Новости футбола

Бракамонте: благодарен судьбе за то, что мне довелось играть в "Тереке"

понедельник, 01 авг. 2011 года, 14:57 чемпионат России
Аргентинский нападающий Эктор Бракамонте, у которого сегодня закончился контракт с "Тереком", поделился впечатлениями от выступлений в грозненском клубе.

"Я очень благодарен судьбе за то, что мне довелось играть в "Тереке". Здесь замечательные люди, руководство, которое создает все условия для футболистов, прекрасные болельщики. Я приобрел здесь много друзей. Уезжать нелегко, но это жизнь. Частица моего сердца навсегда останется в "Тереке", – заявил Бракамонте.
Igorek-YES 01.08.2011 17:19
эх Амельченко, Амельченко.....москву мля покорять пошёл....
Igorek-YES 01.08.2011 17:19
а я не помню его игру) помню что унас был один удар и керж его в ближний прошил, НО МЫ ЛЮБОМУ РАДЫ, тока не коченкову
GreenMilе 01.08.2011 17:15
Igorek-YES А, вспомнил его. Хороший вратарь!
Igorek-YES 01.08.2011 17:10
Трейсер ну ему 29 лет, 9 матчей за сборную.....в частности стоял с нашими, когда мы в Скопье благодаря голу кержа и отбитому пенальти акинфея - выйграли 1-0... тут и думтаь нечего, он лучше коченков, а коченков...я думаю любой из нас ростом выше 180 ни в чём не будет ему уступать (ну если мяч в игрувводить ударом не в аут, то точно разницы не будет)
GreenMilе 01.08.2011 17:00
А новый хоть нормальный кипер?
Fan-club Nikity Bazhenova 01.08.2011 16:08
ну!) и слава богу
GreenMilе 01.08.2011 15:40
Fan-club Nikity Bazhenov Что, наконец замену Коченкову нашли?
Fan-club Nikity Bazhenova 01.08.2011 15:14
а как же, работа в структуре клуба? НЕ в Ростов не надо, по-моложе ищем, вон вратать сборной Македонии к нам собрался)
GreenMilе 01.08.2011 14:53
Чёто вы от темы отвлеклись)))
F-r-e-D 01.08.2011 14:24
Хм неожиданно про Жиркова то я в шоке легком))
Ник 01.08.2011 14:09
да уж...в Анжи задержек с выплатой не будет...
DreamCollector 01.08.2011 14:08
Че ж не Бэйла?)))Ну если так,то можно болел поздравить! пиво Че то уже не хочется чтобы Локо с Анжи играл. смех
SkyNet 01.08.2011 14:07
ВОн и на Яндексе даже написали)) Неплохое преобретение для Анжи))) Но боюсь болелы ЦСКА не поймут... хотя у Юры другого выбора и не было, либо на лавке в ЧЕлси сидеть, либо в Анжи за деньги играть... Любой бы пожалуй выбрал второе
Ник 01.08.2011 14:04
ну если сов спорт подтвердил....кавказцы серьезно укрепились...
Ник 01.08.2011 14:03
СЭ верить-себя неуважать...
SkyNet 01.08.2011 14:02
Терек у тебя голимая инфа)) вот мою читай))) Жирков согласовал с "Анжи" четырёхлетний контракт Полузащитник "Челси" и сборной России Юрий Жирков уже согласовал контракт с "Анжи", в расположении которого он сегодня пообщался с главным тренером махачкалинской команды Гаджи Гаджиевым. Издание Sovsport.ru утверждает, что срок соглашения будет рассчитан на четыре года. Когда контракт будет официально заключен, пока неизвестно. Напомним, ранее руководители "Анжи" заявили, что не будут комментировать слухи до момента официального объявления. Правда источник СС))))
095 01.08.2011 13:03
Как стало известно «СЭ», полузащитник сборной России и «Челси» Юрий Жирков в данный момент находится на базе «Анжи» в Кратове. В интернете уже появилась информация, что 27-летний экс-футболист тамбовского «Спартака» и ЦСКА подписал контракт с махачкалинским клубом и уже прошел медосмотр.
F-r-e-D 01.08.2011 12:55
Джэк спс)
095 01.08.2011 12:42
Спасибо тебе за всё, Брака! Желаем удачи!!!
jack 01.08.2011 12:08
В Ростов он уходит)
F-r-e-D 01.08.2011 11:58
Удачи в дальнейшем. А где он интересно окажется?
FaceOff 01.08.2011 11:30
Забыли на слове судьбе поставить ковычки)))
Лента новостей
Ещё новости