Новости футбола

Элано отказался переходить в "Анжи"

среда, 10 авг. 2011 года, 10:57 чемпионат России
Полузащитник "Сантоса" Элано признался, что у него было предложение от "Анжи". Махачкалинский клуб был готов заплатить за трансфер 30-летнего футболиста € 6 млн.

"Я получал предложение, но сейчас меня всё устраивает тут. Я счастлив в "Сантосе", — цитирует футболиста lancenet.com.br.
Ренат 10.08.2011 14:33
Лапша пиво
Lapsha 10.08.2011 10:33
В самом деле, чё набросились на этого Керимова? Ну тратит чел бешенные бабки, но СВОИ-же! А вот Сенит впаривал не меньшее бабло не из кармана Миллера...
Steve'G 10.08.2011 10:25
Джэк,в этом ты прав. я за это не люблю МС и Реал (за постоянные грандиозные покупки). только Анжи - это немного другой вариант. команда покупает игроков за личные деньги спонсора,чтоб ВПЕРВЫЕ подняться в элиту. по-моему,каждый болельщик хочет такого для своей команды
jack 10.08.2011 09:35
Манкуньянец а ты прочитай сверху)
Манкуньянец 10.08.2011 09:11
Джэк,аа разве спартак затронули болелы анжи!?
Ренат 10.08.2011 08:39
смех смешно смех
Шанс 10.08.2011 08:39
jack я уже както подобную тему обсуждал.
Славик 10.08.2011 08:35
Да бл"ть, мы всем сука не довольны ого смешно смех
jack 10.08.2011 08:30
Манкуньянец на этой ветке да...просто и Спартак тут затронули хотя речи в новости в нем нет никакой)
Манкуньянец 10.08.2011 08:26
Мдааа и почему это недовольствие тока от болелов спартака. Вот именно,керимов знает что делает!не зря все-таки он стал миллиардером!
Глеб 10.08.2011 08:24
это не просто смех,а смех над бла бла бла твоим!да и поведение болельщиков уже не хочется обсуждать!сколько можно...Ренат,а что можно хорошего написать про этот клуб?у меня он с хорошим не ассоциируется!
jack 10.08.2011 08:19
не парни (болелы Анжи) вы тоже поймите правильно, толстосумы просто мало кому нравятся...такой уже у людей характер...так же как и МС многие не любят (кроме их болел) за их безбашенные трансферы...а МС и Анжи это братья близнецы...вы сами то наверно к МС не очень относитесь)
Ренат 10.08.2011 08:13
блин,соррьте за ошибки.
Steve'G 10.08.2011 08:13
Ага) смех)) это все,что ты нашелся ответить на мое сообщение? :|
Ренат 10.08.2011 08:13
Глеб,он имел в виду всех "злопыхателей",большинство которых вечно ноет именно об этой проблеме Wink Или ты написал что-то хорошщее в адрес АНжи ? смешно Разница в том,что твой коммент не слишком "добрый" Wink
Глеб 10.08.2011 08:09
Глеб)) это вы их считайте) :| Глеб,я не говорю именно про тебя)) ого
Steve'G 10.08.2011 08:06
Глеб,я не говорю именно про тебя)) я видел подобные комменты от Клика,Трейсера и еще несколько) и еще,объясни Питерцам сраным (не всем),что надо футбол смотреть,а не поганые файеры кидать куда попало)) и рот свой держать на замке) и не будут пиздюлей получать
Ренат 10.08.2011 08:05
Джэк смех смех смех
jack 10.08.2011 08:03
Ренат а ты бы в Челси не хотел видеть Месси...или тебя Торрес устраивает) смешно
jack 10.08.2011 08:02
Шанс...покажи где ты тут видешь кто то против тут сказал)
Шанс 10.08.2011 08:00
Между прочим парни, Спартак и правда самый прибыльный клуб в России.
Глеб 10.08.2011 07:59
Стиви,вот ты если не бла бла бла,покажи мне хоть один мой комментарий, где я писал что то подобное...Шанс,для начала нужно объяснить болельщикам клуба нормы поведения на стадионе и за пределами их!исключить все договорняки!и объяснить омону что люди приходят смотреть футбол,поддержать команду!!а не дубинки жратьь!
jack 10.08.2011 07:58
Распасовщик незнаю откуда платит зп Федун..но за 2010 год прибыль СпаМа больше 900 млн рублей это официально)
Шанс 10.08.2011 07:54
Парни, в России 4 частных клуба - Спартак, ЦСКА, Анжи, Краснодар и куда тратить деньги их владельцам это их дело. А вот другие тратят бюджетные или ведомственные деньги, вот это и плохо.
Ренат 10.08.2011 07:54
Они хотели Месси видеть в Спартаке,но увы... Wink А все дело идет к тому,что скоро Месси окажется в АнжИ клево смех
Ренат 10.08.2011 07:53
Шанс ,ты прав Wink
Steve'G 10.08.2011 07:52
Глеб)) это вы их считайте)) ПОСТОЯННО!!! ОТКУДА ДЕНЬГИ У АНЖИ?!!! ДОТАЦИИ УВЕЛИЧИЛИ??? бла-бла-бла))
Шанс 10.08.2011 07:50
А я думаю что надо радоваться тому, что в России появляется ещё один сильный клуб. А на долго ли это время покажет. Пока будем получать удовольствие от игр, правильно, а?
Распасовщик 10.08.2011 07:49
Джек, думаешь Федун платит зарплату только из денег которые Спартак приносит? И Гинер, и прочие президенты клубов? Очень сомневаюсь в этом, даже не верю.
Распасовщик 10.08.2011 07:49
Джек, думаешь Федун платит зарплату только из денег которые Спартак приносит? И Гинер, и прочие президенты клубов? Очень сомневаюсь в этом, даже не верю.
jack 10.08.2011 07:48
Клуб в первую очередь зарабатывает на рекламе, продаже атрибутики, на телевизионных трансляциях, трансферах...а потом уже на победах)
Глеб 10.08.2011 07:47
Стиви,а ты уже чужие деньги подсчитал? смешно
Глеб 10.08.2011 07:47
Ренат,я хз как фамилия этого аллигатора(с)главное ты уловил суть!именно,это при том что в Жемчужине размах был меньше...Распасовщик,кто купит их за эту цену??Анжи явно переплачивает за футболистов!
jack 10.08.2011 07:45
на бирже труда) Embarassed
Des 10.08.2011 07:44
Жемчужна сразу отказала Бекхему!)Это дорого стоит! смешно
Steve'G 10.08.2011 07:43
Сулейман зарабатывает в год пару миллиардов стабильно на бирже Very HappyDD не волнуйся за него,Глебушка
Распасовщик 10.08.2011 07:42
любой за дорого приобретенный футболист это вложение денег, любого же можно перепродать.
jack 10.08.2011 07:42
Глеб даже если и выиграют один хер не окупится)
Ренат 10.08.2011 07:40
Глеб,какой нах "Сулейманов" ? смех смех Путаеш ьвидать) Скажи,в Жемчужине были такие игроки ? Или Бояринцев теперь БОГ ? ого
Глеб 10.08.2011 07:39
Анжи повторит судьбу Жемчужины...наберут высокооплачиваемых футболистов,ничего не выиграют,а зарплаты платить надо...Сулейманов кажись не осознает до конца чем это может закончится-банкротством дьявол
Steve'G 10.08.2011 07:35
ТАк мало или че?))
jack 10.08.2011 07:33
Ренат...Гинер такой же как и Федун...они просто знают цену футболистам...)
Ренат 10.08.2011 07:29
Спартак самый прибыльный клуб РПЛ на данный момент,с жадным Евреем Wink
jack 10.08.2011 07:28
Ренат естественно за деньгами, не за еду же и не за ромбик он бегать приехал...просто наш жадный еврей Ленчик не за кого не будет переплачивать...кстати Спартак самый прибыльный клуб РПЛ на данный момент)
Ренат 10.08.2011 07:25
и будет чисто-народная команда смешно
Ренат 10.08.2011 07:24
Значит Федун скоро сгинет Wink
Steve'G 10.08.2011 07:24
просто поиграть)))) ну есть немало клубов,помимо Анжи,в которые едут за баблом. неТ?
.Ru 10.08.2011 07:24
Элано отказался...а нужен ли он вообще был? Даже если бы и перешел, исходя из нынешней ситуации, еще один трансферный период и засел бы на лавку, ибо лучших купили бы... А для Анжи действительно важно, чтоб Керимов как можно дольше играл в этот менеджер, иначе как с Динамо выйдет...
jack 10.08.2011 07:24
Ренат никогда не говори никогда Wink
Ренат 10.08.2011 07:23
Джэк,МакГиди тоже не из-за денег приехал Wink
Ренат 10.08.2011 07:23
Джэк,никогда Керимов не продаст Анжи,пока имеет такие возможности Wink
jack 10.08.2011 07:22
Stivi все может быть Smile
jack 10.08.2011 07:21
Stivi ну ты сам подумай зачем еще сейчас футболисту ехать в Анжи...а слова что типо деньги не главное это нормально...не будут же они говорить что приехали за баблом...не красиво это как то))
Steve'G 10.08.2011 07:17
Джэк,ни того,ни другого не будет Exclamation Exclamation Wink
Steve'G 10.08.2011 07:16
и ваще не верится,что ему предложение делали. 50% всех слухов про АНжи - блядоУтки.
jack 10.08.2011 07:16
Ренат скорее Керимов Анжи продаст чем СпаМ в пердив вылетет Wink
Steve'G 10.08.2011 07:13
Джэк,када игрок говорит,что едет не заденьгами в АНжи - ты не веришь ангел а когда пишут,что типа,МНЕ ПО ФИГУ НА ДЕНЬГИ,Я СЧАСТЛИВ!! ты сразу веришь этому и возводишь этого футболиста к Лику Святых)
Ренат 10.08.2011 07:11
Торреса покупайте за 50 смех
Ренат 10.08.2011 07:11
Стиви,этого времени никогда не будет,только если СпаМ вылетит в пердив смешно
jack 10.08.2011 07:11
Я-мясо! а что поделать...зато весело с Анжи Smile..жду очередную бомбу от Анжи...типо Анжи интересуется Торресем или Ибра ведет переговоры переговоры с Анжи ну или так-Руни не исключает своего перехода в Анжи...а по теме Элано молоток...не все продается, для него счастье не в деньгах) клево
Steve'G 10.08.2011 07:04
Я понимаю,ты хочешь,чтоб было столько же новостей про Спартак..но..всему свое время
Steve'G 10.08.2011 07:04
я-мясо,Анжи при чем? разве это АНжи выкладывает все эти новости? клуб хочет приобрести нормальных игроков,а то,что про каждый слух выкладывают новость жирным шрифтом..Анжи не при чем.
Я-мясо! 10.08.2011 07:02
ХВАТИТ НОВОСТЕЙ ПРО АНЖИ дьявол дьявол дьявол ЗАТРАХАЛ УЖЕ ЭТОТ КЛУБ
Лента новостей
Ещё новости