Новости футбола

"Фиорентина" заинтересована в приобретении Алана Дзагоева

пятница, 29 июл. 2011 года, 17:16
"Фиорентина" заинтересована в приобретении полузащитника московского ЦСКА Алана Дзагоева, сообщает Tuttomercatoweb.com.

Трансферная стоимость футболиста сборной России оценивается в € 12 млн. Однако контракт Дзагоева истекает следующим летом, и руководство "фиалок" рассчитывает на то, что это обстоятельство заставит ЦСКА скинуть цену на игрока.

Напомним, Дзагоев выступает за основную команду ЦСКА с 2008 года. За это время в составе столичной команды он провёл 129 матчей и забил 32 мяча.

Славик 30.07.2011 05:07
12 лямов за Дзагу ого Лава бы продать за такие бабки
скорпион 30.07.2011 04:07
нормальный вариант
GreenMilе 29.07.2011 20:43
ЦСКА само его не отпустит.
F-r-e-D 29.07.2011 20:00
Опорный полузащитник Альберто Сапатер подпишет контракт с "Локомотивом" во вторник или среду, сообщает Aragon Sport. Кроме того, издание информирует, что "Спортинг" получит некую денежную компенсацию за игрока, таким образом, не подтверждая информацию о том, что испанец в данный момент является свободным агентом. Еще одним претендентом на футболиста называют греческий "Олимпиакос".
Malin-Sergey 29.07.2011 19:19
Хотят взять по дешевке....ЦСКА не скинет и никто его не возьмет...Не думаю, что там он будет играть больше, чем в ЦСКА.....
Шанс 29.07.2011 18:38
Я-мясо! согласен
Ник 29.07.2011 18:28
Отдайте...еще и шляпу снимите,когда уходить будет...и перекреститесь вслед...и вздохните с облегчением...
Я-мясо! 29.07.2011 17:48
Не вижу смысла...Фиалки ничем не лучше коней,кони даже больше за последние годы добились,нах туда идти?
Blood 29.07.2011 16:03
нахер не нужен он в Европе.пусть звездит в пердиве.
Красно-Синий 29.07.2011 15:32
Нееет, Алана не отдадим
SkyNet 29.07.2011 15:10
Он вроде уже нашел себе место в каком то другом клубе,, блин забыл в каком))
DreamCollector 29.07.2011 15:05
Сослан Гатагов покидает «Локомотив» Защитник молодежного состава «Локомотива» Сослан Гатагов сегодня расторг контракт с нашим клубом по обоюдному согласию. В этом сезоне воспитанник «Локомотива» Гатагов-младший провел за «молодежку» железнодорожников семь игр, а в прошлом году сыграл в молодежном первенстве 17 матчей, в которых забил один гол.
DreamCollector 29.07.2011 15:04
Фелипе Кайседо: «Я хотел продолжить карьеру именно в «Локомотиве» Новичок «Локомотива» Фелипе Кайседо дал эксклюзивное интервью клубной пресс-службе. Звонок из клуба застал Фелипе в номере нью-йоркского отеля, где он проводит последние дни своего отпуска. - В пятницу у меня самолет в Мадрид, а оттуда – в Малагу. В Испании я проведу несколько дней, соберу свои вещи, после чего отправлюсь в Россию, - поделился Фелипе своими ближайшими планами. - Переговоры между «Леванте» и «Локомотивом» о вашем трансфере длились довольно долго. Какие ощущения вы испытали, когда наконец поставили подпись под контрактом? - Радость. Я хотел продолжить карьеру именно в «Локомотиве» и очень доволен, что этот трансфер в итоге состоялся. Мне будет очень интересно поиграть в российской премьер-лиге. Уровень вашего чемпионата очень вырос за последние годы и сейчас его уже можно поставить в один ряд с ведущими европейскими лигами. - Прежде вы уже бывали в России? - Да, один раз. Но в той поездке у меня было не так много времени, чтобы познакомиться со страной, хотя то, что я увидел, мне очень понравилось. Вообще мне уже не терпится получше узнать Россию – это очень большая и интересная страна. - Что вы знаете о «Локомотиве»? - Знаю, что «Локомотив» - один из ведущих клубов России и за команду играют очень сильные игроки. Также я в курсе, что клуб был образован достаточно давно и имеет богатую историю – это тоже очень важно. - Во время переговоров с «Локомотивом» вы консультировались со своим партнером по сборной Эквадора Кристианом Нобоа, который играет в «Рубине»? - Да, я разговаривал с ним. Он подтвердил, что уровень российского чемпионата высок. Плюс рассказал, что Москва – многомиллионный мегаполис, в котором живут в том числе и эквадорцы, так что скучать по родине мне не придется. - Вы прилетите в Москву один или с кем-то? - Я приеду в Россию со своей любимой девушкой. - Болельщики «Локомотива» очень ждут вашего дебюта. Что вы хотите сказать им? - Мне очень приятно, что они возлагают на меня большие надежды. Я же постараюсь оправдать эти надежды и оставить яркий след в истории «Локомотива».
F-r-e-D 29.07.2011 14:33
А было бы неплохо
jack 29.07.2011 14:28
Они и Акинфеева хотели)
SkyNet 29.07.2011 14:15
Утка)) Резанцева тоже хотели когда то)))
DreamCollector 29.07.2011 14:09
Здорово если Алан перейдет в Италию.В Фиорентине любят молодых да талантливых. смех