Новости футбола

Слуцкий: я горжусь своей командой

суббота, 13 авг. 2011 года, 22:54 чемпионат России
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий заявил, что его команда полностью контролировала игру 20-го тура чемпионата России.

"В целом игра прошла под нашим контролем. Мы не только владели мячом, как это бывает со многими командами в матчах против "Рубина", но и создавали моменты: в одном только первом тайме было три стопроцентных возможности. Поэтому было очень обидно уйти на перерыв, уступая в счёте. Во втором тайме за исключением удара Гекдениза в штангу также контролировали игру, а апофеозом стал, конечно, нереализованный пенальти. Рад, что игроки смогли проявить характер. Ведь многие из них вернулись в расположение команды из своих сборных только ночью. Горд, что у нас такая крепкая духом команда.

С чем связан выход Дзагоева только во втором тайме? Дело в том, что он всю неделю был в расположении сборной, мы его не видели. К тому же с сербами на поле он так и не вышел. Те же Хонда или Тошич играли, и можно было оценить степень их готовности, а Дзагоев провёл только одну предыгровую тренировку. Но было видно, что Хонде тяжело, учитывая его долгие перелёты, и замена фактически планировалась ещё в перерыве. Дзагоев сделал самое главное — забил гол. А просто так это не бывает", — приводит слова Слуцкого газета "Спорт-экспресс".
Nikolaus 15.08.2011 05:18
Мда,повезло в концовке хоть!Весь матч как через жопу ( Будующий тур думаю не изменит в 2 лидеров отставание,Томь и Самара не помеха.
F-r-e-D 14.08.2011 12:49
Трейсер пардон не заметил смех
GreenMilе 14.08.2011 10:45
Fred616 Я выше тоже самое написал!)))
F-r-e-D 14.08.2011 10:43
Мне момент понравился. Когда Игнашевич выше ворот пробил Рыжиков так радовался)))) как будто ЛЧ выиграл))
АNдRi/iX 14.08.2011 09:26
Гол забили за секунду до окончания дополнительного времени...ситуация двоякая: 1.бились до конца; 2.а где вы были раньше?
Steve'G 14.08.2011 09:13
Ник)))
alexreal 14.08.2011 08:23
Согласен есть 4ем гордится * бились до конца взяли о4ко у татар на последних секундахклево
jack 14.08.2011 07:56
Ник смех
Ник 14.08.2011 07:34
Стиви,я сейчас Толстого перечитываю,там это слово тоже часто встречается,так что ни чего страшного я думаю...если этот непротивленец его применяет,то и нам можно...у меня соседи(пенсионеры)если слышат ненормативеую лексику из моей форточки,потом спрашивают-опять Спартак играл?
jack 14.08.2011 07:19
отскочили))...наврятли Цска станет чемпионом)
Steve'G 14.08.2011 06:36
я даже при матери от злости "СUка" выкрикнул...так неудобно было..(( но када забили гол..чуть на стену не залез. давно я так не радовался ничье.
Steve'G 14.08.2011 06:34
Долбанный перерыв,ебегожмать. ну..надо набирать кондиции.
рубинец 14.08.2011 05:05
жаль конечно что ничья
GreenMilе 13.08.2011 21:17
Зато интрига появилась)))
Fan-club Nikity Bazhenova 13.08.2011 21:15
даа*
Fan-club Nikity Bazhenova 13.08.2011 21:14
даЮ перерыв не пошел на пользу ЦСКА надо опять в форму входить
GreenMilе 13.08.2011 20:59
Накал борьбы был запредельный. Мне особенно понравились эмоции Рыжикого и Слуцкого! Когда Игнашевич прокасил пенальти, то Рыжиков, да и весь стадион радовались, как будто ЛЧ выйграли. Ну а Слуцкий естественно очень радовался когда отыгрались, я вобще его таким видел впервый раз!
Adisentinel 13.08.2011 20:49
Интрига за первое место, действительно, усиливается.
Манкуньянец 13.08.2011 20:43
Малин сергей,первый раз вижу болела спартака который пишет зенит вперед.))
Malin-Sergey 13.08.2011 20:29
Интрига за 1 место...я думал , что вы пойдете в гору....
Malin-Sergey 13.08.2011 19:54
Зенит, вперед......есть шанс....
Тимотеус 13.08.2011 19:46
на последних секундах фортуна просто вернула нам должок за незабитый пенальти
Egor 13.08.2011 19:18
Как Слуцкий радовался после гола Алана!) Надо было брать матч!
AndrewFCB 13.08.2011 19:06
Ещё бы,вырвать ничью на последних минутах.
Я-мясо! 13.08.2011 19:03
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий заявил, что его команда полностью контролировала игру 20-го тура чемпионата России. ...а почему тогда ушла от поражения на последних секундах?я уже не говорю про выигрыш ого
Лента новостей
Ещё новости