Новости футбола

Федун и Карпин побывали на месте строительства стадиона "Спартака"

понедельник, 15 авг. 2011 года, 21:29 чемпионат России
Сегодня, 15 августа, в Тушине побывали председатель совета директоров "Спартака" Леонид Федун и генеральный директор Валерий Карпин, сообщает официальный сайт красно-белых.

Экскурсию по объекту им устроил генеральный директор ООО "Стадион "Спартак" Андрей Федун. Несмотря на изнуряющую жару и духоту, работы шли полным ходом. Строительство должно завершиться к концу 2013 года, сообщает пресс-служба клуба.
Ник 16.08.2011 17:35
да это к их экскурсии рабочих привезли и технику запустили,я был там в конце июня,числа 28-го,там и конь не валялся...если что то сдвинулось только,если хотите-позвоню узнаю,это рядом с моими друзьями,из окна смотреть футбол буду...почти...
.Ru 16.08.2011 05:54
Игорек, ага, тоже видел! ))
jack 16.08.2011 04:43
я когда то думал что и не доживу до стадика) во всеоружии
Павлик 16.08.2011 03:58
Игорёк у этой "Белочки" ещё и в темноте надпись "я пришла" светится! Видимо это госзаказ спец. водки чтоб население пить отучить... Smile
Malin-Sergey 16.08.2011 03:36
Построят...Коли процесс пошел.
Манкуньянец 15.08.2011 23:08
Нуу хотя бы к 2013 году будет построен!,за то свои собственный!
AndrewFCB 15.08.2011 20:54
МанСити 4- 0 Суонси Джеко 57' Агуэро 65' Силва 67' Агуэро 90+1'
Шанс 15.08.2011 20:14
JUVENTIEC05 разрешительную документацию только этой весной согласовали. А так Лужок долго палки в колёса сувал.
JUVENTIEC05 15.08.2011 19:31
Сколько лет уже прошло как они строят этот стадион,до сих пор не построили!
AndrewFCB 15.08.2011 18:26
Интересная новость
GreenMilе 15.08.2011 18:14
В Нигерии похитили отца Джона Оби Микеля Полузащитник "Челси" Джон Оби Микель обратился к похитителям своего отца, которые украли Майкла на прошлой неделе в Нигерии. - Мы ничего не слышали и не получали никаких требований от похитителей. Тот, кто похитил моего отца или что-то знает по этому поводу, свяжитесь со мной. Я прошу, пожалуйста, отпустите моего папу. Он уже пожилой человек и никому ничего плохого не делал, - приводит Sky Sports слова Микеля. Похищения людей в нашей стране – нормальная практика. Правда, это обычно происходит в северной части Нигерии, но не в восточной. Место, где живут мои родители, является безопасным. Поэтому думаю, что моего отца похитили в северной части страны.
Я-мясо! 15.08.2011 18:13
После первого матча раунда плей-офф Лиги Европы с «Легией», который состоится в ближайший четверг на поле соперника, спартаковцы останутся в Варшаве еще на один день, а 20 августа оттуда сразу вылетят в Нальчик на игру очередного тура российской премьер-лиги против местного «Спартака». Таким образом, покинув Москву утром 17-го числа, красно-белые вернутся домой лишь поздно вечером 21-го, сообщает bobsoccer.ru
Я-мясо! 15.08.2011 18:11
Защитник варшавской «Легии» Ивица Врдоляк в преддверии первого матча раунда плей-офф Лиги Европы против столичного «Спартака» отметил сильные стороны красно-белых. «Нам нужно быть очень сосредоточенными, нельзя упускать никакой детали в противостоянии. Хотел бы отметить в составе «Спартака» Деми де Зеува, против которого я четыре раза играл в составе загребского «Динамо». Это очень опасный футболист. Несколько раз видел матчи «Спартака» — это сильная команда. К сожалению, в первой встрече не смогу выйти на поле, но уверен, что ребята справятся и без меня. Предпочли бы завершить поединок с москвичами со счетом 2:0», — приводит слова Врдоляка официальный сайт «Легии»
Я-мясо! 15.08.2011 18:04
Неужель я дождусь такого дня когда Спартак сыграет на СВОЕМ стадионе...
Ренат 15.08.2011 17:50
Федун наверное себя никем чувствует рядом с такой-то личностью смех
Igorek-YES 15.08.2011 17:45
Глеб, не) просто я в такой стране живУ) а вообще водку не пью уже......ммм....6 лет) с тех пор ка кбыл дружком на свадьбе)
Славик 15.08.2011 17:41
ТрейсеР, по моим прогнозам 40-45 штук.
GreenMilе 15.08.2011 17:39
А на сколько мест расчитан стадион?
Глеб 15.08.2011 17:39
Игорёк ты водкой торгуешь? смешно
Славик 15.08.2011 17:39
Поздравляю, может когда-нибудь дождемся.Если бы не чемпионат Мира, то хрен знает вообще...
Igorek-YES 15.08.2011 17:31
друг у меня водку купил) я аж сфоткал) называется ---БЕЛОЧКА-- и подпись такая ние чуть более мелкими буквами ----я пришла--)) вот чес слово, без дураков)!
Igorek-YES 15.08.2011 17:31
а там пьянка наверное...вчера день строителя......
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 14:30 Ливерпуль
Вулверхэмптон 17:00 Лутон Таун
Манчестер Юнайтед 17:00 Бёрнли
Ньюкасл Юнайтед 17:00 Шеффилд Юнайтед
Фулхэм 17:00 Кристал Пэлас
Эвертон 19:30 Брентфорд
Астон Вилла 22:00 Челси
Испания: Примера
Лас-Пальмас 15:00 Жирона
Альмерия 17:15 Хетафе
Алавес 19:30 Сельта
Атлетико М 22:00 Атлетик Б
Италия: Серия А
Лечче 16:00 Монца
Ювентус 19:00 Милан
Лацио 21:45 Верона
Германия: Бундеслига
Аугсбург 16:30 Вердер
РБ Лейпциг 16:30 Боруссия Д
Фрайбург 16:30 Вольфсбург
Бавария 16:30 Айнтрахт Ф
Байер 19:30 Штутгарт
Франция: Лига 1
ПСЖ 22:00 Гавр
Португалия: Примейра
Каза Пия 17:30 Шавиш
Визела 17:30 Риу Аве
Бенфика 20:00 Брага
Витория Гимарайнш 22:30 Боавишта
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 17:00 Ауд-Хеверле Лёвен
Стандард 19:15 Сент-Трюйден
Гент 21:45 Вестерло
Турция: Суперлига
Сивасспор 16:00 Коньяспор
Касымпаша 16:00 Самсунспор
Хатайспор 19:00 Истанбул Башакшехир
Фенербахче 19:00 Бешикташ
Венгрия: ОТР Банк Лига
Пакш 15:30 Мезёкёвешд
Диошдьёр 18:00 Кечкемет
Дебрецен 20:30 Уйпешт
Саудовская Аравия: Про лига
Аль-Охдуд 18:00 Абха
Аль-Раед 18:00 Аль-Иттифак
Аль-Халидж 21:00 Аль-Наср
Австрия: Бундеслига
Вольфсберг 18:00 Блау-Вайс
Сваровски Тироль 18:00 Аустрия Л
Украина: Премьер-лига
Днепр-1 13:00 Динамо К
Минай 13:00 Черноморец
ЛНЗ Черкассы 15:30 Шахтёр
Рух В 18:00 Верес
Беларусь: Высшая лига
Ислочь 16:00 Неман
Торпедо-БелАЗ 18:00 Сморгонь
Днепр М 20:15 Динамо Мн
Норвегия: Типпелига
Русенборг 19:00 Будё-Глимт
Греция: Суперлига
Кифисия 20:00 ПАС
Астерас 20:00 ОФИ
Волос 20:00 Пансерраикос
Панетоликос 20:00 Атромитос
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 22:00 Крисиума
Куяба 00:30 Атлетико Минейро
Баия 03:00 Гремио
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 14:35 Шанхай Шэньхуа
Хорватия: Первая лига
Вараждин 18:00 Динамо З
Хайдук 20:10 Рудеш
США: MLS Высшая лига
Остин 20:45 Лос-Анджелес Гэлакси
Нью-Йорк Сити 02:30 Шарлотт
Нью-Инглэнд Революшн 02:30 Интер Майами
Даллас 03:30 Хьюстон Динамо
Казахстан: Премьер-лига
Тобол 12:00 Женис
Туран 14:30 Астана
Атырау 14:30 Кызыл-Жар
Кайсар 17:00 Кайрат
Финляндия: Вейккауслиига
Хака 15:00 ХИК
Лахти 17:00 КуПС
Оулу 18:30 ВПС
Грузия: Высшая лига
Сабуртало 18:00 Торпедо Кт
Дила 19:00 Самгурали
Динамо Бт 20:00 Гагра
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Бней Рейне 17:00 Маккаби Т-А
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 10:15 Сентрал Кост Маринерс
Веллингтон Финикс 10:15 Макартур
Мельбурн Виктори 12:45 Вестерн Сидней Уондерерс