Новости футбола

"Дикая Дивизия" готовит акцию в поддержку Жиркова

четверг, 11 авг. 2011 года, 23:51 чемпионат России
Объединение болельщиков "Анжи" "Дикая Дивизия" готовит акцию поддержки в адрес полузащитника махачкалинцев Юрия Жиркова. Лидер фан-движения Рамазан Газиев рассказал как дагестанские болельщики будут защищать футболиста, который во время товарищеского матча сборных России и Сербии подвергся обструкции со стороны болельщиков.

"Это игрок национальной сборной России. Он нуждается в поддержке болельщиков независимо от клубных пристрастий. Мы считаем, что те, кто его освистывал – это не болельщики сборной. Не понимаю, как они попали на стадион, причем, на сектор, который называется сектором болельщиков. В результате такого попустительства властей встречаются болельщики, которые создают образ быдла вокруг всех болельщиков. Как бы это тяжело не было, но властям и футбольным клубам необходимо перейти от разговоров к делам и начать работу с болельщиками. Иначе дальше будет только хуже.

Мы очень сильно поддержим Юру. Думаю, не только мы должны его поддержать, но и другие болельщики российских клубов. Сейчас наше фан-движение увеличивается, в том числе, и в Москве. Постараемся приезжать на матчи сборной и поддерживать ее. Проведем акцию так, что Юрий Жирков обязательно и увидит, и услышит нашу поддержку. Чтобы он почувствовал это и в Москве, и в Махачкале. Что за ним стоит очень много людей", — цитирует Газиева Infox.ru.
Steve'G 13.08.2011 07:13
Просто устрашающее название)) Very HappyD хотя слово Дагестан итак многих устрашает. а дикая дивизия..ща,сек кась. Кавказская туземная конная дивизия («Дикая дивизия») — кавалерийская дивизия, одна из частей российской императорской армии, сформированная 23 августа 1914 года. На 90 % состояла из добровольцев-мусульман — уроженцев Северного и Южного Кавказа и Закавказья, которые, как и все туземные жители Кавказа и Средней Азии, по законодательству Российской империи не подлежали призыву на военную службу. Многие представители российского дворянства служили в дивизии офицерами. поищи еще че нить,если этого не хватает))
jack 13.08.2011 06:35
нaзвaниe говорит сaмо зa сeбя...кaк судно нaзовeшь тaк оно и поплывeт)
Славик 13.08.2011 03:13
Я то по сути не осуждаю))Как хотят, пусть так и зовутся)) просто смешно))и наводит на определенные мысли про фанатов Анжи Exclamation
Славик 13.08.2011 03:10
Stivi, фратрия переводится как Братство, по-моему с латыни, так что все норм!Куда больше смысла,нежели ДД))
Манкуньянец 12.08.2011 20:51
Стиви, еще у них есть гладики.... Хуядики)))
Steve'G 12.08.2011 18:31
Славик,ну а чем лучше Фратрия?! соглашусь,название немного идиотская (я про ДД),но..уже поздно че-то менять. но ФРАТРИЯ?! просто искали крутое слово без смысла. не?))
Славик 12.08.2011 17:07
Назваоись бы еще "Обезбашенная толпа" или "Отморозки вперед" смех
Славик 12.08.2011 17:05
Stivi , реально смешно смешно смешно смешно смешно
Region33 12.08.2011 12:02
Ник и ава угарные...ржу не могу,тел.тупит,смайлики не ставятся...сцуко!
Steve'G 12.08.2011 11:36
^ в полку ксенофобов прибыло..((!
Ищущий в сумраке 12.08.2011 08:56
аааааааахахахахах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как можно было так назвать групиировку!!!!!!!!!!!!! АААААААААХахахахха!!!!!!!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Манкуньянец 12.08.2011 08:13
Ювентиец.согласен!. Пацаны красавчики поддерживаю!
Красно-Синий 12.08.2011 07:57
Красавцы ребята, ваша поддержка не будет лишней!
Ник 12.08.2011 07:43
А моя поселковая команда завтра на первенство области играет,Волгу-2 вынесли в полуфинале,завтра с Реал Тверь рубятся и что интересно в напах у нас негр,с непроизносимым именем и ведь забивает... А болелы Анжи молодцы,так и надо поддерживать свою команду...многие фаны наших клубов видят только одну задачу,унизить клуб соперника и их болельщиков...
Шанс 12.08.2011 06:42
Между прочим, я тоже долго заходил на этот сайт как на источник футбольной информации. А вот первый комментарий решил оставить намного позже, кажется по теме ухода Дика из Зенита.
Steve'G 12.08.2011 05:08
а если ДД придет с баннерами в поддержку Юры. что в этом плохого?
Steve'G 12.08.2011 04:49
Трейсер,ты как раз таки и гонишься смешно один коммент на 2,3,а то и четыре маааааленьких коммента делишь)
Lokus 12.08.2011 04:42
Всем привет!!! Давно сижу на этом сайте, тоже решил зарегистрироваться клево
Malin-Sergey 12.08.2011 04:40
Я то только за! Поживем увидим...Эти игры решаются...на верху. Забыл что у Анжи условная дисквалификация стадиона...Чем не основание их болел вообще на стадион не пускать.
Ivanych 12.08.2011 00:32
Молодцы!
JUVENTIEC05 11.08.2011 22:05
Malin-Sergey никто не закроет ротики болельщикам Анжи в Москве.Это почему спартаковским фанам и зенитовским можно в Махачкале беспредельничать и в наглую вывешивать баннеры националистического характера.А нашим нельзя просто в поддержку Юры вывесить баннер.
GreenMilе 11.08.2011 21:45
Я тоже не гонюсь. Просто иногда скучно становится.
Earthman 11.08.2011 21:43
Как то само следится, а палева то нету, ибо я никто на сайте. За количеством и статусом не гонюсь, пишу по настроениею. Я и так свой рекорд побил за час по количеству комментов как в одной теме так и в целом Smile
GreenMilе 11.08.2011 21:24
Так ты за нами уже давно следишь. Так так, палево!
Earthman 11.08.2011 21:19
Знаю, знаю, Трайсер. А вас всех как облупленных знаю Very Happy
GreenMilе 11.08.2011 21:14
Earthman Мой рекорд около 300 комов в одной теме, это были выборы лучшего коментатора месяца, и там я с некоторыми челами серьёзно пофлудил!
GreenMilе 11.08.2011 21:11
Меня тогда забанели!
GreenMilе 11.08.2011 21:09
Шанс так ты вспомни что это у меня второй аккаунт и с этого я так не делал.
Шанс 11.08.2011 21:06
ТрейсеР мы все помним как ты в каждой теме по 20 комментов оставлял Smile
Earthman 11.08.2011 21:04
Трейсер, получается около 50 комметов в день оставляешь , зато 2 предупреждения, а у меня 0, несмотря на ненормативную лексику, т.е. процент комментов, соответствующих предупреждению у меня больше - вот и плюс скрытности Very Happy
Earthman 11.08.2011 20:57
Я на сайт захожу новости и коменты почитать с 2007, а зарегился в нынешнем. Просто по жизни я скрытный, не могу я комментировать все подряд Very Happy
GreenMilе 11.08.2011 20:52
Earthman А ты посмотри какого числа я зарегестрирован, и посмотри на число коментов смех
GreenMilе 11.08.2011 20:51
смех Смотри у нас тут весь сайт погряз в корупции))) А главный у нас джери, тот ещё взяточник, несколько раз просил его поставить статус Руди Фёлер, так хрен там))) Говорит соточку давай. А сам чтобы его не распознали своих корешов выдаёт, вот например новость про договорной матч Сокол-Спартак Тм, своего же сдал! Да и сам спалился когда сказал что был на этом матче Mr. Green смех
Earthman 11.08.2011 20:48
Блин, это ж с 2007 года у меня 87 комментов смешно
Earthman 11.08.2011 20:45
А вопрос был риторический Smile
Fan-club Nikity Bazhenova 11.08.2011 20:43
Earthman: статуса такого нет, но когда наберешь 3000 комов, можешь сам выбрать себе любой статус, предварительно попросив об этом Джерри) инфа кстати небесплатная) полтишок!
Fan-club Nikity Bazhenova 11.08.2011 20:41
после тяжелого трудового дня на заводе по изготовлению крышичек для USB-модемов, а следом смена в цеху переработке использованной туалетной бумаги "Жесть" им не до разнесения магазинов будет)))
Earthman 11.08.2011 20:37
А сколько комметов надо набрать, чтобы получить статус Жиркова? Молодцы, хоть свой клуб поддержит, Дагестан тоже Россия.
GreenMilе 11.08.2011 20:31
Fan-club Nikity Bazhenova смех Ну не конкретно по крышечкам, а вместе с модемами)))
Fan-club Nikity Bazhenova 11.08.2011 20:27
Трейсер ты че несешь? Магазинов таких не существует) а вот завод есть)))
GreenMilе 11.08.2011 20:24
Fan-club Nikity Bazhenova Они быстрее магазин с этими крышичками разнесут чем пойдут работать!
Koach 11.08.2011 20:23
Поддерживаю..
Malin-Sergey 11.08.2011 20:21
Дома возможно, а в Москве им ротики заклеют скотчем...Акция то спланированная...так что есть руководитель.?и на высоком уровне.
рубинец 11.08.2011 20:12
ФКНБ смешно
Fan-club Nikity Bazhenova 11.08.2011 20:11
Конечно правилно делают поддерживают и все такое, но потом ответная акция, массовые потасовки а может быть и хуже( хотя до этого не должно дойти) а все из-за чего? Фанам тупо нехрен делать! на завод бы шли по изготовлению крышичек для USB-модемов (да есть и такие)
GreenMilе 11.08.2011 20:07
Молодцы.
Лента новостей
Ещё новости