Голы: Криштиану Роналду (1:0) Нуну Мендеш (2:0) Криштиану Роналду (3:0)
В 1/8 финала Кубка России "Зенит" примет на своем поле "Динамо"
Сегодня состоялась жеребьевка 1/8 финала Кубка России, по итогам которой стало известно, какие клубы будут играть дома.
1/8 финала Кубка России (первой указана команда, которая играет дома):
"Спартак" (Москва) — "Волга" (Нижний Новгород);
"Амкар" (Пермь) — "Рубин" (Казань);
"Ростов" (Ростов-на-Дону) — "Томь" (Томск);
"Факел" (Воронеж) — "Волгарь-Газпром" (Астрахань);
"Динамо" (Москва) — "Анжи" (Махачкала);
"Локомотив" (Москва) — "Луч-Энергия" (Владивосток);
"Зенит" (Санкт-Петербург) — "Динамо" (Брянск);
"Терек" (Грозный) — "Торпедо" (Владимир).
Первые матчи состоятся 21 сентября.
1/8 финала Кубка России (первой указана команда, которая играет дома):
"Спартак" (Москва) — "Волга" (Нижний Новгород);
"Амкар" (Пермь) — "Рубин" (Казань);
"Ростов" (Ростов-на-Дону) — "Томь" (Томск);
"Факел" (Воронеж) — "Волгарь-Газпром" (Астрахань);
"Динамо" (Москва) — "Анжи" (Махачкала);
"Локомотив" (Москва) — "Луч-Энергия" (Владивосток);
"Зенит" (Санкт-Петербург) — "Динамо" (Брянск);
"Терек" (Грозный) — "Торпедо" (Владимир).
Первые матчи состоятся 21 сентября.
Steve'G
06.08.2011 13:02
Шанс,он знает Же) просто хотел в очередной раз схохмить))
Шанс
06.08.2011 12:24
jack ЦСКА вылетел из кубка.
Steve'G
06.08.2011 12:12
Джэк) цска выиграл кубок и кинул все силы на ЛЧ (кстати,в лч уже забыли,что такое Спартак :P )и на РПЛ (а про чемпионство в РПЛ вообще молчу
)
)
jack
06.08.2011 06:08
пацаны а где Цска
jack
06.08.2011 05:07
тяжело будет Зениту...Динамо сейчас на ходу)))))))
Славик
05.08.2011 17:19
Динамо-Анжи - классная рубка!
Красно-Синий
05.08.2011 17:05
И ЦСКА нет.. Буду переживать за Динамо.
GreenMilе
05.08.2011 13:57
Ну одной Кубанской команды!
Манкуньянец
05.08.2011 13:08
Самая интересная игра должна быть динамо-анжи!
Fan-club Nikity Bazhenova
05.08.2011 12:57
дома Томь обязанны проходить) тем более со Степой
utug
05.08.2011 12:36
Я думал Московское.
.Ru
05.08.2011 12:22
Хорошо что Локо дома против Владивостока...и жаль, что Владимир на выезде, да еще и в Грозном...
JUVENTIEC05
05.08.2011 11:37
А почему Анжи не дома,ведь уже в гостях играли.Эх не справедливо.Лучше бы сделали матчи и в гостях и дома,с ответными матчами имею в виду.
Ashat ru&kz
05.08.2011 11:19
Блииииин, ну почему Волгарь не дома(((
Alhimik
05.08.2011 11:09
Эх, жаль Волгарь на выезде... Дома наши намного лучше играют.
Egor
05.08.2011 11:07
Ооо Динамо - Анжи. Они через 2 тура будут играть.
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
12:59 РПЛ
Газизов: за Мастури от ФИФА получим хорошие деньги, это приличная сумма для нас. Около € 280–300 тыс
11:14 ЧМ-2026
Холанд — о матче с Францией: мы вышли в следующий этап, так что эта игра уже не особо меня интересует
10:40 ЧМ-2026
Мбаппе: если бы я смотрел за тем, что делает Месси, мне бы пришлось прикладывать ещё больше усилий
10:26 ЧМ-2026
Сарр: было тяжело после игры с Норвегией. Мы немного разочарованы, но это ещё не конец
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Иордания | 1:2 | Алжир |
| Португалия | пер. | Узбекистан |
| Англия | 23:00 | Гана |
| Панама | 02:00 | Хорватия |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ВПС | 5:1 | Оулу |
| КуПС | 4:3 | Ильвес |
| Лахти | 0:0 | ТПС |
| Интер Т | 89 ′ | СИК |
| Яро | 89 ′ | Гнистан |
| Мариехамн | пер. | ХИК |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Иберия 1999 | 2:1 | Мешахте |
| Динамо Тб | пер. | Динамо Бт |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


