Новости футбола

Виллиан: мы хотели бы когда-нибудь выиграть Лигу чемпионов

вторник, 02 авг. 2011 года, 14:18
Бразильский легионер "Шахтёра" Виллиан рассказал о задачах команды в нынешнем сезоне.

"В Лиге чемпионов, после того как мы пробились в четвертьфинал в предыдущем её розыгрыше, теперь нужно дойти как минимум до полуфинала, — цитирует Виллиана "КоммерсантЪ". — Там играют самые сильные команды Европы. Но мы действительно хотели бы когда-нибудь выиграть этот турнир. Всё-таки с каждым новым сезоном мы получаем всё больше и больше опыта, становимся сильнее. А ещё от нас требуется опять стать чемпионами Украины", — отметил игрок.

"Такие клубы, как "Барселона", "Реал", "Арсенал", "Челси", "Манчестер Юнайтед", мне интересны. А разговоры о моём переходе в эти или иные клубы — это всего лишь слухи, и официальных предложений я не получал. К тому же на ближайшие три года я связан контрактом с "Шахтёром", — подчеркнул Виллиан.

"Не вижу проблемы в том, что бразильцы выступают за сборные других стран. Решение Эдмара и Блохина — правильное. Если и мне сменить гражданство и сыграть за сборную Украины? Я был бы счастлив, но я недавно выступал за молодёжную сборную Бразилии, а по нормам ФИФА в этом случае Блохину придётся подождать пять лет", — заключил Виллиан.
alexreal 02.08.2011 15:08
А ещё от нас требуется опять стать чемпионами Украины* смешно
Adisentinel 02.08.2011 10:42
ЛЧ - это нереально. Сказал бы ЛЕ - тут может быть. Выигрывал же "Шахтер" Кубок УЕФА.
Dens 02.08.2011 10:33
)))))
Malin-Sergey 02.08.2011 10:29
В каком веке, планируете?
Лента новостей
Ещё новости