Новости футбола

Широков: мы все постарались поддержать Жиркова

среда, 10 авг. 2011 года, 21:49 чемпионат России
Полузащитник сборной России Роман Широков подверг критике тех болельщиков, которые освистывали Юрия Жиркова.

"Наверное, нельзя называть болельщиками тех людей, которые скандировали гадость в адрес Жиркова. Это не болельщики. Думаю, им не стоит приходить на стадион. Конечно, мы постарались поддержать Юру.

Что касается самой игры, то считаю, что во втором тайме мы смотрелись хорошо. В первом тоже неплохо. Но инициативой владели сербы. Дик Адвокат сегодня смог посмотреть практически всех футболистов, которые были в его распоряжении. Так что игра, можно сказать, удалась", — передаёт слова Широкова "Чемпионат.com".
Malin-Sergey 11.08.2011 14:40
Это политика запугивания...чтобы внутри страны путные футболисты по клубам не бегали...Мелочь бегает в год по 2 раза и никто не свистит...Боярину никто не свистит или Анжинжалу...Игроку второй сборной.....Джанаеву...
JUVENTIEC05 11.08.2011 14:22
jack прав так и есть!
Ashat ru&kz 11.08.2011 09:41
ТрейсеР, я уже был как-то лучшим... В октябре 2010-го! Мне хватает)))
jack 11.08.2011 09:32
да там почти все трибуны свистели...далеко не только фанаты Цска)
GreenMilе 11.08.2011 08:58
Ashat ru&kz А ты ещё у СкайНета возьми пару уроков по предвыборной агитации тогда ты может и до победи дотянешь!)))
Ashat ru&kz 11.08.2011 08:12
Ух ты, с такими темпами, я так мож и поболя 5-ти голосов на лучшего комментатра наберу)))
GreenMilе 11.08.2011 07:45
Полностью согласен с асхатом!
Ashat ru&kz 11.08.2011 06:38
Но ведь ЭтоО, Карлос, Кураньи, Алвеш тоже переходили не в последнюю очередь из-за бабок! Просто, на юге страны назревает оччень серьезная футбольная сила - вот Москоу и кипешует!!!
.Ru 11.08.2011 04:57
Зря свистят, не правильно это! Но, с другой стороны, это одна из сторон карьеры игрока, за те деньги, что в контракте, можно и потерпеть, причем и выбора-то нет...
Steve'G 11.08.2011 04:30
Асхат смешно смешно смешно
Ashat ru&kz 11.08.2011 04:22
В молодежке и второй сборной играют Джанаев, Тагирбеков, Гаджибеков, Агаларов, Гетигежев, Касаев, Гатагов, Цаллагов, Оздоев... Состав на целую команду!!!! Подрастает Махмудов, в основе Дзагоев... Делайте выводы, господа... Скоро от свиста о...уеете ))))
Ivanych 11.08.2011 00:56
Adisentinel ты в каждой новости про свист в адрес Жиркова пишешь что все это нормально. Может ты один из тех кто сидел на стадионе и освистывал Юрку?
Манкуньянец 10.08.2011 21:12
Адисентинел,себя поставь на его место!
Adisentinel 10.08.2011 21:08
Да ради бога! Обычные вещи. Свист недовольных болел армейцев. Ну и что? Надо спокойнее это воспринимать.
Манкуньянец 10.08.2011 20:32
Я даже не представляю сейчас психологическое состояние юры!
GreenMilе 10.08.2011 20:21
Lakerman Ну это тоже не вариант я думаю, слишком много Жирков отдал ЦСКА, там его многие поддерживают, я не имею переход в Анжи.
Шанс 10.08.2011 19:53
Вот и я говорю что фанатам нечего далать на стадионах, пусть по барам сидят, быдло.
Malin-Sergey 10.08.2011 19:45
Какой чудак на букву М, это все организовал, думаю за бабки.
095 10.08.2011 19:39
В Москве на улице Большая Черкизовская появился баннер следующего содержания: 1983 (дата рождения полузащитника сборной России Юрия Жиркова) - 06.08.2011 (дата подписания его контракта с "Анжи") и R.I.P., сообщает "Газета.ru". В среду в Москве сборная России в товарищеском матче со счётом 1:0 обыграла команду Сербии. Всю игру болельщики освистывали Жиркова и скандировали оскорбительные кричалки в его адрес.
095 10.08.2011 19:30
По данным AS, полузащитник "Арсенала" Сеск Фабрегас как никогда близок к переходу в "Барселону". Издание сообщает, что стороны ведут переговоры и всё может стать ясно в ближайшее время. "Барселона" заплатит за своего воспитанника € 40 млн. € 29 млн. каталонский клуб выплатит сразу, а € 6 млн через какое-то время. € 5 млн, положенных самому Фабрегасу, составят оставшуюся часть суммы.
Malin-Sergey 10.08.2011 19:18
Это ЦЭЭСКОВЦЫ, только имя клуба позорят...
рубинец 10.08.2011 18:26
о!я теперь Аргавен!)пойду ка чипсы пожарю
рубинец 10.08.2011 18:25
не обязательно.из нацев тоже могли быть
Lakerman 10.08.2011 18:18
ТрейсеР из ЦСКА, к гадалке не ходи
GreenMilе 10.08.2011 18:16
Вот интересно, я не думаю что это они делали инстинктивно, они же наверное договаривались. И скорее всего они с одного клуба. Вот бы узнать с какого именно клуба!
GreenMilе 10.08.2011 18:14
Юра зайди на этот сайт и пойми что мы за тебя! И не обращай внимания на этих пида.асов.
рубинец 10.08.2011 18:10
ааа.беру свои слова обратно но комент удалять не буду)
рубинец 10.08.2011 18:10
Ювентиец ты наверное сам себе придумал и сам же в это поверил?)))
JUVENTIEC05 10.08.2011 18:09
Я не с инета узнал,а из тех кто в Анжи работает,связан с клубом!
JUVENTIEC05 10.08.2011 18:08
Ребята Это`О уже подписал контракт,поверьте мне это достоверная инфо только не скажу откуда узнал!
рубинец 10.08.2011 18:07
в стране намного больше адекватных людей чем "болельщиков", которые кричали тебе сегодня гадости
рубинец 10.08.2011 18:06
Юра!зайди на соккерлэнди почитай!ты молодец.ты решил вернуться на Родину-ты вернулся.и не важно из каких побуждений.мы рады тебя видеть!)))
JUVENTIEC05 10.08.2011 18:06
Вот сволочи.Юра не вешай нос Махачкала за тебя!Мы поддержим тебя!
Egor 10.08.2011 18:04
Поддержим Юру!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 19:30 Ростов
Англия: Чемпионшип
Бристоль Сити 15:30 Лестер Сити
Миллуолл 16:00 Вест Бромвич Альбион
Кардифф Сити 18:00 Сандерленд
Куинз Парк Рейнджерс 18:00 Бирмингем Сити
Шеффилд Уэнсдей 18:00 Суонси Сити
Саутгемптон 18:00 Мидлсбро
Престон Норт Энд 18:00 Ротерхэм Юнайтед
Норвич Сити 18:00 Плимут Аргайл
Хаддерсфилд Таун 18:00 Ковентри Сити
Халл Сити 18:00 Сток Сити
Блэкберн Роверс 20:30 Ипсвич Таун
Уотфорд 23:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Кадис 23:00 Гранада
Франция: Лига 1
Лилль 23:00 Ланс
Португалия: Примейра
Жил Висенте 18:30 Фамаликан
Бенфика 21:00 Шавиш
Эштрела 23:30 Спортинг
Венгрия: ОТР Банк Лига
Академия Пушкаша 22:00 Фехервар
Саудовская Аравия: Про лига
Дамак 22:00 Аль-Халидж
Аль-Таавун 22:00 Аль-Хазм
Аль-Иттифак 22:00 Аль-Ахли
Аль-Охдуд 22:00 Аль-Раед
Аль-Иттихад 22:00 Аль-Фейха
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 17:00 Арсенал
Динамо-Брест 19:00 Сморгонь
Китай: Суперлига
Шэньчжэнь Пэн Сити 14:35 Цанчжоу Майти Лайонс
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 17:50 Локомотива
Славен Белупо 20:00 Осиек
Кипр: Первый дивизион
Докса 20:00 Отеллос
Аполлон Л 20:00 АЕЗ Закакиу
Аргентина: Примера
Дефенса и Хустисия 00:00 Эстудиантес ЛП
Тигре 00:00 Бельграно
Уракан 02:30 Ривер Плейт
Грузия: Высшая лига
Дила 18:00 Сабуртало
Колхети-1913 19:00 Телави
Динамо Бт 20:00 Торпедо Кт
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 11:45 Вестерн Юнайтед