alexreal адекватен. На счет удаления Марсело, посмотри земеля список штрафников: Предупреждены: Хави, 41, Маскерано, 53, Вальдес, 90+3 – Хедира, 27, Криштиану Роналду, 53, Марсело, 54, Пепе, 63, Рамос, 77, Коэнтрау, 85 Удалены: Вилья (со скамейки запасных), 90+4 – Марсело, 90+4, Озил, 90+4. Не знаю видел ли ты матч, но Марсело напрашивался на удаление всю игру и даже в случае желтой карточки покинул бы поле в добавленное время. Я уже не говорю про фейр-плей королевской команды - список на загляденье.
Blood 18.08.2011 12:20
Новости про трансферы Анжи и Эль Классико самые комментируемые в футбольном рунете =)
alexreal 18.08.2011 12:19
Blood Shocked
Blood 18.08.2011 12:15
Платон,ну куда нам до такого светлого умам как ты,с пожеланием разбиться самолету Арсенала.
platon 18.08.2011 12:13
да он уже на желтой весел! сыграл ножницы, да еще и пнул правой ногой по задней ноге, специально чтобы Сеск получил травму! свин он и только!
Blood 18.08.2011 12:12
Бэст,ты прекрасно знаешь о ком я.бывает не спорю.я к тому что и у вас рыльце то не в пушку,а не только Реал такие "злые бяки"
platon 18.08.2011 12:11
Бесть бесполезно что то объяснять людям, у которых затуманен мозг.
alexreal 18.08.2011 12:10
каждый кулик хвалит свое болото клево играли равные команды просто барселона на один гол больше забила и выиграла*пропустил контр атаку реал и проиграл*а с пеной у рта можно и одним и другим доказывать до потери пульса можно*мое мнение 4то красную не заслуживал Марсело(но это ему не оправдание грубо играть)
Ренат 18.08.2011 12:08
Blood ,не тебе )
best 18.08.2011 12:07
Blood, есть чуток по симуляции, но не у всех каталонцев. А скажи в каких командах не симулируют Question Это и левые 11-метровые, и желание чтобы сопернику дали карточку за будто бы опасную игру, и симуляция после жесткой игры этого же игрока, чтобы превратить эпизод в случайность и не получить карточку за грубость. Рон же не раз симулировал, а во вчерашней игре Пепе так симульнул, что я даже не сдержался и прокоментировал: "best (02:12 18.08.11) А-ха-ха, ну и Пепе, ну и симулянт, почти как Бускетс" P.S. Я не хочу тебя переубедить, просто стараюсь быть обьективным
Egor 18.08.2011 12:00
БАРСА лучшая"""""""!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Красавцы!! парни как Сеск сыграл??
Adisentinel 18.08.2011 11:55
А butt hurt - это для них естественно! Чему удивляться?
Blood 18.08.2011 11:54
Ренат,ты про кого?
Ренат 18.08.2011 11:54
Но как бы ни было,мы все равно все друг друга любим Wink
Adisentinel 18.08.2011 11:53
Блад, да не реагируй на них! Брось! Здесь же не они одни! Чего с ними вообще обсуждать? Эти низакогонеболеющие - тоже разновидность их же. Полный игнор надо ввести.
Blood 18.08.2011 11:52
Бэст,ой ой ой!а вы прям такие белые и пушистые!после актерского мастер-класса ваших игроков в серии классико те же болельщики "со стороны" болеют против бчк!подтверждено не одним фут.форумом.
Adisentinel 18.08.2011 11:49
Хорошо, что Жозе выделил игру Марсело и Пепе в этом матче. После того, что случилось, игроки должны видеть благодарность за то, что они делали (и еще, надеюсь, многократно и больше) сделают на поле.
Ренат 18.08.2011 11:47
Сколько можно уже плакать,ты ,существо под ником,понятным только е.ан...ому сектанту ?
Blood 18.08.2011 11:46
Забавно,почему слова мадридистов вызывает баттхерт у людей "низакогонеболеющих" ?)
Ренат 18.08.2011 11:46
а что вы (Ади,Манкульянец) мне запретить можете ?) Ну давайте Wink Жду... Свобода слова ! во всеоружии А если честно,ваш бред уже подза...бал,нытики Мадридские ( не ко всем относится),проиграли- смиритесь,ок ?!
best 18.08.2011 11:45
Непонятный спор ангел кто лучше - это же очевидно. Обе команды показывают красивую игру против других соперников, но в очных встречах Барса продолжает играть красиво, а у Реала появляется шанс выровнять игру только в случае супержесткой игры против игроков соперника. Такой футбол не может нравится болельщикам других клубов, наблюдающих со стороны за Эль-Классико, поэтому никто из них не хочет поддержать Реал, а часть гурманов футбола и поклонников фейр-плей открыто поддерживают Барсу.
Adisentinel 18.08.2011 11:44
Так что ржать не торопись. Smile Smile Smile
Adisentinel 18.08.2011 11:42
Alexreal, ты не волнуйся, у тебя тоже будет такой статус, когда напишешь свой 1000-й коммент. Здесь это автоматом. Smile Smile
Adisentinel 18.08.2011 11:40
Ребята - неболелы "Барсы"! Я советую вам просто игнорировать эту публику! И пишите то, что считаете нужным, без вступания с ними в дискуссии. С ними дискутировать не о чем!
alexreal 18.08.2011 11:40
Stivi больше похоже на каталонскую секту смешно видел в трансляции в4ера болел гранатовых с покланением двух вытянутых рук божеству Месси или Миссии эт уже гранатовым виднее* смешно мир всем пиво
Steve'G 18.08.2011 11:39
я понял тебя) не надо писать мне игнор,игнор,игнор) я понял тебя,шладкий и не пишу тебе) расслабься)
Adisentinel 18.08.2011 11:37
Ignore forever
БАРСА 18.08.2011 11:37
Единственное,что могу пожелать Реалу это скорее продать Роналдо.С ним Маур явно ничего не выиграет,ибо своей индивидуальностью он ломает все схемы португальца.
Steve'G 18.08.2011 11:35
Манкуньянец,о чем ты говоришь вообще? я тоже не болею ни за Барсу,ни за Реал. но и ты и я видим,что Реал не тянет с Барсой в данный момент. че за бред - ОСТАЛЬНЫМ НЕ ВМЕШИВАТЬСЯ,ПОТОМУ ЧТО НЕ ИХ КОМАНДЫ ИГРАЮТ. а че,читать эту ахинею,которую пишут Мадридисты? встряли - уж смиритесь,тренируйтесь,побеждайте - ХВАСТАЙТЕСЬ. а не отрицайте ОЧЕВИДНОЕ. вот и все.
БАРСА 18.08.2011 11:34
Вот это война здесь развернулась...Могу сказать,что футболистам Реала к следующему визиту на Камп Ноу рукава значительно длиннее нужно делать=))
Steve'G 18.08.2011 11:32
Какие у них могут быть аргументы?!!!! Плохая игра? неадекватность игроков?? так это что,АРГУМЕНТЫ?!!!! у нас ведь более реальные! Месси - это лох,2-6 и 5-0 - это случайность! а красные нам вообще дают незаслуженно,ибо Марсело,Пепе и Маур - люди из воспитанной петербурЖской семьи! не будем их слушать,ведь мы то знаем,что Реал - это самый клёвый клуб на планете Земля! а Рон - лучший! и пох,что он ни разу Дани Алвеша не прошел,это НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ!!! дьявол Халамдрид!
Манкуньянец 18.08.2011 11:32
Адисентинел,особенно я немогу понять некоторых болел своей любимой комманды.насчет театра ты был прав.я лично то же симпотизирую мадриду!и мне ненравиться барсуки!но мне кажется когда играют реал-барса,остальным болелам нужно просто следить за матчам,аа не входить в конфликты!имхо
Steve'G 18.08.2011 11:25
Секта болел Реала,отрицающих всё,кроме халамадридства смешно смешно прикольно. Алексреал,про статус смешно смешно смешно смешно смешно
.Ru 18.08.2011 11:19
Сентинель-Сентинель...ай ай ай...Very Happy
alexreal 18.08.2011 11:12
админы нужно 4то то делать с статусами клево с уважением*
alexreal 18.08.2011 11:10
Adisentinel статус у тебя ржа4ный смешно
alexreal 18.08.2011 11:09
Жаль 4то не выиграли*но ка4еством игры я доволен*(не стол важная игра*больше принципеально*особенно для Барселоны они радовались больше 4ем победе в ЛЧ клево )и концовка веселая особенно как Маур потрепал помошника Гвардиолы за ухо смешно
Adisentinel 18.08.2011 10:50
Блад и другие мадридисты, советую не обращать внимание на все, что произносится нашими недругами. Согласись, это не интересно. Их аргументам грош цена. Да и какие у них могут быть аргументы? Пусть что хотят, то и говорят. С ними вообще нет смысла о чем-то говорить.
Alhimik 18.08.2011 10:36
Кстати, осьминог Икер оказался прав)
Сине-Гранатовый 18.08.2011 10:31
Пике: Моуриньо вредит футболу,я также согласен
Сине-Гранатовый 18.08.2011 10:20
Зрелищный матч был во всеоружии
Adisentinel 18.08.2011 10:12
Манкуньянец, ты правильно толкуешь. Но ты же видишь - здесь "театр абсурда"! Mr. Green Mr. Green
Adisentinel 18.08.2011 10:11
Сос, согласен! Главное - чтобы шел процесс усиления, а он идет и он налицо. Команда на подъеме. Вот что важно сегодня! А победа придет - ей просто деваться некуда! Smile Smile
Сине-Гранатовый 18.08.2011 10:07
C победой Сине-Гранатовые братья! во всеоружии
Сос 18.08.2011 10:02
Скажу так,Реал сделал значительный шаг по сравнению с прошлым годом
Манкуньянец 18.08.2011 09:47
Я вообще немогу понять других болел которое никакое отношение не имеют,играют не ваши комманды зачем же так в споры входить,и прям так болеть....?
AndrewFCB 18.08.2011 09:26
УРЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!! Супепркубок наш) с победой сине-гранатовые! пиво пиво пиво
Adisentinel 18.08.2011 09:25
Конечно, Блад, !HALA MADRID!
Adisentinel 18.08.2011 09:24
Я еще раз убедился в том, насколько Маур - находка для "Реала". Он просто одно целое с командой по боевому, настоящему мужскому характеру, воле, решительности. Эти два Эль Классико показали, что мы на правильном пути. А победы - дело наживное (и уже назревающее). Уже и представить себе невозможно, чтобы мы проиграли им 2:6 или 0:5. Эту разницу в силе игры двух команд Жозе ликвидировал. Низкий ему за это поклон!
Blood 18.08.2011 09:23
Адисентиэль,верим в команду!НАLА МАDRID!
Adisentinel 18.08.2011 09:03
Блад, по-моему, есть все основания для оптимизма. Не надо расстраиваться. Smile
Adisentinel 18.08.2011 09:01
Игнор! Блад - согласен! Я это насчет Вильи понял, еще когда он смылся из "Валенсии". Mr. Green
Ренат 18.08.2011 08:56
Сам с собой стало быть смех
Тимотеус 18.08.2011 08:56
болел Барселоны с победой! В который раз убеждаюсь, что Алвеш ещё та мартышка)
DreamCollector 18.08.2011 08:53
Ади=Штейнель. смех Как они друг друга понимают!Пишут одни речи,в одной манере,и даже смайлики одинаково ставят! смешно
Blood 18.08.2011 08:43
вилья гнида!уж Озила то что трогать?он самый спокойный у нас в команде.
Steve'G 18.08.2011 08:42
ну) во-первых,это было адресовано не тебе) ну а во-вторых..от тебя было трудно ожидать чего-то иного) ибо ты такой же слабак,как и ТЕ ЛИЧНОСТИ,которые не умеют проигрывать (это не весь реал). и когда тебе говорят что-то по делу,что это глотаешь и переводишь тему) так что..игнорь,пупсик))))
alex-ss 18.08.2011 08:41
ради этого стоило даже кубок короля отдать реалу!!! в целом осталось впечатление яркого шоу, по типу как у рестлеров, да еще с бонус-потасовкой в конце, отличная испанская режиссура!!!
Adisentinel 18.08.2011 08:38
Игнор
Rellabbenn 18.08.2011 08:38
Защитники у Реала дерьмо, конечно. И не подраться аж второй матч подряд эти две команды не могли. Три удаления то было, не одно, как написано выше. Приплюсуйте Пинто и Эзила
Steve'G 18.08.2011 08:34
Ади хвалит Пепе и Марсело..твердит,что ломать ноги игрокам Барсы - это хорошо..что Маур - золотой души человек,тока вот все его провоцирует,а он,бедненький ВЗРОСЛЫЙ БЛЕАТЬ МУЖИК,не сдерживается..ох уж эта Барса...но ему и в ГОЛОВУ не приходит,что Барса сейчас ТУПО лучше смотрится. Fail
Ренат 18.08.2011 08:28
согласен Wink
Blood 18.08.2011 08:26
не хочется ругаться опять)
Blood 18.08.2011 08:26
ты болеешь за команды 2 из которых построенны только за деньгах,думаешь стоит упрекать других?
Ренат 18.08.2011 08:25
ок смех
fclm 18.08.2011 08:25
уже 1-0 в пользу барсы оойой
Blood 18.08.2011 08:25
Ренат, опять ты про деньги!?мы же уже беседовали по этому поводу ,нет?
Ренат 18.08.2011 08:24
Ясно оойой
fclm 18.08.2011 08:24
оойой
Blood 18.08.2011 08:24
Ренат ,работаю я.с 6 утра,а матч в час ночи.я и так после первого матча в коллею войти не могу.
Ренат 18.08.2011 08:23
ПОлучается в Мадриде быть "плохим парнем" - положительно) приветствуется плохое поведение ,буйность и т.д)
Adisentinel 18.08.2011 08:22
А Маур - лучший тренер для "Реала". Он по своему характеру идеально подходит нашему клубу и ведет команду в правильном направлении не только в чисто футбольном смысле, но и в смысле психологическом, моральном. А Рона поздравляю с 100-м голом в составе наших и с первым на Камп Ноу! Пепе и Марсело - особый респект! Озил тоже в конце хорошо себя проявил, хотя гол верный запорол!
Ренат 18.08.2011 08:22
Сатанист смешно смешно смешно
Ренат 18.08.2011 08:21
Blood,как же ты пропустил такой матч ...)
Blood 18.08.2011 08:18
к сожалению матч не посмотрел пока поэтому не могу что либо сказать по поводу игры.очень жаль что не выиграли,кто то нам пророчил распятие на ноу камп,а мы судя по всему довольно таки хорошо смотрелись.
.Ru 18.08.2011 08:18
А Штейнер -это, по-моему либо брат-близнец сатаниста, либо вообще одно лицо...Видать пронюхал, что не долго с 4мя предупреждениями по сайту ходить осталось, решил заранее подстраховаться...Very Happy
.Ru 18.08.2011 08:12
По поводу Вилановы Маур специально так сказал...Знает он нашего помощника, несомненно! Просто хотел сказать, что он "сам величайший Маур", а какой-то там Тито вообще "никто и звать его никак"... Маур редчайший сученок...
platon 18.08.2011 08:11
значит я всему верю оойой
Ренат 18.08.2011 08:09
Платон,как-раз таки с пустого )
Steve'G 18.08.2011 08:09
Платон,я тебя умоляю) что стоит журналисту или тем более какому-то непонятному сайту придумать ЭТО? их никто за это не осудит. прост есть те,кто понимают,что это бред.
platon 18.08.2011 08:09
про этоо тоже как то уж не очень верится что перейдет в Анжи который даже может в ЛЕ не попасть, но ...
Steve'G 18.08.2011 08:08
А) Анжи купил Сми)) а ТВ они купили?)) или мб Майкрософт?) ну или инет в конце концоы :? :?
platon 18.08.2011 08:08
Стиви, не с пустого же места эта инфа?
Steve'G 18.08.2011 08:08
иииии мяч у ситцы!!! во всеоружии
Koach 18.08.2011 08:07
Анжи купил СМИ..и распространяет левую инфу,а может и не левую..наверно Платон это имел ввиду!
Ренат 18.08.2011 08:06
СТИВИ ,плюсую смех
Ренат 18.08.2011 08:06
Платон,это утка)
Steve'G 18.08.2011 08:06
Платон,напишу,пожалуй,в СОТЫЙ раз. если СМИ пишут про Анжи..при чем тут "ДОСТАЛ УЖЕ АНЖИ"?
Adisentinel 18.08.2011 08:05
Штейнер, спасибо за информацию. Smile Smile Да, мне тоже понравился тычок Маура с Вилановой-Пилановой. Это была хохма. Smile Smile Ты в другой теме сказал насчет моих "горчичников" - это результат того, что меня спровоцировали. Знаешь, я на этом форуме не для того, чтобы браниться с фанами "Барсы", а для того, чтобы общаться с единомышленниками. Мне, в общем, мнение фанов "Барсы" безразлично. Я думаю, будет правильно их вообще игнорировать и общаться с другими людьми.
platon 18.08.2011 08:04
Анжи достал уже дьявол
platon 18.08.2011 08:03
"Анжи" проявляет интерес к защитнику "Барселоны" и сборной Бразилии Даниэлу Алвесу, сообщает nuevofutbol.com. Трансферная стоимость футболиста оценивается в $ 35-40 млн. Предполагается, что махачкалинский клуб намерен серьёзно перебить нынешнюю зарплату бразильца. А "Барселона" уже нашла замену Алвесу в лице колумбийца Хуана Камило Суниги.
Koach 18.08.2011 08:03
Какой лучший? я вас умоляю,господа
platon 18.08.2011 08:00
Я ничего не знаю - жесть просто, и это лучший тренер мира Question ну что ж, добро пожаловать в страну ОЗ
platon 18.08.2011 07:59
Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью заявил, что ничего не может сказать об инциденте, когда он ткнул пальцем в глаз помощнику главного тренера «Барселоны» Хосепа Гвардиолы Тито Виланове в матче за Суперкубок Испании. – Что случилось в эпизоде с Вилановой? – Пиланова? Виланова? Не знаю, кто это. Мне нечего сказать. – И все-таки, что там произошло? – Я ничего не знаю, – цитирует Моуринью AS.
platon 18.08.2011 07:59
Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола после победы в Суперкубке Испании (3:2, первый матч – 2:2) выразил недовольство поведением рулевого «Реала» Жозе Моуринью в конце игры и словами португальца на послематчевой пресс-конференции. «Кадры говорят сами за себя. Есть вещи, которые не должны происходить в футболе, и это одна из них. Все это может плохо кончиться, если не будет принято какое-то решение. Я могу как-то повлиять на поведение своих игроков, но больше не могу кому-то давать советы. Моуринью следовало бы знать, кто такой Виланова. Я же знаю его помощника Каранку. Тито очень важен для нас», – приводит слова Гвардиолы Goal.com.
platon 18.08.2011 07:57
дал помню его удар ..лупанул дак лупанул
platon 18.08.2011 07:57
Защитник «Барселоны» Херард Пике поделился мнением относительно драки в добаленное время матча с «Реалом» (3:2), в результате которой красные карточки получили Марсело, Месут Озил и Давид Вилья. «Моуринью убивает испанский футбол. Люди ищут виновных – они в «Реале», а не у нас. Впрочем, надо еще раз проанализировать видео драки. Мы надеемся, что в четверг будет обсуждаться в первую очередь отличный футбол в нашем исполнении, а не какая-то заварушка. Кстати, агрессия всегда исходит от одних и тех же игроков «Реала», – цитирует Пике Eurosport.
Koach 18.08.2011 07:57
Платон,в тогдашнем матче Скоулзи был хорош
platon 18.08.2011 07:56
и все разговоры про Аргентину, я считаю Месси в сборной играет точно так же как и в Барсе, только больше распасовщика, да и это было заметно на Кубке Америка. только вот исполнитель в виде Игу все портил, а вот вчера исполнитель в виде Иниесты сыграл на 5 с жирным плюсом!
Ренат 18.08.2011 07:56
Платон,стесняется смех
platon 18.08.2011 07:54
"Месси находится не в лучшем состоянии" - Месси даже не в лучшей форме, был лучшим!
platon 18.08.2011 07:54
Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола прокомментировал игру команды в ответном матче с мадридским «Реалом» за Суперкубок Испании (3:2). «Ключ к нашему успеху – хороший результат в первой игре. Это стоило нам огромных усилий, потому что в составе было мало игроков, которые были бы близки к отличной форме. Хави мало тренировался, Месси находится не в лучшем состоянии. Тяжело было играть с таким противником. Но я все равно надеялся на победу. Надо поблагодарить наших ребят за их усилия и характер», – приводит слова Гвардиолы AS.
platon 18.08.2011 07:53
Ренат, Рон не был и особо заметен в матчах с Барсой, когда он играл в МЮ, если ты помнишь тот сезон и матч, полуфинал как раз был и финал в Москве.
platon 18.08.2011 07:52
Витька Вальдес вчера был тоже хорош! нет больше тех ляпов, что в прошлом!
Ренат 18.08.2011 07:52
Реал ,разумеется,пока не на столько "сыгран" как Барселона,наверняка в этом причина не рез-ти Роналду в матчах с Барсой....
Steve'G 18.08.2011 07:51
Да,и почему все молчат о том,что Рона Алвеш скушал? где ты,О Великий КриРо?)
platon 18.08.2011 07:51
так что не зря Сеска покупали) позиция Хавьера теперь ЦЗ, а не ОПЗ
Steve'G 18.08.2011 07:51
в том то и дело,что голы у реала - сумбур полный. то отскок какой-то непонятный,то навесы,рикошеты,халям-балям,Бензема протолкнул как-то..а если взглянуть на банки барсы - один краше другого
platon 18.08.2011 07:50
Маскерано отлиный защитник оказывается смешно
.Ru 18.08.2011 07:49
Кстати да, "шикарного" Рона вчера наблюдали...а не это ли тот матч, в котором проявлять себя надо? Алвеш съел его и не заметил...
Ренат 18.08.2011 07:48
Платон,было бы круто,в Финале так смех
platon 18.08.2011 07:48
да и в РПЛ красивее даже!
platon 18.08.2011 07:48
единственный нормальный гол Реала - это в домашней игре, когда Озил забил - все, остальные как в РПЛ смешно
platon 18.08.2011 07:47
Роналду может забивать только Мальоркам по 5 мячей за игру, Осасунам, Спортингам ..а против Барселоны он всего то обычный игрок ..
Koach 18.08.2011 07:46
Стиви,я уже писал о том,что в то время как Реал мячи затаскивал в ворота,Барса их забивала
platon 18.08.2011 07:46
по мне дак Челси единственная команда, которая могла бы возможно оставить Барсу сейчас ..увидим может это в ЛЧ этого года смешно но буду верить, что нет!
.Ru 18.08.2011 07:45
7th, что за разговоры про "если бы"?...Вот когда победят - тогда и поговорим...
Steve'G 18.08.2011 07:45
у Реала было больше голевых моментов..да уж)) Барса по ИГРЕ на голову выше Реала смотрится. о чем еще говорить? со стороны неболеющегонизакогоизэтихкоманд болельщика это ПРЕКРАСНО видно. возят по полю ребят. Алвеш вообще изумительно отыграл,никого не пропустил
Koach 18.08.2011 07:44
Сколько раз МЮ выбивал победу у соперниках на последних минут,проигрывая в среднем 2-0! тот же суперкап и АПЛ!
platon 18.08.2011 07:44
Стиви только сейчас этот момент увидел в повторе, вчера пропустил это ..Марсело свин, Маур сам там набздел, как говорится кто унюхал тот набухал (Маур)
Ренат 18.08.2011 07:44
Коач,наверное,дет.садовец видать ) Предатель нах смешно Я говорю как есть,Барселона лучшая команда на данный момент,был бы РЕал-написал бы Реал,о чем спорить ,не пойму ? .....
Koach 18.08.2011 07:43
Ренат, везло у меня в "" Согласен! Да и не только МЮ..многие команды бы могли хорошо конкурировать!
Steve'G 18.08.2011 07:42
7th,а есть ли разница,на последних минутах выиграть или на первых? ведь матч длится 90 минут. или ты что-то пишешь там,что кто-то кому-то пас не отдал,а так был бы гол..да если бы Барса реализовала все свои возможности то счет был бы разгромный. Если Реал сравнял в конце матча - это не везение значит,а победа,вырванная на последних минутах - ПОВЕЗЛО. Чушь,чушь и еще раз чушь. НАДО У_Ч_И_Т_Ь_С_Я П-Р-И-Н-И-М-А-Т-Ь П-О-Р-А-Ж-Е-Н-И-Я. вот и все.
Koach 18.08.2011 07:42
Ренат,просто подразумевается,что ты предатель! Very Happy наверн так..
Ренат 18.08.2011 07:42
КОач да не везение это,а "класс" ! Реал слабее-вот факт и сколько бы денег не вбахивали-fuck вам,Барселона сильнее. Мне кажется ,что и МЮ бы не уступил Реалу на данный момент....
Ренат 18.08.2011 07:41
7th,получается большая часть болельщиков в Мире-клоуны ? Спроси у любого "какая команда лучшая на данный момент " что он ответит ? БАРСЕЛОНА ! Так что не пи..ди,ок ? Я говорю по существу на данный момент или есть факты ,которые опровергают это ? И хватит плакать,смирись.
Koach 18.08.2011 07:40
7ht-какая разница когда мячи были забиты,сколько моментов было и прочее????? Главное в футболе счет!!! Сейчас рассуждаешь как 15-летний школьник! Тем более сколько раз уже "везло" Барсе с РМ
Steve'G 18.08.2011 07:39
Платон) момент с "плохим запахом Месси" вообще достоен премии в номинации "лучшая подъ*бка среди учеников младших классов".
Ренат 18.08.2011 07:39
7th,что плачешь то ?) смирись с поражением,будь мужиком Exclamation
platon 18.08.2011 07:38
7тх, Барселона видел в каком составе проводила предсезонку?
7th 18.08.2011 07:38
Ренат, клоун это человек, который "Болеет за Челси,Рубин,ЦСКА,Анжи", а пишет "Барселона-лучшая команда в Мире".
Steve'G 18.08.2011 07:38
Распасовщик,ты говоришь,про удовольствие,че-то,чето..но будь ты болельщик Барсы,ты осудил бы отвратительное поведение Реала в цело (да да,отвратительное). что за отмазон - ИХ СПРОВОЦИРОВАЛИ. каждый матч провоцируют что ли? нельзя уже это понять (если это так) и не поддаваться на провокации? об игре Марсело и Пепе уже можно легенды слагать. в каждой игре с Барсой драку устроят иль по ногам саданут,что мама не горюй.
Lakerman 18.08.2011 07:36
У Барсы сейчас пожалуй лучший состав за всю ее историю. Глупо это отрицать
7th 18.08.2011 07:35
.Ru Да, Барселона победила, Да, кубок отправился в Каталонию. Месси, безусловно, профессионал и с этим вряд ли поспорит даже самый ярый фанат Реала. Но разве сам факт того, что Барселона победила лишь на последних минутах и по голевым моментам сильно уступала Реалу не показатель того, что Барселона НЕ лучшая команда в мире, и что есть еще команды, которые способны не только с ней бороться, но и побеждать? Конечно, футбол такая игра, в которой ни статистика, ни моменты не стоят в одном ряду с голами. Их у Барселоны оказалось на один больше. Вот и все. Именно поэтому сейчас Каталония торжествует, а фанаты радуются. Но игра, именно игра заставляет задуматься - а повезет ли Барсе так же в следующий раз?
Koach 18.08.2011 07:32
Ру,да все так, я вообще не пойму,какие еще споры идут и тп.. они все давно уже доказали,че *опу то рвать!?
Nikolaus 18.08.2011 07:31
да елы палы пропустил вчера такой футбол Crying or Very sad :? Какие страсти все же в испанском футболе!!!
platon 18.08.2011 07:31
Ру мы уже были в их шкуре ... Sad
platon 18.08.2011 07:31
Adisentinel странный, говорит про Гвардиолу, что тот мяч уберает, когда Рон за ним тянется и последний его толкает и обвиняет Хосепа в последних грехах. А как блин Маур помошника тренера за уши треплит, так тут Маур святой и все верно сделал ..ппц просто смешно
GreenMilе 18.08.2011 07:30
Поздровляю, заслужено!
platon 18.08.2011 07:29
Распасовщик, уж извини, то что писал Adi.... меня просто взбесило, эти все обсеры, посылы ...уж извини Распасовщик меня, сгоряча!
.Ru 18.08.2011 07:25
7th, безусловно настанет тот день, когда вы будете в нашей шкуре, а мы в вашей...но пока именно что: "БАРСЕЛОНА ЧЕМПИОН", "МЕССИ ГЕНИЙ", "БАРСЕЛОНА ЛУЧШАЯ КОМАНДА В МИРЕ И ВСЕМ ЭТО ДОКАЗАЛА"...Не так ли?
7th 18.08.2011 07:18
А болельщикам Реала я хочу посоветовать не расстраиваться, так как все у нашей команды получится. А все псевдо-фанаты Барселоны, которые захлебываются в радости от того, что их команда победила, выйдя вперед на последних минутах, и теперь по-детски пишут фразы "БАРСЕЛОНА ЧЕМПИОН", "МЕССИ ГЕНИЙ", "БАРСЕЛОНА ЛУЧШАЯ КОМАНДА В МИРЕ И ВСЕМ ЭТО ДОКАЗАЛА", в один день окажутся в наших рядах, после того, когда Реал возьмет кубки. Доказательства? Достаточно посмотреть в их профили. Ведь фаната нельзя назвать настоящим, когда он в графе "любимые команды" ставит Челси или Манчестер, а после этого пишет что "Барселона - лучшая команда в мире". Что это? Это дешевая любовь к клубу. Так что верьте в Реал и все у нас получиться. Hala Madrid!
Ренат 18.08.2011 07:05
Как же жаль Касильяса........ Реалу с такой защитой хрен что светит.... А этот клоун у бровки,которого называют тренером (Мауриньо) для меня больше не авторитет,не стоило уходить из Интера..
7th 18.08.2011 07:04
Конечно очень яркий матч был. Смотрел с первой до последней минуты, несмотря на позднее время. Обе команды шли на равных, я думаю каждый это должен признать, просто Реал не смог реализовать все моменты. Было обидно, когда Озил пробил, вместо того что бы дать пас на Хедиру, тем самым запоров стопроцентный гол. Болельщиков Барсы с победой, о том заслуженная ли она была, каждый решит самостоятельно. Лично я отметил, что команда сделала большой прогресс и может играть не только на равных, но и лучше чем Барселона. Просто нужно побольше сдержанности и самообладания. Надеюсь Мауриньо решит эту проблему. Момент с его участием в драке как-то пропустил, больший акцент делал на Пепе, который там круто одного ударил, и на Озила, которого ударили. Страсти накаляются, ждем отличный сезон и очередное "классико"!
7th 18.08.2011 07:03
Конечно очень яркий матч был. Смотрел с первой до последней минуты, несмотря на позднее время. Обе команды шли на равных, я думаю каждый это должен признать, просто Реал не смог реализовать все моменты. Было обидно, когда Озил пробил, вместо того что бы дать пас на Хедиру, тем самым запоров стопроцентный гол. Болельщиков Барсы с победой, о том заслуженная ли она была, каждый решит самостоятельно. Лично я отметил, что команда сделала большой прогресс и может играть не только на равных, но и лучше чем Барселона. Просто нужно побольше сдержанности и самообладания. Надеюсь Мауриньо решит эту проблему. Момент с его участием в драке как-то пропустил, больший акцент делал на Пепе, который там круто одного ударил, и на Озила, которого ударили. Страсти накаляются, ждем отличный сезон и очередное "классико"!
7th 18.08.2011 07:02
Конечно очень яркий матч был. Смотрел с первой до последней минуты, несмотря на позднее время. Обе команды шли на равных, я думаю каждый это должен признать, просто Реал не смог реализовать все моменты. Было обидно, когда Озил пробил, вместо того что бы дать пас на Хедиру, тем самым запоров стопроцентный гол. Болельщиков Барсы с победой, о том заслуженная ли она была, каждый решит самостоятельно. Лично я отметил, что команда сделала большой прогресс и может играть не только на равных, но и лучше чем Барселона. Просто нужно побольше сдержанности и самообладания. Надеюсь Мауриньо решит эту проблему. Момент с его участием в драке как-то пропустил, больший акцент делал на Пепе, который там круто одного ударил, и на Озила, которого ударили. Страсти накаляются, ждем отличный сезон и очередное "классико"!
7th 18.08.2011 07:00
Конечно очень яркий матч был. Смотрел с первой до последней минуты, несмотря на позднее время. Обе команды шли на равных, я думаю каждый это должен признать, просто Реал не смог реализовать все моменты. Было обидно, когда Озил пробил, вместо того что бы дать пас на Хедиру, тем самым запоров стопроцентный гол. Болельщиков Барсы с победой, о том заслуженная ли она была, каждый решит самостоятельно. Лично я отметил, что команда сделала большой прогресс и может играть не только на равных, но и лучше чем Барселона. Просто нужно побольше сдержанности и самообладания. Надеюсь Мауриньо решит эту проблему. Момент с его участием в драке как-то пропустил, больший акцент делал на Пепе, который там круто одного ударил, и на Озила, которого ударили. Страсти накаляются, ждем отличный сезон и очередное "классико"!
prosto fan 18.08.2011 06:59
Круто всех болельщиков с победой
Распасовщик 18.08.2011 06:54
Асхат, согласен, всё имеет свой предел, цикличность, и равновесие.
Ренат 18.08.2011 06:49
Победил "футбол",а деньги ? ПРоиграли. Реалу ничего не светит в этом сзоне. Барселона-лучшая команда в Мире. С победой болельщиков ! Месси крут,вот вам и подтверждение,что он-лучший. (ол.пас с половины поля Иньесте,2 мяча) Кстати,Фабрегас не плохо смотрелся,молодцом ! Удачи в новой команде !
Ashat ru&kz 18.08.2011 06:45
Реал еще отмстит в этом сезоне... По-любэ!!!
.Ru 18.08.2011 06:43
Реал вчера не забивал, запихивал лишь бы как, что тоже хорошо, но на фоне голов Барсы несколько непрезентабельно...))
best 18.08.2011 06:38
Мораль вчерашней игры это крылатая общеизвестная фраза "Вы забьете нам сколько сможете, а мы забьем Вам сколько захотим" во всеоружии Вива Барса пиво
.Ru 18.08.2011 06:33
Спасибо за поздравления! Всем спасибо!
best 18.08.2011 06:10
Помню кто то после трансфера Сеска писал, что Барса перестанет выигрывать трофеи из-за него, надеюсь он извинится перед Фабрегасом лично Mr. Green
Alhimik 18.08.2011 06:04
Классная получилась игра! Рад за Сеска! Болел Барсы с победой!
Распасовщик 18.08.2011 05:52
Честно говоря, смысла не нет судить и осуждать кого-либо за их поступки, поведение. Наше дело получать удовольствие от игры, от происходящего на поле. Искрене поздравляю болельщиков Барселоны. Реал выигрывает на индивидуальном мастерстве, а Барселона ещё на командном. Маур лучший тренер, резок в высказываниях, но уже переигрывает даже себя. Когда закончит с цирком, тогда и придут победы.
ассорти 18.08.2011 05:45
Всех болельщиков Барсы с победой! Exclamation , игра просто шик!)
Fan-club Nikity Bazhenova 18.08.2011 05:44
Даа, столько эмоций, а я и не смотрел. со мной всегда так че-нить средненькое получается смотреть, а вот действительно интересный матч - шиш! Ну а по теме с победой всех фанов Барсы! пиво
Dens 18.08.2011 05:40
Даа.. Не прав Маур. С победой .Ru...
.Ru 18.08.2011 05:09
А про мерзких личностей из стана соперника даже писать не хочется, шикарное настроение портить... Еще раз с Победой!!!!!!! )))))))))))
.Ru 18.08.2011 05:08
Поздравляю болельшиков Барселоны! Великолепный клуб!!! Великолепная победа в яркой игре, одно удовольствие! Forca Barca!!!
jack 18.08.2011 05:02
нефига тут страсти кипели Smile ...матч конечно получился отменным, в нем было все...голы, страсти, эмоции, даже драка в конце....жаль, но Реал в который раз не умеет достойно проигрывать(((...Всех болел сине-гранатовых с победой в эль классико и очередным трофеем!!!!!!!!! во всеоружии во всеоружии
kuan_aktobe_barsa_liverpu 18.08.2011 04:43
Гвардиола не только повторил рекорд, но и побьет рекорд в будущем ИНШАЛЛАХ!
kuan_aktobe_barsa_liverpu 18.08.2011 04:43
А лучшими тренерами в мире я считаю Сэра Алекса Фергюсона и Хосепа Гвардиолу. И еще Леонид Слуцкий и Курбан Бердыев.
kuan_aktobe_barsa_liverpu 18.08.2011 04:40
Маур - ПИДР НЕДОЕБАННЫЙ!!! А голы Барселоны просто великолепные.
Lamanho 18.08.2011 04:35
хОРОШИЙ МАТЧ БЫЛ,
Lamanho 18.08.2011 04:35
Ashat ru&kz , понимаю тебя Smile
Ashat ru&kz 18.08.2011 04:18
Матч не смотрел... теперь ппц как жалею(((
Lamanho 18.08.2011 04:16
Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола, выиграв Суперкубок Испании, стал обладателем 11 трофея во главе команды. Таким образом, он повторил клубный рекорд, Йохана Кройфа. Напомним, что "Барселона" стала обладателем Суперкубка Испании, обыграв "Реал" в ответном матче со счётом 3:2.
Lamanho 18.08.2011 04:16
Полузащитник испанской "Барселоны" Хави Эрнандес заявил, что считает достойным сожаления поведение игроков мадридского "Реала" во втором матче Суперкубка Испании, сообщает AS. В игре, выигранной каталонцами со счётом 3:2, страсти вновь накалились до предела. "Очень жаль, что игроки "Реала" ведут себя таким образом. Они не находятся на уровне своего клуба. Они не хотят играть в футбол и думают лишь о том, чтобы ударить по ногам и найти повод для потасовок. Но мы верим в справедливость, которая восторжествовала в этой игре. Конечно, можно сыграть жёстко, однако Марсело хотел нанести травму Фабрегасу. То же самое могу сказать и о Пепе. Для футбола очень плохо, что к ним не применяют санкций. Отмечу также, что мы не находимся в оптимальном функциональном состоянии, однако вновь победили "Реал", - заявил Хави. След. новость
Lamanho 18.08.2011 04:15
Защитник испанской "Барселоны" Херард Пике подверг жёсткой критике наставника мадридского "Реала" Жозе Моуринью после повторного матча Суперкубка Испании между двумя грандами, передаёт Marca. Каталонцы победили со счётом 3:2, а Пике заявил, что поведение главного тренера "сливочных" идёт во вред всему испанскому футболу. "Мы уже не впервые становимся свидетелями подобного поведения с их стороны. Кто-то должен вмешаться во всё это. Моуринью разрушает и дискредитирует испанский футбол. О каталонцах говорят очень много, но проблема в Мадриде. Они уже переходят за рамки приличия, и это закончится очень плохо", - заявил Пике.
Lamanho 18.08.2011 04:14
Разве Марсело не намеренно шел на грубый подкат в ноги Сеску? или Пепе на нарушал на Алвеше? Просто Маур и его команды не умеют достойно проигрывать, ищут другие причины,
Lamanho 18.08.2011 04:12
Невыношу этого урода. сам он маленький , но очень большой пиздюк
Lamanho 18.08.2011 04:11
Наставник мадридского "Реала" Жозе Моуринью заявил после ответного матча Суперкубка Испании с "Барселоной", что его подопечные показали очень хорошую игру в двух встречах с каталонцами, сообщает Marca. Тем не менее в ответной игре "сливочные" проиграли сине-гранатовым со счётом 2:3. "Мы показали очень хорошую и безупречную игру в двух матчах. Я очень доволен прогрессом команды. На "Ноу Камп" мы продемонстрировали зрелищную игру, и к этому мне нечего добавить. "Реал" приехали сюда, чтобы играть, однако с первой минуты второго тайма столкнулся с тем, что обычно делают маленькие команды, когда испытывают трудности. Это не критика, а простая констатация фактов. В любом случае мы не можем быть довольны тем, что не завоевали этот титул, несмотря на то, что он является самым незначительным в сезоне. Но должен отметить, что мы сравнялись с "Барселоной", если иметь в виду нашу игру и результаты противостояний с ними в последних шести встречах ", - заявил Моуринью. На вопрос об агрессивности Пепе и Марсело португальский футболист сказал: "Они сыграли отлично. Есть арбитр на поле, чтобы разбираться в тех или иных ситуациях. Но я могу сказать, что Пепе получил незаслуженную жёлтую карточку".
best 18.08.2011 04:05
Маур - Семен Семеновыч, и как не стыдно, а еще кто то считает его лучшим тренером мира ангел - редиска он и провокатор подленький дьявол .
Красно-Синий 18.08.2011 04:04
Голы у Барсы шикарные) Все как один) пятка Пике особенно понравилась)) ну и как в этом эпизоде Месси роналду сделал по скорости))))) а Маур ФУ
best 18.08.2011 03:58
Реал в первой игре выглядел получше, а вчера во второй встречи только первые полчаса показывал хорошую игру, остальные 2/3 матча фактически на поле была только 1 команда - Барселона во всеоружии во всеоружии во всеоружии, так что победа во 2-ой игре закономерная.
Красно-Синий 18.08.2011 03:53
Штейнер морит Very Happy так, матч не смотрел, поскольку у нас он начинался в 3, а меня вырубило в 2, недотерпел чуток.. щас буду смотреть голы и моменты.. но уже видел поступок Маура, типичный поступок представителя реала, грязный и грубый. Всех болельщиков Барселоны с победой! Вы знаете, кто сильнее Wink
скорпион 18.08.2011 03:42
Месси в каждом матче забивает)
Штейнер 18.08.2011 02:46
Моуринью ткнул в глаз помощнику Гвардиолы Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью поучаствовал в потасовке на последних минутах ответного матча Суперкубка Испании с «Барселоной» (2:3), сообщает Marca. Португальский специалист ткнул пальцем в глаз помощнику главного тренера «Барселоны» Хосепа Гвардиолы – Тито Виланову. Кроме того, на 55-й минуте Моуринью сделал жест, который можно истолковать так, что ему не нравится запах от игроков «Барсы» Дани Алвеса и Лионеля Месси. То есть, получается, Алвес и Месси плохо пахли, что ли? Как интересно! Smile Smile А в глаз он ему засандалил - есть даже фотка! Так что Жозе - молоток! Smile Smile
Штейнер 18.08.2011 02:38
Жозе Моуринью: «Пиланова? Виланова? Не знаю, кто это» Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью заявил, что ничего не может сказать об инциденте, когда он ткнул пальцем в глаз помощнику главного тренера «Барселоны» Хосепа Гвардиолы Тито Виланове в матче за Суперкубок Испании. – Что случилось в эпизоде с Вилановой? – Пиланова? Виланова? Не знаю, кто это. Мне нечего сказать. – И все-таки, что там произошло? – Я ничего не знаю, – цитирует Моуринью AS. Криштиану Роналду забил 100-й гол за «Реал» Полузащитник «Реала» Криштиану Роналду забил гол на 20-й минуте ответного гостевого матча Суперкубка Испании против «Барселоны» (1:1, первый матч – 2:2). Этот мяч стал первым для футболиста на стадионе «Барсы» – «Камп Ноу». До этого португалец сыграл там четыре матча, в которых не смог отличиться. Кроме того, этот гол стал 100-м для Роналду в составе королевского клуба, сообщает официальный твиттер «Реала». Всего против «Барселоны» он сыграл 12 встреч (9 – в составе «Реала», 3 – в составе «Манчестер Юнайтед») и забил 3 гола, сообщает Infostrada. Хосеп Гвардиола: «Моуринью следовало бы знать, кто такой Виланова» Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола после победы в Суперкубке Испании (3:2, первый матч – 2:2) выразил недовольство поведением рулевого «Реала» Жозе Моуринью в конце игры и словами португальца на послематчевой пресс-конференции. «Кадры говорят сами за себя. Есть вещи, которые не должны происходить в футболе, и это одна из них. Все это может плохо кончиться, если не будет принято какое-то решение. Я могу как-то повлиять на поведение своих игроков, но больше не могу кому-то давать советы. Моуринью следовало бы знать, кто такой Виланова. Я же знаю его помощника Каранку. Тито очень важен для нас», – приводит слова Гвардиолы Goal.com. Вот, у Рона есть свой личный успех в этом матче! А Жозе - молоток! Гвардиола рассердился на него. Хорошо Жозе про Пиланову-Виланову отколол! Smile Smile
Штейнер 18.08.2011 01:43
Adisentinel, а ты зачем так принимаешь близко к сердцу? Будь спокойнее! Мало ли что они скажут! Если у вас не находится общий язык, лучше просто игнор сделать, и все. Они говорят для себя, а ты для себя. Не волнуйся ты так!
Штейнер 18.08.2011 01:29
Икер Касильяс: «Подкат Марсело не был таким уж грубым» Вратарь «Реала» Икер Касильяс поделился мнением о нарушении одноклубника Марсело против Франсеска Фабреска, спровоцировавшего потасовку в игре Суперкубка Испании с «Барселоной» (2:3, первый матч – 2:2). «Естественно, всегда есть почва для конфликта. Но подкат Марсело не был таким уж грубым. Ничья была бы более справедливым итогом матча. Что касается судейства, то мы давно уже сказали, что думаем о работе арбитров. Тем не менее, я поздравляю победителя», – цитирует Касильяса официальный сайт клуба. А вот слова нашего Икера - по-моему, очень правильно. Smile
Штейнер 18.08.2011 01:26
— 18.08.2011 04:39 — Моуринью: очень доволен прогрессом команды Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью прокомментировал поражение в Суперкубке Испании от «Барселоны» (2:3). «Мы играли хорошо от первой до последней минуты, – цитирует тренера пресс-служба мадридского клуба. – Я очень доволен прогрессом команды. Мы провели захватывающий матч. Наша команда лучше прошлогодней. Пепе и Марсело сыграли великолепно, а решения судьи – это его право. Мы играем, как нормальные люди, а не падали на землю при малейшем прикосновении». «Газета.Ru» Моуринью говорит верно! Поэтому расстраиваться не надо! Smile Smile
N!k!4 18.08.2011 01:21
УРААААААААА!!! во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии БАРСА СНОВА НЕПОБЕДИМА
Распасовщик 18.08.2011 01:13
Вот платон пишет: да вашу мать сливочные. За это ему не уши трепать, а по зубам. Поэтому неизвестно какой платон Мауру попался.
Штейнер 18.08.2011 01:06
А суперкубок Испании - не самое главное. Впереди Примера, ЛЧ. Там поборемся!
Штейнер 18.08.2011 01:03
Болелы "Реала" и "Барсы" не враги же друг другу. Просто болеют за конкурирующие клубы. Надо друг друга уважать. Smile
Штейнер 18.08.2011 00:52
Ну, я-то болел за "Реал", но "Барса" сыграла тоже хорошо. А здесь, вижу, у вас эмоции очень сильные.
Ivanych 18.08.2011 00:08
Поздравляю!
Adisentinel 18.08.2011 00:00
Да, не приняли вовремя меры, которые я советовал, вот и проиграли! Smile Smile Сами виноваты! Smile Smile
Koach 17.08.2011 23:48
Я ссылку скидывал уже,попали выше немного
Adisentinel 17.08.2011 23:47
А что было с Месси-то?
Koach 17.08.2011 23:47
Сдерженнее надо быть ,тем более тренеру! Об игроках я молчу уже...
Шанс 17.08.2011 23:46
Adisentinel на видео он подошёл и потрепал человека за ухо, но вот почему он так посупиля не знаю, у них какие то свои разборки.
Koach 17.08.2011 23:45
Да ничего... в действиях с помощником и Месси! не посадят конешн Very Happy ,но противно!!!
Adisentinel 17.08.2011 23:44
Я не вижу ничего предосудительного в действиях Моуринью. Там ничего не было.
Adisentinel 17.08.2011 23:38
Маура, вероятно, обругали. Он же не стал бы лезть в драку просто так.
Koach 17.08.2011 23:37
КТо??? что он помощника Пепа "за ушки тягать начал"
Adisentinel 17.08.2011 23:36
Я поддерживаю поступок Маура. Его явно спровоцировали.
DreamCollector 17.08.2011 23:33
А что Маур натворил?А то матч не смотрел. Sad
DreamCollector 17.08.2011 23:32
Stivi Mr. Green
Koach 17.08.2011 23:31
Реал мяч заталкивал,в то время как Барса их забивала! Месси бесподобен! А Маур... гад и *род!! Никогда таких поступков от тренеров я не видел
Steve'G 17.08.2011 23:28
Вот че предупреждения с людьми делают то)
Steve'G 17.08.2011 23:27
Шанс,я хотел ваще не эту)) завтра поменяю на норм)
Adisentinel 17.08.2011 23:26
Побежденный сегодня может победить завтра.
Adisentinel 17.08.2011 23:24
Ну, каждый болеет за своих. И это правильно.
Шанс 17.08.2011 23:23
Stivi бывает и такое.... Аву сменил, к чему это?
Шанс 17.08.2011 23:22
Не плохие две команды играли, правда парни? Я бы кое кого бы в Спартак перетащил бы из них была бы моя воля.
Steve'G 17.08.2011 23:22
Кстати,КТО там про Хавиньесту кричал?)) Месси такую передачку выдал на Иньесту - дай Бог каждому.
БАРСА 17.08.2011 23:20
Иньеста гений футбола и золотой мяч тоже ему!!!!!!!
best 17.08.2011 23:20
Stivi пиво. Всем пока, завтра дочитаю поздравления Mr. Green
Steve'G 17.08.2011 23:19
Спасибо,Бест)) ты сегодня моя палочка-выручалочка)
БАРСА 17.08.2011 23:17
Сценарий матча просто отличный,даже лучше,что Реал сравнял в концовке и уже надеялся на положительный исход,но контрольный гвоздь был просто шикарен!!!!
best 17.08.2011 23:17
Ладно, попробую уснуть, а то через 4,5 часа надо вставать на работу. Всех, всех, всех болел Барсы и просто гурманов футбола с победой и красивой, захватывающей игрой пиво пиво пиво .
Steve'G 17.08.2011 23:15
кто хочет дать мне ссылку на обзор матча?)) я тока последний гол видел((
DreamCollector 17.08.2011 23:14
best,ну не зря Дани лучший на своей позиции. Very Happy
БАРСА 17.08.2011 23:13
Платон эт завтра пусть эксперты обсуждают,а сегодня пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво
platon 17.08.2011 23:13
Рон забил из оффсайда, заметил кто?
platon 17.08.2011 23:12
вот моя и АВА появилась!!!!!!!!!
platon 17.08.2011 23:12
Барса даже в не готовой для себя форме, берет верх над Релом, который громил слабенькие клубики!!! но Барсу им не победить!
best 17.08.2011 23:12
Алвеш сегодня просто МЕГА сыграл на своем фланге - много раз уделывал Рона и всех остальных, кто приближался вдоль бровки
Steve'G 17.08.2011 23:12
до тех пор,пока Реал не будет уважать своих соперников,до тех пор,пока они не перестанут БЫТЬ такими грубыми..ничего им не видать. на ненависти не проживешь. негативные эмоции вызывают только подобные поступки,а добро,как известно,побеждает ЗЛО дьявол
Steven Gerrard 17.08.2011 23:10
даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа пиво пиво пиво пиво пиво пиво Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
platon 17.08.2011 23:10
посмотрим на новую отговорку Маура. Маур тоже тот еще кусок мяса, представителя Каталонского клуба по голове шлепнул!
platon 17.08.2011 23:10
да вашу мать сливочные ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БАРСА 17.08.2011 23:09
Барселона заслуженно сохранила трофей у себя,8-й номер лучший футболист!!!!
best 17.08.2011 23:09
Уря-я-я-я-я во всеоружии во всеоружии во всеоружии