Новости футбола

Жирков: болельщики "Спартака"… Они мне привычны

пятница, 12 авг. 2011 года, 00:31 чемпионат России
Полузащитник "Анжи" Юрий Жирков в преддверии матча 20-го тура Премьер-Лиги со "Спартаком" прокомментировал информацию о том, что его у себя в команде хотел видеть главный тренер "Спартака" Валерий Карпин, но владелец "Челси" Роман Абрамович отказался продавать его красно-белым.

"Об этой истории немало писали. Но я не владею подробностями, ничего не слышал. Никто не общался со мной на предмет перехода в "Спартак". И если столичный клуб получил какой-то ответ, то не от меня, а от моего прежнего клуба. Я же узнал об интересе "Анжи" с началом летнего отпуска. Махачкалинский клуб оказался единственным, кому удалось договориться и с "Челси", и со мной.

Отдаю ли я себе отчёт, что меня ждёт новая обструкция? Болельщики "Спартака"… Они мне привычны", — цитирует Жиркова Sovsport.ru.
Манкуньянец 12.08.2011 21:29
Ищущий по ебаль.ику получить!какого хера вообще такие на сайте делают....
Славик 12.08.2011 15:54
Adisentinel, про жидомассона в точку клево
Ренат 12.08.2011 14:32
Из сумрака (гавна) Wink
Steve'G 12.08.2011 11:37
^^^^^^^^^ смешно смешно смешно смешно смешно смешно ты сам откуда,Супер бетмен?))
Ищущий в сумраке 12.08.2011 08:57
Удел дагов--стоять с вилами по пояс в навозе,да кубаторить,как бы Россия-матушка лавандос подкинула на хлебушек,а не покупать в Анджы там какой-то футболистов,которые стОят дороже всего Дагестана.
Манкуньянец 12.08.2011 07:39
Адисентинел,осторожно высказывай насчет абрамовича!аа то лапша сдаст тебя.))
Красно-Синий 12.08.2011 07:04
Шанс, целиком и полностью согласен с тобой.
Шанс 12.08.2011 06:33
А я рад что Юра вернулся в РПЛ, может в какой то степени в профессиональном смысле это есть шаг назад, но мы же понимаем что ему не 20 лет и вряд ли он будет сильно прогрессировать где бы он не играл. А вот играть на своём уровне он сможет почти везде. И пусть лучше он играет в России чем в АПЛ.
Steve'G 12.08.2011 05:44
запутанная ситуация,короче говоря...мы не знаем истины,а судим только опираясь на СМИ...а за ними правды нет.
Lapsha 12.08.2011 05:43
Осторожнее про Абрамовича! У него руки длинные...
Я-мясо! 12.08.2011 05:37
Adisentinel,если бы он перешел в Спартак реакция была бы не лучше,если бы даже не хуже
Adisentinel 12.08.2011 05:35
Конечно, жидомасон Абрамович отказался продавать его русской команде. Mr. Green
Я-мясо! 12.08.2011 05:33
вот именно,все мы люди и ничто людское нам не чуждо,в том числе и слабости
Steve'G 12.08.2011 05:14
вернее,я хотел сказать,что они в ПЕРВУЮ очередь простые РОССИЙСКИЕ граждане)
Steve'G 12.08.2011 05:12
смешно все равно они люди)) у них ведь не профессия "болельшик". в бойкотах участвуют все,и футбольные болелы тоже) вот бойкотируют они матчи сборной...ну ИИ? смысл?
Lapsha 12.08.2011 05:12
Я-мясо, а может и трётся,откуда ты знаешь?
Я-мясо! 12.08.2011 05:09
Стиви вот ты про меня говоришь что я несу ахинею,а сам?ну причем здесь организация футбольных болельщиков и зарплаты врачей?ты же не трешся на сайтах учителей смех
Steve'G 12.08.2011 05:05
может быть она и сила. но если у них мозгов нет,чтоб завязать с этими ни к чему не идущими бойкотами...то пусть не приходят. пусть лучше выходят на улицы и байкотируют по поводу низких зарплат учителей,врачей,крошечных стипендий..и еще тыщи поводов. зачем рисоваться за счет футбола?
Я-мясо! 12.08.2011 05:01
Лапша,зря иронизируешь,Фратрия реальная сила и её отсутствие не может остаться незамеченым
Lapsha 12.08.2011 04:56
Ну , п.здец, какое горе - Фратрия не пришла поддерживать сборную!!! Бедный Адвокат ночами не спал , переживал: где же Фратрия? ка же моя сборная без неё?!
Я-мясо! 12.08.2011 04:32
Как стало известно нашим коллегам из La Gazzetta dello Sport, московский "Спартак" проявляет интерес к нападающему "Лацио" Мауро Сарате. Официального предложения о приобретении 24-летнего аргентинца римский клуб из Москвы пока не получал. На форварда претендует еще ряд европейских клубов, а агент игрока Джузеппе Боццо заявил, что меньше чем за 20 миллионов евро "Лацио" его не продаст. Сарате, играющий на позиции оттянутого либо крайнего нападающего, провел за "Лацио" три сезона, забив 25 мячей в 102 матчах серии А. Карьеру он начинал на родине за "Велес Сарсфилд", откуда перебрался в катарский "Аль-Садд", а затем в английский "Бирмингем". Оказавшись на Апеннинах, быстро стал любимцем болельщиков "Лацио", в составе которого два года назад выиграл Кубок и Суперкубок Италии. В 2007 году Сарате в составе аргентинцев стал чемпионом мира среди игроков до 20 лет, причем в финале забил победный гол чехам (2:1). Год спустя Диего Марадона, возглавив национальную сборную Аргентины, обещал дать ему шанс, но слова не сдержал. Репутацию в Италии Сарате несколько подпортила прошлогодняя история, когда фотографы, снимавшие матч "Лацио" - "Бари", запечатлели его на трибуне (футболист пропускал игру из-за дисквалификации), выбрасывающим руку в фашистском приветствии вместе с фанатами. Агенту игрока удалось, однако, убедить общественность, что его подопечный понятия не имел о смысле этого жеста и "даже не знает, кто такие Гитлер и Муссолини".
Malin-Sergey 12.08.2011 04:29
Ушел бы в Спартак, было бы еще хуже...
Ivanych 12.08.2011 00:27
Удачи Юрке!
DreamCollector 11.08.2011 22:14
Про связи Абрамовича и Гинера давно известно,и действия вполне понятны.
Шанс 11.08.2011 22:07
Поеду в воскресенье вживую посмотрю, но с фанами рядом сидеть точно не буду.
jack 11.08.2011 21:56
это eщe с прошлого годa пошло...ну типо против фурсa и трeнeрa бомжa aдвокaтa...пeрвый мaтч нa который Фрaтрия нe пошлa был со Словaкaми, кстaти тогдa было зaмeтно кaк снизилaсь шумовaя поддeржкa сборной...
GreenMilе 11.08.2011 21:47
Почему?
jack 11.08.2011 21:43
Трeйсeр оргaнизовaнныe фaнaты Спaртaкa нe ходят нa мaтчи сборной)
Шанс 11.08.2011 21:35
Абрамович с Гинером друзья, вот и не дали Юре одеть майку с ромбиком. Было бы не плохо.
GreenMilе 11.08.2011 21:27
Может это они и свистели как раз?
Лента новостей
Ещё новости