Новости футбола

"Арсенал" отпустит Насри не менее чем за £ 25 млн

вторник, 09 авг. 2011 года, 14:08 чемпионат Англии
Лондонский "Арсенал" готов отпустить полузащитника Самира Насри в "Манчестер Сити", но не менее чем за £ 25 млн, сообщает The Guardian. Напомним, что ранее "Сити" предлагал "канонирам" £ 20 млн. Сам Насри намерен перейти в другой клуб, потому что его не устраивает то, что "Арсенал" ничего не выигрывает.
Ivanych 10.08.2011 01:35
Для МС это не деньги. Будет прикольно если он и с МС нихера не выиграет
platon 09.08.2011 14:55
Однако теперь осталось самое сложное - достигнуть соглашения с Порту. Продажа Серхио Агуэро в Манчестер Сити принесла мадридцам с одной стороны больше 40 миллионов евро, а с другой - головную боль в виде недостатка форвардов. И заполнить эту брешь в атаке Матрасники намерены игроком топ-класса. Коим, без сомнения, является Радамель Фалькао, забивший 72 мяча в 86 матчах за Порту. Издание AS утверждает, что Атлетико уже согласовал условия личного контракта с колумбийцем. В 2009 году португальцы заплатили за форварда Ривер Плейта 3,9 миллиона евро, а сейчас клаусула, прописанная в его контракте, составляет 45 миллионов. Атлетико, ясное дело, не собирается выплачивать всю эту сумму и предлагает 25 миллионов плюс талантливого аргентинца Эдуардо Сальвио.
platon 09.08.2011 14:34
Ромелу Лукаку, нападающий «Челси», о своем переходе в «Челси»: «Что я чувствую? Это лучший день в моей жизнь. На улице меня узнало так много людей, что в определенном смысле я пожалел, что не одел спортивный костюм с большим капюшоном, который можно натянуть на голову».
GreenMilе 09.08.2011 14:34
Такая цена не проблема для МС.
Region33 09.08.2011 14:07
Цена адекватна только по одной причине:в следующем сезоне у Насри заканчивается контракт,продлевать его он не хочет,поэтому и пытаются выручить за него 25млн.
Славик 09.08.2011 13:11
Первый раз вижу адекватную цену ангел
Сос 09.08.2011 12:57
Евро маловато
.Ru 09.08.2011 12:54
Сос, я про Евро писал, хоть и не шибко и большая разница между нынешним Евро и Фунтом...
Сос 09.08.2011 12:38
Ру,евро?
Сос 09.08.2011 12:35
ПСЖ тоже по-моему шейхи купили или олигарх,не помню
DreamCollector 09.08.2011 12:10
Главная цель для МС без сомнений Снейдер,если с ним не срастется,то переключатся на Насри.С Уэсли конечно команда будет посерьёзней.
F-r-e-D 09.08.2011 11:58
Ну для Сити это не деньги
CLUB 09.08.2011 11:40
видимо ПСЖ серьезно задумалось о футболе... новый Босс у них я думаю.
Rellabbenn 09.08.2011 11:39
Сколько-сколько за Пасторе? Shocked Shocked Shocked Два Ибрагимовича Exclamation Откуда у ПСЖ такие бабосы?
CLUB 09.08.2011 11:38
Насри не ходи в МС - там и подавно ничего не выиграешь )
.Ru 09.08.2011 11:13
За Пасторе слишком переплатили, за такие деньги 2-х Пасторе можно было бы найти...за Санчеса 28 отдали, остальное - возможные бонусы, а Самир 30-то точно стоит, но и не больше, 30-32...
Сос 09.08.2011 11:01
Пасторе 42 ляма,Санчес тоже свыше 40,а за Насри 25-это даром,отвечаю утка
Rellabbenn 09.08.2011 10:59
Если в Сити переходит Снейдер, Насри там уже нафиг не нужен. Конкуренция должна быть здоровой, а не взаимоуничтожающей
jack 09.08.2011 10:44
что то маловато...с толстосумов можно и больше содрать)
.Ru 09.08.2011 10:41
Не надо отпускать Самира...надо отпускать Сеска!
Сос 09.08.2011 10:27
Очередная утка,на одних сайтах 25млн Евро,на других 25млн фунтов
JUVENTIEC05 09.08.2011 10:24
Вот уйдет он с Арсенала,тогда начнет команда выигрывать трофеи!
Лэмпард 09.08.2011 10:20
"его не устраивает то, что "Арсенал" ничего не выигрывает" - я думаю, не его одного, это не устраивает