Новости футбола

Иванович: матч с Россией для сербов значит очень много

воскресенье, 07 авг. 2011 года, 20:25 чемпионат России
Защитник сборной Сербии Бранислав Иванович считает, что товарищеский матч со сборной России поможет его национальной команде лучшим образом подготовиться к сентябрьским встречам с Северной Ирландией и Фарерскими островами.

"Матч с Россией для сербов значит очень много. Игра должна показать, в какой форме мы подходим к важным встречам отборочного турнира Евро-2012 c Северной Ирландией и Фарерами. Тренерскому штабу надо уже начинать определять оптимальный состав на эти поединки. Конечно, мне, как, наверное, и Неманье Видичу, и Милошу Красичу, будет приятно вновь оказаться в вашей стране.

Ваша команда является одной из сильнейших в Европе. Многие футболисты, которые добыли бронзу на Евро-2008, остались в составе. Плюс в команде появился ряд новых сильных исполнителей. У вас хорошие шансы попасть в финальную часть чемпионата Европы", — цитирует экс-футболиста "Локомотива" "Спорт-экспресс".
Region33 08.08.2011 14:37
Какой нах...ряд новых исполнителей...
Carib 07.08.2011 20:01
Да,мы похожи на Фареры,на равных играем)))
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А
Уэльс 2:1 Норвегия
Дания 2:4 Португалия
Греция 2:2 Нидерланды
Германия 2:0 Сербия
Лига наций УЕФА: Лига D
Азербайджан 0:0 Лихтенштейн
Мальта 1:1 Гибралтар
Лига наций УЕФА: Лига B
Ирландия 2:2 Австрия
Израиль 0:0 Косово
Товарищеские матчи: Сборные
Панама 1:1 Новая Зеландия
Япония 0:0 Эквадор
Узбекистан 4:1 Сирия
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 04:30 Спортинг Канзас-Сити