Новости футбола

Игнашевич: до конца года пять очков большой разницы не сыграют

вторник, 02 авг. 2011 года, 00:17 чемпионат России
Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич призвал не придавать большого значения тому факту, что в настоящее время московский клуб лидирует в турнирной таблице чемпионата России. После 18 туров в активе армейцев 41 очко, что на пять больше, чем у занимающего второе место "Зенита".

"Безусловно, приятно, что мы возглавляем таблицу, пусть и с совсем небольшим отрывом. Но разговаривать сейчас о лидерстве в чемпионате просто несерьёзно. Самое интересное будет в следующем году, когда ведущие клубы будут играть по два матча друг с другом. Вот тогда надо будет заглядывать в турнирную таблицу. А до конца года плюс-минус пять очков большой разницы не сыграют", — приводит слова Игнашевича его официальный сайт.
АПЛ 02.08.2011 11:27
спасибо Arsafan
Arsafan 02.08.2011 10:04
АПЛ, * Первые два круга чемпионата России 2011/2012 пройдут по традиционной схеме - каждая команда проведет по 30 матчей. * По итогам 30 туров клубы разделятся на две группы: в группу A войдут команды, занявшие места с 1-го по 8-е, в группу B - места с 9-го по 16-е. Очки, набранные в первой части чемпионата, сохраняются полностью. * В группах A и B клубы также проведут двухкруговой турнир из 14 туров, сыграв каждый с каждым дома и на выезде. * Клубы, занявшие 15-е и 16-е места, вылетают в Футбольную Национальную Лигу (первый дивизион). * Клубы, занявшие 13-е и 14-е места, проведут стыковые матчи с 3-й и 4-й командами ФНЛ за места в элите в следующем сезоне.
АПЛ 02.08.2011 08:30
объясните кто нить,кому не лень-как и сколько матчей будут играться в нашем чемпионате при переходе на осень-весна? Very Happy ато я нах никак врубиться не могу Mr. Green
GreenMilе 02.08.2011 07:31
А я хочу чтобы отрыв сократился! Хочется чтобы интрига была!
Шанс 02.08.2011 06:32
А скоро эти очки могут и вовсе исчезнуть.
Павлик 02.08.2011 04:25
глупый чепионат в этом году, у команд теперь мотивация побеждать, лишь тем чтоб попасть в восьмёрку)
Steve'G 02.08.2011 03:57
Арсафан)) верим в это смех