Новости футбола

"Ростов" оформил отношения с пятью новичками

пятница, 05 авг. 2011 года, 01:04 чемпионат России
Вчера "Ростов" подписал контракты с пятью новобранцами, сообщает "СЭ". Самыми титулованными из них стали бывший форвард "Москвы" и "Терека" 33-летний Эктор Бракамонте и 32-летний вратарь Стипе Плетикоса, известный по выступлениям за сборную Хорватии и московский "Спартак". Аргентинец оформил соглашение на один год, а хорват - на два.

Также поставили подписи под соглашениями с донским клубом 24-летний эстонский защитник Дмитрий Круглов (на три года), румынский полузащитник Рэзван Кочиш (на три года) и нападающий греческого происхождения Михал Пападопулос из сочинской "Жемчужины" (на четыре года). В активе последнего, выступавшего, в частности, за леверкузенский "Байер", 61 матч и 16 забитых мячей за юношеские сборные Чехии разных возрастов, а также 6 игр за национальную сборную страны.

"И это еще не все! - дал оценку начавшейся селекции генеральный директор "Ростова" Юрий Белоус. - Мы очень хотим серьезно укрепиться. Наша задача: дать квалифицированных футболистов тренерскому штабу".

Также в "Ростове" тренируется бразильский полузащитник "Ганновера" Элсон, который, не исключено, в ближайшее время тоже оформит отношения с дончанами.
Steve'G 05.08.2011 18:26
^ точен,как РолеХ)
GreenMilе 05.08.2011 14:29
50% отличные приобретения, а остальные не очень.
Steve'G 05.08.2011 10:17
Оформил отношения - GREAT!!))
Steve'G 05.08.2011 10:08
Попадопулос и Кошич - довольно громкие имена для России) и Ростова)
Adisentinel 05.08.2011 09:34
Поздравляю! Это теперь уже не новости "Едиот Ахренот"! Smile
.Ru 05.08.2011 07:13
Степан вне конкурса, а еще Брака и Резвый, думаю, очень помогут клубу...
Шанс 05.08.2011 07:06
Каждый клуб усиляется как может. Бракомонте в Москве здоровосмотрелся, а Терек видно был не его клуб. Только вот как он собирается конкурировать с Кириченко и Адамовым? Плетекоса хорошее усиление. Про других ничего не могу сказать.
Zeromax 05.08.2011 06:07
Можно и Марадону и Пеле и Льва Яшина собрать под одну крышу, но пока не будет тренера, единой стратегии и тактики игры команды.... толку не будет... Игру делает не ФУТОЛЬНАЯ ЗВЕЗДА, а КОМАНДА!!!!!
jack 05.08.2011 05:39
вот Плетикоса реальное усиление...а остальные все мутные)
Fan-club Nikity Bazhenova 05.08.2011 05:00
ну ваще!!!)вот Плейтикосу мы так ждали) адье Коченков ну и приход Пападопулуса я предсказывал))) Ну Бракамонте на баночку а Кочиш и Елсо пока непонятны)
.Ru 05.08.2011 04:54
Вот теперь Поздравляю! Достойное усиление, очень!
Region33 05.08.2011 04:13
Не плохое усиление...надеюсь помогут Ростову!
DreamCollector 04.08.2011 21:41
смешно извените,не сдержался... смешно смешно смешно
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн