Новости футбола

Шовковский: с мячом не смогу заниматься неделю

воскресенье, 07 авг. 2011 года, 10:07
Голкипер киевского "Динамо" и сборной Украины Александр Шовковский рассказал о самочувствии и дальнейших планах своего клуба в сезоне.

"Ещё в матче с донецким "Металлургом" у нас произошел жёсткий стык с Диакате. Как оказалось, не без последствий. Я посоветовался с врачами, после чего было принято решение взять паузу, чтобы не усугубить травму, и в дальнейшем можно было нормально работать. С мячом не смогу заниматься неделю, а дальше будет видно.

Я позвонил Блохину, предупредил и всё рассказал. А что касается последних неудач команды на евроарене, то жизнь на игре в Казани не заканчивается. Нужно смотреть вперёд, в будущее. Если будем зацикливаться на ситуации, в которую попали, не сможем ничего сделать ни в чемпионате Украины, ни в матчах с "Литексом". Поэтому нужно научиться быстро анализировать сыгранные матчи. Как говорил Лобановский, есть направление, есть система, по которой мы работаем, и поражение от победы отличать не должны. Но должны уметь исправлять собственные ошибки и извлекать пользу из достоинств команды", – приводит мнение футболиста официальный сайт динамовцев.
Лента новостей
Ещё новости